Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Обсудюга
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Гильдия искателей приключений > Архив > Пожары на границах
novoxodonossar
Здесь мы пишем, что и конкретно кому не нравиться из того, что происходит в игре, а также личные пожелания, желательно без матерщины в адрес ДМа.
Проблемы с приватами или партиями, буду и не буду... всё пишеться именно здесь. Пропадания на время и тому подобное...
Grond
Нар, я уже сколько безвылазно на тележке сижу? С месяцок...=)
Шаман
Нар, я свою часть уже давно исправил, давайте уже с ДК не тормозите Урюку надоело уже под корягой лежать.
Диего
Прошу прощения, что пропал, но у меня не было возможности даже предупредить. Сейчас, через пол часика отпишусь...

PS: Вспоминаю Постал и думаю о своем прове...
novoxodonossar
Гронд

Так ить батюшка ты наша гадюжно-семибатюшная biggrin.gif ДК в пропаде у нас теперь, то понимаешь Шаман не мог скачать картинку, то теперь ДК провалился - меж ними бой то идет я не могу сильно вмешиваться...

Шаман

Ну не ругайся - сейчас всё и утрясём...Нар.
FOBOS
Наступило лето cool.gif , т. е. та его часть, когда можно и отдохнуть себе позволить немного, поэтому в ближайшее время я не смогу участвовать в играх, ибо уезжаю. Не знаю как перся оставить, но...Если будет возможность, постараюсь   отписаться. А так оставляю на решение ДМ-а (Нар, сорри).
novoxodonossar
"Вот так всегда!!!" - зловеще скрежеща обломками зубов старый волшебник погрозил небесам кулачками и поплелся к своему алхимическому столу - ессно делать всякие гнусные яды, для того чтобы потом напотчевать пропадущих игроков...

Хорошо..., Fos - отдыхай, думаю не ты один отдыхать намылился и многие пропадут из игр... Теплого солнышка, сладких девочек(мальчиков) и холодного пива!
Grond
Как я посмотрю, так и наш ДМ, хотя и не только он один расслабляется по полной программе!=(
novoxodonossar
Кто расслабился???? тут я кажный день захожу, только мало кто пишет то в игры - а, ежели пишет то я щас прям и отвечаю =)
Grond
Ну это...кхе, это только в некоторых темах, а "Дело об эбоните"...пардон за выражение
Шаман
Сдается мне, что "Дело об эбоните" тормозолось мною же, но теперь эта досадная оплошность исправлена.
novoxodonossar
Чтож Шаман Гро-Мудбуг(рн) - как, говориться хозяин-барин и как говрят ваши орки гаспадина =) дело житейское, если ты решил, что твой перс умер, значит так тому и быть.
Теперь ДК может геройски добить оставшихся безхозными легионеров у телеги и спасительски-отечески освободить томящихся в кандалах Гронда, Пяточкоуса и Винипухельда, позволив попутно им поплакаться в свою жилетку(панцирь) и вытирать о себя сопли =)=)=)
Death keeper
Ну я, в общем, здеся. Правда, увы, только до четверга. Так что, всем играть в усиленном режиме=)
Falca
товарищ ДМ... а товарищ ДМ.. а как же тот, кто мну должен быть ждать у входа? Лес не дурак без сопровождения по подземельям шляться ) он ведь обратно вылезет...
novoxodonossar
А товаристч Дм почесал репу и стол  же задумчиво(впрочем, как и обычно) произнес - А вот и нет! не будет тебе провожатого, авантюристы должны в одного идти по дороге приключений, оставляя под час, на острых углах времени и судьбы, обрывки своей одежды вместе со шкурой...
Так что Фаль иди в одного... там банда Черного Дротика тебя поджидает =)=)=)
Antimony Fyr
ДМ, я не согласна. В своем посте я написала, что мной принято решение сразу же доложиться о выполненном приказе. Грубо говоря, мне уже просто не терпится спихнуть эту дурацкую сумку с головой Тука Грандмастеру. Поэтому я сейчас не намерена молиться у алтаря, конечно, это нужно, но чуть позже.
novoxodonossar
А вот это пожалста Анти, могешь доложить Эно, а потом помолиться своей любимой Мефале- от перестановки сумма слагаемых... biggrin.gif
Grond
Скорее всего на весь август выбываю из игры
novoxodonossar
Ну, ничего главное предупредил - думаю весь август и часть сентября многие не будут постить - пока каникулы институские и школьные некончатся.
Trickster
От Эстела - ни ответа, ни привета. В связи с этим, святой отец скоро окончательно рассвирепеет и кончится дело великой кровью. Если, конечно, ДМ каким-то образом не извымудрится разобраться с этой во всех отношениях скользкой ситуацией...
Диего
Прошу прощения, если не всегда вовремя смогу отвечать. Началась, так сказать, студенческая жизнь. Буду уезжать по нескольку дней в город, где для меня нет доступа в Сеть. Но это не значит, что я совсем не отвечу. Просто могу немного задержаться. smile.gif
novoxodonossar
Trickster

Эта... преподобный папаша, погодь потоки крови то лить, могеть Эстел тоже учиться начал ударными темпами, или не дай Боги поступил куда на высшее, а сам понимаешь ежели первокурсник, то... короче проблемное это дело. Подождем ещё три -четыре дня, ну а уж потом...

Диего

Понятно, раз учёба и выезды, тут никуда не деться, старайся прилежно и нас грешных, с Пожарами ессно, не забывай.
Эстелантор
Пока я в игре, но дальше - чёрт его знает. (учёба).
Диего
Эмм… Я чего-то не понимаю? Нар, ведь Фос только что предложил нам помощь, а мы резко на него кинулись, как так? Тем более я бы никогда не стал бы нападать спонтанно, не разобравшись. Как только б увидел улетающий когерер, первая мысль у меня была бы: «Что все это значит?! Какого?!». А затем вторая, более трезвая: «Когереру отсюда никуда не деется, ведь он отнюдь не призрачный». После чего бы я вступил в переговоры. Уж такая у меня натура. Нападать в последнюю очередь.
novoxodonossar
Диега - твое дело - могешь завопить что-нить, тока  Фос однозначно когерер украсть вам не даст - если когерер срочно не вернуть на место ему пи...ц будет =) так что сами решайте, как вы будете поступать...
FOBOS
>>novoxodonossar: Нар, моно тогда "поправку к конституции"?)) Ведь это меня там бьют  biggrin.gif ..
>>Диего: Дела обстоят именно так.  Призраку максимум полчаса гулять на улице  biggrin.gif. Как бы то ни было, у вас с Горнаксом остается нерабочий когерер, и по сюжету он об этом знает, а ты, видимо, нет.
novoxodonossar
FOBOS

Поправку к конституции можно, по скольку она не противоречит оной а лишь поясняет некие позиции. =)

Диего - цель и суть ясна - как бы там вы не планировали действовать ранее - сюжет игры толкает Фоса забрать у вас когерер и вернуться в пещерку -  а далее ваши действия...
Falca
Нар... я сорри, но пожалуй не смогу продолжать вообще
весь запал пропал
так что убивай там нас как-нибудь.. или еще что...
novoxodonossar
Не-а, не буду, мне и Хельмут с полгода назад тоже говорил, да только не послушал я его - посему и твоего перса давить не стану. К тому же Эстел пропал навовсе и его Трикс прирежет - посему идти его выручать уже не надо - условно ты в игре и потерялась в подземельях канализации - как будет возврат ностальгии к примеру - вылезешь оттуда и под теплый бок трактирщицы biggrin.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.