Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопросы насущные - 2
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
[FG]
Предыдущая тема: Вопросы насущные
Прежде чем задавать вопросы используйте поиск, скорее всего на этот вопрос уже был развернутый ответ и возможно даже не один.
Part
Спасибо тем хто помог найти лук ариель жалко с доспехами не получается!!!!! sad.gif
Alterman
Извините за тупой вопрос:
А грибы и травы со временем восстанавливаются, или меня жестоко глючит??? blink.gif
Кэр воин тьмы
Цитата: (Alterman @ 10.12.06 - 00:34)
Извините за тупой вопрос:
А грибы и травы со временем восстанавливаются, или меня жестоко глючит??? blink.gif

Вас жестоко глючит biggrin.gif . А если серьезно, то восстанавливаются только если плаг скачать.   
Part
Я так думаю что почти у всех стоит Bloodmoon  и Tribunal?? У меня тут такой вопрос, я их ставлю все нормально захожу в Morrowind и при загрузке мне пишет обработка заданий ето может занять несколько минут и ниче ано не грузит, ради интереса 2 часа ждал,  што ето может бить???
sad.gif  sad.gif
Trane
Цитата: (Part @ 10.12.06 - 03:02)
Я так думаю что почти у всех стоит Bloodmoon  и Tribunal?? У меня тут такой вопрос, я их ставлю все нормально захожу в Morrowind и при загрузке мне пишет обработка заданий ето может занять несколько минут и ниче ано не грузит, ради интереса 2 часа ждал,  што ето может бить???
sad.gif  sad.gif

Это игра загружает сохранненную игру, попутно как бы вставляя в игру новые здания и квесты. Обычно такая загрузка дллится не более 10-15 мин, а 2 часа - это, наверно, глюк компьютера или сохранки...Попробуй еще раз...Или, может быть, у тебя слишком слабый компьютер.
Green Sleeve
Цитата: (Trane @ 10.12.06 - 02:32)
Это игра загружает сохранненную игру, попутно как бы вставляя в игру новые здания и квесты.

Точнее, преобразуя дневник к новому виду (в чисто Морровском нет отдельной странички под квесты)
Alterman
Цитата: (Part @ 10.12.06 - 02:02)
... при загрузке мне пишет обработка заданий ето может занять несколько минут и ниче ано не грузит, ради интереса 2 часа ждал,  што ето может бить???
sad.gif  sad.gif

Скорей всего глюк компа или сэйва(может плагинов много?).Даже на моей доисторичесской системе всё это дело заняло 8 минут!
Green Sleeve
>> Alterman:
Все зависит от того, сколько успел квестов насобирать.
Alterman
Ну, в принципе: всю сюжетную линию и Гильдию Воров, всё за 8 минут загрузилось!Мне кажется быстро...
Part
Комп у меня хороший даже Oblivion пойдет но я играю Morrowind biggrin.gif   , прошол много, плагины, патчи и другие моды не ставил sad.gif  sad.gif !! Может ето из за того что у меня много страниц в дневнике, гдето 450!! И выполнено много квестов!! Попробую начать заново, или ето не поможет?

ЗЫ

Тут есть ктото из Киева?? biggrin.gif 
saintninja
Потерял где-то записки оркши из Гильдии магов для Кая Косадеса. Срочно подскажите, как-нибудь можно восстановить? Заново неохота начинать! Перс 56 лвл... Столько сделано.... Помогите плиз!
Скай
>> saintninja:
смотришь id в КС,и через консоль player->additem "id записки" 1
Alterman
Цитата: (Скай @ 12.12.06 - 14:52)
>> saintninja:
смотришь id в КС,и через консоль player->additem "id записки" 1

А вот ID: bk_a1_4_sharnsnotes ,чтоб далеко не ходить  wink.gif

добавлено Alterman - [mergetime]1165931873[/mergetime]
Такой вопросик.Акробатика качается в зависимости от времени полёта? или от кол-ва прыжков и приземлений?И ещё, если я сорвусь откуда нибудь, и буду долго лететь biggrin.gif , она прокачается по приземлении?
Jaihnahrl
Если не разобьёшься или не скастуешь медленное падение, то прокачается где-то на 10-15%(не пунктов!)
Cyrus
Цитата: (Alterman @ 12.12.06 - 17:57)
Акробатика качается в зависимости от времени полёта? или от кол-ва прыжков и приземлений?И ещё, если я сорвусь откуда нибудь, и буду долго лететь biggrin.gif , она прокачается по приземлении?


