Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Космические рейнджеры
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Скай
Кто нибудь здесь играет\играл в КР или в КР2? smile.gif
информация про игру есть на официальном сайте
Polarnik
Ссылку исправь.
Я играл в КР 2
Alterman
Я играл и прошёл 5 раз!!! Отличная игра практичесски без недостатков. good.gif
[FG]
Разработчики планирую выпустить что-то вроде подарочного дополнения для кр2. Обещают уже без старфорсов.
Жмутький Аштил
Играл и не прошел.Но я фанатею от Рейнджеров.Играл сначала во вторую часть,потом в первую.
Кстати скоро обещают КР 3.Вроде бы даже трехмерную
[FG]
>> Жмутький Аштил:
Девелоперы КР3 не обещают. Тем более скоро. Не нужно вводить людей в заблуждение.
Nikos
>> Скай:
Не http://ranges.ru, а http://rangers.ru/
Скай
Исправил
кстати,я игру прошёл раз 30 где-то smile.gif
Polarnik
Цитата: (Скай @ 16.12.06 - 20:13)
Исправил
кстати,я игру прошёл раз 30 где-то smile.gif

blink.gif Это правда?
Я проходил всего 6 раз, но 30 - перебор.
Nikos
Я тоже считаю, что 30 - многовато. Я и разу не прошёл. biggrin.gif
P.S.А 30 раз проходить не надоедало?
Donskoy
Цитата: (Nikos @ 16.12.06 - 21:48)
А 30 раз проходить не надоедало?

Учитывая то, что карта галактики каждый раз генерируется по-новому, игру можно проходить несколько раз с одинаковым интересом. Однако, тридцать раз - это действительно, многовато.        smile.gif
Кэр воин тьмы
Цитата: (Nikos @ 16.12.06 - 20:48)
Я тоже считаю, что 30 - многовато. Я и разу не прошёл. biggrin.gif
P.S.А 30 раз проходить не надоедало?

Я прошел 26 раз, мне понравилась атмосфера игры. Тем более если менять рассы и специализации. Я уже за всех поиграл и остановился на пеленгах, воинах.
Майк_Лжец
Отличная игра! good.gif .Прошёл 1 раз.
Polarnik
2Майк_Лжец
Пройди еще раз smile.gif
Скай
Игру можно проходить очень многое число раз
т.к. там нет сюжета,т.е. того,что может надоесть.
[FG]
Цитата: 
там нет сюжета,т.е. того,что может надоесть

Замечательно. Еще скажите, что нет геймплея, который может надоесть smile.gif
Скай
Геймплей надоедает не та сильно,как тупые задания,типа принеси то-то,или убей того-то
Ilidan
Игра ОФИГИТЕЛЬНАЯ..... прадва непрошёл ни разу, ни ту не другую часть. Зато помню я эти бессоные ночи у компа в компании  КР и пива....
Охотник
Радует свобода. Лично я прошёл только первых КР (и то с читами) (зато концовка самая лучшая получилась).
Скай
Цитата: (Охотник @ 06.01.07 - 17:06)
(зато концовка самая лучшая получилась).

Махпелла отпущена,Рачехан уничтожен?
Охотник
Цитата: 
Махпелла отпущена,Рачехан уничтожен?
Ага, круто было вместе с Махпеллой на пару мочить Рачехана.


Именно это сообщение стало причиной выставления предупреждения. Если желаете обменяться бессмысленными фразами - используйте ПМ.
                                                                                      Polomnik
Star Wiking
Кста ... жду сам выхода Коллекционной коробочки с Кр1 и Кр2 (грят патч там будет 2.0 - что-то там будет нооовенькоеwink.gif) в одном флаконе - февраль\март (предварит-ая дата) без старфорса, вроде
Dark_Horse
во вторые почему то не играл, хотя даже ждал их - как то времени не было, наверное еще сыграю, может быть.. а первые прошел два раза - впервые на самом легком, выбрал вроде бы пеленга воина но потом менял расы, и вконце сменил расу на человека, который звучит гордо) потом прошел за гаальца пирата на предельной сложности, тоже расы менял, покрывался) весело было, и пиратом на предельной сложности совсем не трудно, а вот квесты выполнять было почти невозможно... и карту галактики почти не открыл - не до того было, как бы выжить, денег пограбить да инопланетных технологий научникам завезти, как купил коммуникатор (месяц жестокого грабежа системы) хорошо еще он пока дешевый был - где-то тысяч пятнадцать всего) так сразу к мапхеле) резалты даж в галлерею на офсайте послал но счас их уже наверное не найти)
[FG]
Хотелось бы поблагодарить всех причастных к релизу 1С-СФ в Steam "Космические Рейнджеры HD". Не все моменты в релизной версии прошли гладко, но в целом впечатления крайне положительные.

Приобрести можно на странице стима http://store.steampowered.com/app/214730/
Либо ключ активации Steam на Гамазавре или интернет-магазине 1С-Софтклаб.
kazarey
Я вот приобрёл себе, ожидая доработанные "Космические Рейнджеры 2: Перезагрузка", адаптированные под Windows 7 и 8 (сам на семёрке сижу). Игру действительно адаптировали, но привнесли столько всего, что впечатления от игры остались странные. Новая режущая уши музыка, которая встречает буквально с главного меню игры. Неоднозначное сюжетное решение вывести пиратов как отдельную фракцию, реализация не порадовала. Роботобои, которые стали вроде даже ещё более неуправляемыми. Ну и да, горстка багов, с которыми встречаешься прямо в окне создания персонажа.
Поиграл, конечно, понастольгировал. В конце концов, на некоторые моменты можно просто закрыть глаза, суть "Космических Рейнджеров" в игре-то осталась. Но я поймал себя на том, что время от времени с досадой глядел на диск с "Перезагрузкой", которая у меня не хочет нормально работать под семёркой.
Есть на форуме ещё поигравшие? Как впечатления?
Morendil
Честно говоря, пока даже не смотрел - мне хватило Воина Севера - еще одного сиквела к игре от Katauri Interactive, сделанного сторонними разработчиками. А сами Катаури тем временем погрязли в ММО-болоте RQ и от кого теперь ждать хороших отечественных игр непонятно.

user posted image
[FG]
Космические Рейнджеры HD вполне себе на уровне, учитывая, что появилась поддержка HD и новых ОС. Есть плюсы, есть минусы. Плюсов явно больше, если нравились КР, можно брать. До появления след. части можно не дожить smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.