Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Сволочи TES IV--ваша версия
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Жмутький Аштил
Я не нашел такой темы по ТЕС 4,решил создать.Чтобы узнать ИМХО народа
Сам проголосовал против Ри'Закара--за то что Хист вывез из родных болот smile.gif
Sharmath
И опять я отвечаю-сам игрок. А точнее Герой, за которого нам с вами выпала доля сыграть. Мне этот персонаж неприятен тем, что он убил (а также из-за него погибло) много хороших персонажей для меня: Короля Червей, Манкар Каморан, а также если бы не ГГ-терминатор, то Люсьен Лашанс сейчас бы ещё жил. Вообщем мне обидно, что в Обле опять не дали роль злодея-а только очередного спасителя. ТБ-хорошо, но всё-таки те пакости, что ГГ совершил за эту многоуважаемую мной организацию, слишком мелки, по сравнению с глобальным злом.
Answer
Главные сволочи в TES IV.... даже не так, вообще в TES - Эйдра. Толку от них никакого, никак людям не помогают, а только используют в своих целях, и причём за это никакой благодарности. И вообще, сами ничего сделать не могут, творят руками смертных. А сами трусы - бояться например принять бой с Дэйдра(Вот почему сам Акатош не вылез мачить Мехруна, а использовал для этого мартина?), ибо смертны и наверное бояться умереть, зато людей и меров, которые в них верят на смерть пускают легко. Да, и ещё, всё помнят сюжет мода "рыцари девяти"? Так вот, дэйдра Умарила громили храмы Эйдр - ноль реакции, ничего не сделали, в ведь опять же погибали люде и меры которые верили в Эйдр, а эти "боги" им никак не помогли. Хотя сил убить всего лишь обычных дейдр, а не принцов дейдр, им бы точно хватило.
Жмутький Аштил
Цитата: (SRVD @ 13.01.07 - 21:47)
Вот почему сам Акатош не вылез мачить Мехруна, а использовал для этого мартина?

Боги не появлялись на Нирне никогда,только изредка воплощаясь в тела смертных.Исключение--Талос,он же Тайбер Септим.Да и кстати Акатош в конце концов и воплотился в Мартине
Answer
>> Жмутький Аштил:
Цитата: 
Боги не появлялись на Нирне никогда,только изредка воплощаясь в тела смертных.Исключение--Талос,он же Тайбер Септим.Да и кстати Акатош в конце концов и воплотился в Мартине


Цитирую себя же: "Вот почему сам Акатош не вылез мачить Мехруна, а использовал для этого мартина?". Заметь, Мартин, в которого "вселился" Акатош(Для самого-то бога это было безопасно, в отличие от мартина) и сам Акатош - раные вещи. wink.gif И ещё, Талос при жизни богом не был.
Жмутький Аштил
Цитата: 
И ещё, Талос при жизни богом не был.

А потом стал.Я это хотел сказать
Акавирец
>> Жмутький Аштил:
Цитата: 
Боги не появлялись на Нирне никогда,только изредка воплощаясь в тела смертных.Исключение--Талос,он же Тайбер Септим.


Появлялись боги, появлялись.
А Талос - он был простым смертным (хоть и считался как бы воплощением Шеззара), а обожествился он уже после смерти.

Меня интересуют что среди кандидатов делают такие люди как
Цитата: 
6.Адамус Филлида
8.Агронак-гро-Малог


Учитывая что первый просто хотел обезопасить империю и ее жителей от действий темного братства, а второй - не виноват в том, что являеться дхампиром.

Сам проголосовал за Манкара Каморана, ибо образ Короля Червей как злодея сделали гораздо хуже, чем он был в Даггерфолле.
Жмутький Аштил
>> Акавирец:
Ну может комуто эти товарищи не понравились.Я ж не по себе смотрел
Цитата: 
ибо образ Короля Червей как злодея сделали гораздо хуже

Он не злодей,а нормальный альтмер,пусть и некромант offtopic.gif 
Sharmath
Цитата: 
Сам проголосовал за Манкара Каморана

А почему? Ведь ты сам говорил
Цитата: 
Осуществляю планы всетамриэльского коллапса.
biggrin.gif  По идее, тебе этого должно быть выгодно, разве не так?
Elleorn
голосую категорически против предателя в ТБ - из-за него столько народу хорошего погибло. я бы даже сказал братья и сестры. да и лашанс тоже не промах был. предатель - аццкая сволочь! smile.gif
Акавирец
>> Sharmath:
Цитата: 
По идее, тебе этого должно быть выгодно, разве не так?