От количества прыжков и приземлений. Попробуй попрыгать поднимаясь по лестнице, только жми прыжок как можно чаще и увидишь результат smile.gif А при падении похоже прирост зависит от высоты, с которой падаешь, хотя могу и гнать. Я вот помню в Гнисисе выходил из шахты и влом было бегать круголями, решил спрыгнуть, благо амулет замедления падения был. Экипировал его, разбежался, прыгнул и... не на ту кнопку нажал  biggrin.gif В общем чуть не убился, зато сразу акробатика на уровень поднялась(ну не на целый, но все равно существенно).

А вот у меня такой вопрос. Пообщался с алхимиком из ГМ в Альд'Руне. Он мне рассказал всякие интересные вещи о сложности отъема, например сердец у даэдра, в силу отказа последних от добровольной отдачи их. И возникла у меня мысль, а можно ли в снике у монстров всякие ингредиенты забирать, не убивая их. У меня скрытность пока крайне низкая, поэтому проверить не получится
Elleorn
боюсь, что не получится выкрадывать ингридиенты у монстров, ибо они /ингридиенты/ скорее всего появляются в инвентаре только после смерти этого самого монстра. но даже если рассуждать чисто логически, как можно украсть у той же дреморы сердце так, чтобы она этого не заметила? или шкуру у кагути? smile.gif
Silvering
Вопрос такой. Очень хочется заиметь Кирасу шкуры спасителя из шкафа в Тель Фире. Но персу (15 уровень, лучник-босмер) отмычкой взломать слабо, а для свитка дикого взлома, по-видимому, маловато удачи. Ну не возят его котрабандисты, не хранят в пещерах и не сбывают торговцам. smile.gif

Так что ж мне делать? Пробовал я подкрасться, влезал в карман - тут раз на раз не приходилось, иногда ключ был виден, иногда нет. Но в любом случае взять он мне его не давал, а звал на разборку грозового атронаха...
Elleorn
ну, тут либо консоль, либо побалуйся с алхимией и взвинти свою удачу до небес smile.gif
Silvering
Цитата: 
ну, тут либо консоль

*гордо* НИ ЗА ФТО!

А проблема решилась... Пошел в пещеру за кольцом Ветра, покосил там всех любимой серебряной клеймориной, и разжился много чем хорошим, в т.ч. и вожделенными свитками. Так что теперь щеголяю обновкой smile.gif
RIP21
Вопрос. Вот я скачал плагины "mw_visual_pack_2.11 и Visual_Pack_Flora" как их установить. К несчастью нет Инструкций по установки. Так вот мой вопрос. Как их установить!!!
Sery
>> RIP21:
Распаковываешь архив, там находится папка Data files - просто копируешь ее в папку с Морровиндом.
RIP21
Спасибо. biggrin.gif И как оперативно smile.gif
Nikos
Как такое возможно: Звезда Азуры с Альмой стоит 750 000, а со скелетом-непобедимым 1000 000?
Скай
С альмой вроде стоит 7.5 миллионов smile.gif
Тель Фир
помогите найти Кольцо Денстагмера или Кольцо Финастера, а лучше и то и другое, оч. надо blush2.gif
Teemona
Кольцо Финастера:
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

Кольцо Денстагмера
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Тель Фир
огромное пасибки

добавлено Тель Фир - [mergetime]1167249150[/mergetime]
кстати, в описании артефактов не правильные свойства у Кольцо Денстагмера

написано:

Постоянный эффект
Сопротивление ядам 20 %: На себя
Сопротивление магии 20 %: На себя
Сопротивление электричеству 20 %: На себя

а должно быть:

Сопротивление огню 30 %: На себя
Сопротивление холоду 30 %: На себя
Сопротивление электричеству 30 %: На себя
yes.gif
Азура
Цитата: (Elleorn @ 13.12.06 - 05:23)
боюсь, что не получится выкрадывать ингридиенты у монстров, ибо они /ингридиенты/ скорее всего появляются в инвентаре только после смерти этого самого монстра. но даже если рассуждать чисто логически, как можно украсть у той же дреморы сердце так, чтобы она этого не заметила? или шкуру у кагути? smile.gif


Ну да,действительно-а вы пробовали когда-нибудь взять у какой-нить там курицы или собаки сердце,да ещё так,чтобы она не заметила и положить обратно? biggrin.gif
Jaihnahrl
//малость оффтопа//
вспомнилась фраза дедка-повара из (мало)известной игры Psychonauts:
Цитата: 
Я выну твои кишки, поджарю, засуну обратно и скажу что всё так и было! biggrin.gif
Ilidan
У меня вопрос: Где статуя Боэты? .... вроде под Хла Оад она.... но там тока развалины..её чинить надо, я это знаю... а не активируется. она
Акавирец
>> Ilidan:
Цитата: 
У меня вопрос: Где статуя Боэты? .... вроде под Хла Оад она.... но там тока развалины..её чинить надо, я это знаю... а не активируется. она


Разрушенная статуя Боэты в затопленном храме под водой на северо-западе от Хла Оуд, недалеко от святилища Ашурниниби.

