Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: 4 книги и фиг знает что с ними делать
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Night-FoX
Выполняю квесты связанные с основной сюжетной линией, получил квест в котором мне нужно найти четыре книги. После того как я нашел книги мне сказали отнести их какой то продуманной ящирице которая с понтом разгадает мне загадку и я смогу найти тайное общество под названием "какой то там расвет" (у меня пиратская версия игры, так что перевод так себе)
ну так вот ящирица разгадывает загадку и говорит топать в какую то могилу.
Приходишь на то место которое тебе указали в карте и там стоит какая то беседка "могила молодого принца" подходишь ближе появляется какой то кулак..........и все че дальше делать фиг знает.
Могилу вскрыть нельзя (я даже кирку себе прикупил) рядом никаких проходов итд.
Кто прошел всю игру помогите плиз.
Если данная тема уже обсуждалась в других постах то прошу прощения, просто там многовато страничек, а у меня уже трафу накачено...........вообщем тьма + у меня дорогова то метры стоят + время итого час на каком либо форуме обходится мне в 14-16 рублей.
Мама rape me когда счет увидет, так что админы и прочие блюстители порядка на форуме не кусайте ногти)))
icoolman
Да, эту тему уже много раз обсуждали. К этой могиле надо подходить в 12 дня, когда солнце будет точно над башнй Имп. дворца.
Night-FoX
О Спасибо огромное!
Ща проверим))
[FG]
Основной квест
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.