Я выбирал из наиболее удавшихся на мой взгляд злодеев.wink2.gif
Среди них мне и кажеться, что лучше  всего создан Манкар.
Король Червей, таким какого его сделали в Обливионе до первого места не дотянул, увы...
Jaihnahrl
Решительно непонятно, что тут делает товарищ Гро-Малог, ведь, сами посудите, был вампом С РОЖДЕНИЯ, а называть его сволочью лишь из-за того, что его трудно завалить на Арене, это уж извините, свидетельство непроходимой глупости и невежества.

Как преданный служитель Мефалы и, в частности, гильдии Мораг Тонг, я не понимаю, какого скампа тут делает Филида?
Жмутький Аштил
Так скажите модерам чтоб поправили тему.Я уже не могу.Сорри
Sharmath
Цитата: 
я не понимаю, какого скампа тут делает Филида?

Во времена своей молодости, он катил бочки на ТБ biggrin.gif
Цитата: 
Король Червей, таким какого его сделали в Обливионе до первого места не дотянул, увы...

Хм...ну не знаю, для меня изначально он не был злодеем, даже когда я его не знал ещё, на мой взгляд он просто учёный, да и просто любитель власти, и эгоист большой. Вот и всё.
Цитата: 
Так скажите модерам чтоб поправили тему.Я уже не могу.Сорри

И шоб добавили Лашанс. Не то чтоб я не люблю его, просто хорошо реализованный зловещий персонаж.
Alion van Cnobie
Главная сволочь - Мэттью Белламонт. Т. к. из-за этого урода с искалеченной психикой пришлось в убежище Чейдинхола всех перерезать. angry2.gif  Эх, жалко он умер быстро. А то я бы его на вертел насадил бы и на медленном огне поджаривал! Ха-ха-ха!!! diablo.gif
Elleorn
не надо лашанса добавлять. да, зловещий, но никак не злодей. не надо путать понятия. он вообще, можно сказать, за правду пострадалsmile.gif
Sharmath
Цитата: 
не надо лашанса добавлять. да, зловещий, но никак не злодей. не надо путать понятия. он вообще, можно сказать, за правду пострадалsmile.gif

Хм...если отталкиваться от обычной человеческой морали-то человек, который является одним из организаторов убийств невинных и не очень людей-явно злодей.
Жмутький Аштил
Да Лашанс вообще хороший парень,вовсе не злой.Не надо его добавлять плиз
Alion van Cnobie
Цитата: (Elleorn @ 13.01.07 - 23:28)
не надо лашанса добавлять. да, зловещий, но никак не злодей. не надо путать понятия. он вообще, можно сказать, за правду пострадалsmile.gif


А пострадал он тоже из-за упомянутого Мэттью Белламонта! У-у-у-у-у! Тварь! angry2.gif
Жмутький Аштил
Цитата: (Sharmath @ 13.01.07 - 22:30)
Хм...если отталкиваться от обычной человеческой морали-то человек, который является одним из организаторов убийств невинных и не очень людей-явно злодей.

Он просто служил Матери Ночи и Ситису.Скорее он добросовестный служака,а не злодей
Red Bird
Убийца Люсьен - злодей, а мстящий Мэтью, повредившийся головой и возненавидевший организацию мясников - паскудная тварь, достойная самой унизительной кончины? Н-да, в оригинальном направлении мыслите, товарищи!
Elleorn
ну и, по совместительству, был начальником отдела по внутренним расследованиямsmile.gif у каждого пальца есть свой коготь - глушитель. и лашанс пытался найти предателя.
заодно был менеджером по персоналу - кто как не он набирал новых членов братства. да ему вообще молоко надо было бесплатно давать за вредностьsmile.gif
icoolman
Канцлер Окато, для меня худшей сволочи нету. В часы бедствий, когда Мартин был в опасности(а если в опасности Мартин, то в опасности весь Тамриэль) он ничего не сделал. Абсолютно ничего, даже одного паршивого больного стражника не дал на защиту императора. А после его смерти не так уж расстроился, даже наоборот, обрадовался! Ведь теперь он во главе империи, всё в его руках. Конечно, нам он говорит, что "ищет" нового кандита. Почему-то мне в это не очень верится...
Alion van Cnobie
Вообще-то, как я считаю, асассины не могут быть злыми или добрыми. Они должны быть лишены всяких эмоций (по крайней мере пока на работе), иначе ему будет крайне трудно выполнить свою работу. Поэтому асассин сволочью быть не может! yes.gif