Поговорить надо с ее головой, для того чтобы квест активировался.smile.gif
icoolman
Статуя Боэты рядом с Хла Оудом. Точнее к западу, на дне морском. Там найти не очень сложно, за километр видно. Вобщем подплыви к голове разрушенной статуи и она тебе даст задание.(в ответе сверху более развёрнуто)
Ilidan
Сеньк... я тело тыкал))) а что в награду бует? клеймо эльтона?
icoolman
Нет, будет -
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Lady Alia
Как активировать квест поиска Шлема Орейна Медвежьего Когтя?! Пыталась поговорить со статуей - молчит, зараза!
Скай
>> Moon Thief:
Ты с какой статуей говориш?вроде нужно с той,которая в святилище Ассурдинипал или как-то так
Lady Alia
С ней и говорила... Глюк, наверное
Скай
Тогда,если уж так хочется можно начать квет консолью
Тиамат
Народ, спасите!!! Как пройти 3 испытание, которое мудрости? А то я всю Красную гору обходила и нифига! sad.gif
Кэр воин тьмы
Цитата: (Тиамат @ 11.01.07 - 14:57)
Народ, спасите!!! Как пройти 3 испытание, которое мудрости? А то я всю Красную гору обходила и нифига! sad.gif

Это там где пещеру Воплощения надо найти? Если да то пещера на северо-западе от Нчулефта. В Проблемы с квестами и их решения теме есть карта, можно было там посмотреть. Там задают вопросы по квестам.
Лера-729
skull.gif Я тут вообще основную тему прошла, теперь так из интереса брожу. Мне дали задание найти Крушитель Черепов, а я найти не могу, где он валяется и как туда зайти! Помогите чем могите найти этот дурацкий крушитель черепушек!:
Trickster
>> Лера-729:
У восточного берега острова, на котором располагается Садрит-Мора, стоят даэдрические руины Ануднабии, в подземельях которой находится Кузня Хильбонгарда. Но пробраться туда можно только через туннель в одной родовой гробнице, примостившейся, вроде бы, на одном из ближайших к руинам островков.
Вообще, задание по поиску этого артефакта можно получить на службе у Имперского Культа. И уже по квесту выяснить у неписей все ключевые сведения.
icoolman
Я тут вчера узнал, что "трёхглазые двухметровые Даготы" - это пепельные вампиры(я думал что это те, с хоботами, но это оказывается были п. упыри). Так вот, а сколько в игре этих вампиров? Я вроде пять находил или меньше.
Скай
>> icoolman:
По идее семь
icoolman
Ого! Я помню одного в Дагот Уре видел, в Веминале, Одосарале, Когоруне и всё, больше не помню. А где остальные?
Скай
>> icoolman:
Мамея,Турейнулал,Илуниби,и ещё где-то.просто лень вспоминать
Кэр воин тьмы
Цитата: (icoolman @ 12.01.07 - 18:22)
Ого! Я помню одного в Дагот Уре видел, в Веминале, Одосарале, Когоруне и всё, больше не помню. А где остальные?

С ними квест связан, про кошмары, которые сводят с ума.
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Скай
А теперь вопрос у меня : из чего сделаны Темпларские доспехи?а то я так и непонял
Cyrus
Цитата: (icoolman @ 12.01.07 - 19:04)
Я тут вчера узнал, что "трёхглазые двухметровые Даготы" - это пепельные вампиры(я думал что это те, с хоботами, но это оказывается были п. упыри). Так вот, а сколько в игре этих вампиров? Я вроде пять находил или меньше.


Пока не встречал ни одного, но можно посмотреть в редакторе.

>> ker voin tmi
А сны начинают снится после того, как получаешь первый Коссадовский квест (или после получения задания от Хасфата, не помню точно, но в любом случае в процессе выполнения этого квеста запускается соответствующий скрипт)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.