Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: баг?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
jkr
баба в Валенварионе(вроди,короче крепость на самом севере Вандерфела) учит меня алхимии,при том даже что она у меня и так 100...Навык дальше 100 не поднимается,однакоже опыт прибавляется...У кого-нибудь что-либо подобное наблюдается!?
Скай
Это не баг,это так с любым навыком
varjag
>> jkr:
Это баг известный. Когда интеллект (или другая соотв. харатеристика) больше 100, то навык можно бесконечно "долбить об сотню пунктов", наращивая уровень. Манчкины им пользхуются, да и то не все. Не понял только, зачем тема создана? Обсуждать этот баг? По-моему, тут и обсуждать-то нечего. Ну, есть он, и пусть. использовать или нет - личное дело каждого. Если этак на каждый баг тему заводить, модераторы устанут их закрывать. smile.gif
Скай
имхо jkr впервые обнаружил этот баг и решил спросить про него smile.gif
а тему можно закрывать
jkr
я прекрасно понимаю что в игре полно багов,меня интересовало больше у всех ли они одни и те же или это из-за того что у меня куча плагинов стаит...
Ulius
Мне сейчас Хабаси не выдаёт имена злодеев при отношении 100. Я конечно и так знаю, но всё же не приятно.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.