Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: The Guild 2
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Zer(0)
Вот скачал игру...впечатления неоднозначные.
С одной стороны интересная система прокачки персонажа и стратегическая часть, с другой дёрганные анимации, дурацкая система охмурения дам/мужчин и вообще получился Симс в Средневековье. А каковы ваши мнения??
Преграда
А вот ты играл в первую гильдию? Остался ли тот шарм?
Zer(0)
В первую ,увы не получилось(
Вален Варион
Гильдию я долго ждал, так как мне очень понравилась её первая часть. Но, наконец-то её установив и поиграв минут 20, я понял, что старой-доброй Европы 1400 (название Гильдии 1) больше нет, теперь есть глючная, вылетающая игрушка с хорошей графикой и затягивающим геймплеем. Воть как) Кстати, вопрос к тем, кто уже играл: у вас она тоже вылетает, или только у меня такой глюк?
Zer(0)
У меня первые два дня не было вылетов...а потом каждые минут пять наверно(
Вален Варион
Уже конец ноября.. Кто-нибудь знает, не вышла ли ещё русская лицензионка? А то уже много времени со "дня выхода пиратки" прошло, а я так и не смог до второго сезона без вылетов дойти((
Преграда
Это во всем виновата пиратская версия я читал в одном журнале что большинство пиратов неправильно вскрыли Гильдию 2. То есть ставь не ставь патчи, а игра будет вылетать( если играть в пиратскую версию)
DOR
>> Вален Варион:

Цитата: 
Уже конец ноября.. Кто-нибудь знает, не вышла ли ещё русская лицензионка? А то уже много времени со "дня выхода пиратки" прошло, а я так и не смог до второго сезона без вылетов дойти((


Да... Обещали на конец ноября. И на оф форуме молчат - хоть бы отписались что-ли, а то последнее сообщение за 31 октября.
Нумерий
Классная игра. Немного игр, позволяющих почувствовать себя дворянином и воплотить в жизнь все свои амбиции. Атмосфера тоже на высоте, а музыка - нечто ( в хорошем смысле слова). Бесспорно у игры есть ряд минусов, но они меркнут перед её возможностями. В Гильдию не играешь, в ней живёшь, радуясь получению новой должности и горюя о смерти персонажа... Вот такие дела, друзья.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.