Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Creation of music
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Музыка
Silver-Tongued
Я вот ищу программу,с помощью которой можно написать музыку,я точно знаю,что такова имеются...Я искал,старался - честно,но не нашел,может кто посоветует сайт,где лежит эта программа...я помню - мне советовали Cakewalk,но не GuitarPro(не подходит)...мне нужны серьезные программы.

И еще,по желанию можно выкладывать свои творчества,если кто умеет обращаться со своим слухом... nyam.gif
Magonah
Подскажи сайт где можно выложить музыку.
Nikos
На какой-то Игромании была прога "VirtualDJ" для сшивания музыки из двух и более треков с разными эффектами. Короче DJить. Введи в поисковике Virtual DJ. Может понравится.
Silver-Tongued
Нет...я не люблю элеткоро...металл...вот мое почтение=)вот это сложно...


а какую музыку выкладывать?формат....
Magonah
ну скажем .мр3,
Risellan
А чем не подходит ГитарПро? Набор возможностей довольно большой. Клавиши по треку для каждой руки вполне реально сделать (что в общем-то и не особо нужно при написании метала). Запись нотами возможна. Кое-как послушать, что получилось, тоже можно. Все опции громкости и ритма инклюдидъ...
Не знаю, чего там еще такого должно быть наворочено, чтобы это стало "серьезной программой" (с)... blink.gif

ЗЫ. Самая серьезная программа - нотная бумага и карандаш. wink.gif
Эмильен
SILVER-TONGUED
Не знаю что даже посоветовать судя по твоим вкусам.
Есть серия программ Ejay,там есть хип-хоп ejay,dance ejay,и наверняка должен быть металл.Я давно уже не интересуюсь прогами подобного рода.
Но есть один звукюредактор с помощью которого сделать ремикс на какую-нибудь песню проще простого,там куча эффектов и фильтров.Sound Forge называется smile.gif
Но если хочешь я пораспрашиваю у друзей и вышлю в личку результаты поисков. wink.gif
Trane
Цитата: (Nikos @ 18.12.06 - 20:02)
На какой-то Игромании была прога "VirtualDJ" для сшивания музыки из двух и более треков с разными эффектами. Короче DJить. Введи в поисковике Virtual DJ. Может понравится.

Да, это классная прога, я ее себе скачал, месяц вертушки крутил smile.gif
Risellan
Так я и не понял, редактор звуков нужен или "прога, которая позволяет писать музыку."
Arilita
CakeWalk Por Audio 9.0 рулез однозначно, если писать нотами. Отлично заменяет бумагу и карандаш. tongue.gif В общем-то и при записи с синтезатора/миди-клавы ничего плохого. Квантизировать потом, выправить по метроному, выровнять громкость, чтобы отдельные ноты не "проваливались", и вот он готовый нотный текст. Позволяет вставлять wave, и даже какие-то эффекты с ними делать, но для меня это все-таки чисто миди-редактор.
Далее надо чем-нибудь это миди в wave превратить. Это по возможностям. У кого-то есть крутая звуковушка, чистые колонки и сильный микрофон, да еще пульт какой-нибудь, не дай бог... У кого-то программка MIDI2WAVE, у кого-то Фордж открытый и запись с wave-микшера...
Далее извращаться над wave лично я предпочитаю в том же SoundForge, ну как водится громкость плавненько менять, затухнуть в конце, WaveHammer'ом пройтись, чтобы не зашкаливало... можно пропитчить малость, замедлить в финале...
А если над несколькими дорожками сразу измываться, да еще и звуки всякие прибавлять, то Adobe Audition подойдет.

А вообще мне вместо всего этого пестрого разнообразия советовали Cubase (если это так пишется), но у меня руки не дошли его раздобыть.
Risellan
Цитата: (Arilita @ 19.12.06 - 10:59)
CakeWalk Pro Audio 9.0

Она ваша всего за 499$ biggrin.gif
Silver-Tongued
Хорошая у вас информация .-)так где скачать программу,тот же саунд фордж...
А музыку выкладывать на любом сайте можно,могу порекомендовать всем известный www.mp3real.ru

Насчет информации на мыло - тоя согласен =)ждемс ...paganog@mail.ru
Risellan
Цитата: (Magonah @ 18.12.06 - 19:01)
Подскажи сайт где можно выложить музыку.

Если свою, то разве что на ifolder.ru
Если есть какие-то редкие альбомы, которые хочешь выложить, то тогда да, на мп3реале... spiteful.gif
Silver-Tongued
Нашел прогу,но там надо качать несколько файлов,как я понял эта прога разделена на части?тоесть мне приедтся потом все склеивать?как это сделать?или я что то не так понял...
Risellan
Никак. Она сама при разархивировании "склеится"..
Silver-Tongued
Скачал, точнее дали мне программу Adobe Audition 1.5 - очень хорошая и удобная и в то же время так много кнопок, которыми толком не пользуешься.
И есть вопрос для тех кто знает и разбирается!
Я когда записываю свою гитару, звук почему-то зашкаливает и начинает хрипеть(при прослушивании записи).Может Басов много, потому что они больше всего выделяются на фоне игры. Что в этом случае сделать?Может звук где-то уменьшить?
Ylffko
использую Music Sculptor biggrin.gif По-моему, единственная программа, не требующая затрат на композиторское оборудование и позволяющая писать музыку в  MIDI.
Silver-Tongued
Не посоветуешь где скачать?И еще, сможешь дать послушать что ты написал?Я оценю =)хе
NixRooT
... Pol'zuus' Propellerhead Reason 3.0.4 + Steinberg Nuendo 2 (po ReWire). Pishu d'n'b (dark side) (hotya bol'she predpochitau metal... death metal... slushat' i igrat'). Esli schitaete, chto pererosli eJay i t.p., to eto prekrasnaya cepochka. Takge http://www.reasonmusic.ru k vashim uslugam...
Terminator
Да... CakeWalk серьёзная программа... я на ней уже как 7 лет пишу музыку... у меня стоит CakeWalk Pro Audio 9. 99го года ))) и ничего ... мидишки в ней хорошие пишу... недавно изучил Guitar Pro 5 RSE и FL Studio 7.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.