Исключение: Мэттью Белламонт - позор всего Тёмного Братства! skull.gif
Жмутький Аштил
Хотел канцлерскую гадину добавить,да руки не дошли sad.gif
Цитата: 
Вообще-то, как я считаю, асассины не могут быть злыми или добрыми. Они должны быть лишены всяких эмоций (по крайней мере пока на работе), иначе ему будет крайне трудно выполнить свою работу. Поэтому асассин сволочью быть не может!

Тут я полностью согласен yes.gif 
icoolman
Зря не дошли, надо добавить. Я думаю многие его "недолюбливают". А Лашанс - злодей. Ну и сволочь соответственно. Вы думаете он всегда был Рукой и принимал новичков? Неет, он прошёл долгий путь. Со званием не рождаются, звание зарабатывают. И заработал он это самое звание явно не за продажу печенья. Даже представить себе не могу, сколько он убил людей и меров.
Жмутький Аштил
Цитата: (icoolman @ 13.01.07 - 22:48)
сколько он убил людей и меров.

Ну это была его работа.Нельзя осуждать бедного Шанса за то,что его нашел такой же спикер,что он зарабатывал на жизнь,убивая,что он полюбил свою работу и что он часто получал повышения и премии
Alion van Cnobie
А что тут такого в убийсве людей и меров?

"Мы делаем это за деньги. Но кому как не нам известна цена человеческой жизни - поэтому мы делаем это за большие деньги! Нет мотивов более чистых, лишённых всякой претенциозности! Помните, всякое убийство должно быть оплачено."

Как говорится: "Нет человека - нет проблем!" assassin.gif
icoolman
Цитата: 
Ну это была его работа

И это его оправдывает? Какая-то глупость, если работа, то значит можно? Ха-ха-ха! За такое казнят: вешают, расстреливают и на электрический стул сажают, а тут он скажет:"Это моя работа, я ни в чём не виновен", и его оправдают? Ещё раз ха-ха-ха. Для тебя человек убивший кучу людей является хорошим? Может оправдаешь такого?

добавлено icoolman - [mergetime]1168718361[/mergetime]
Цитата: 
Как говорится: "Нет человека - нет проблем!"

Ребят, я похоже попал на форум убийц и маниаков, для которых ассасины хорошие люди, отзывчивые. Я понимаю, что большинство здесь присутствующих играют ассасинами, но говорить слова из приведённой мной цитаты, это уже как-то странно. Убить человека - зло.
Alion van Cnobie
По крайней мере асассины убивают своих жертв быстро и не заставляют их мучиться. Тем более, как правило, убивают они подонков, по которым Забвение уже давно плачет!
Жмутький Аштил
>> icoolman:
Зло так зло.В этой теме в первую очередь каждый говорит свое ИМХО.Это не повод осуждать других
icoolman
По тому, что ты говоришь, я могу вынести то, что Лашанс - злодей. У Лашанса были причины? Работа - не причина. Мне самому он нравится, персонаж харизматичный(самый харизматичный), но я не отрицаю то, что он сволочь и его надо вздёрнуть(что с ним и сделали).
m4dragon
На мой взгляд великое зло это Девять Божеств, которые не только допустили вторжение Дэйдр но и подвергли гибели Императорский род.

Насчёт ТБ не считаю его злом, ведь убийства это их хлеб.Помимо Люьсена в ТБ есть более "дикие"
особенно Гогрон гро-Богомол который хвастается как зарезал девочку-нордлинг на её ДР
Жмутький Аштил
Цитата: 
его надо вздёрнуть(что с ним и сделали).

Вздернуть за ноги,да еще и в мертвом виде?!Это уже какое-то глумление над трупом
icoolman
Ладно, я и правда загнул. ИМХО есть ИМХО. Но Лашанс злодей, просто не понимаю, как это можно отрицать. Но после прохождения ТБ, главным гадом становится ГГ, так как убийств на его счету становится очень много, быть может больше, чем у Лашанса.

добавлено icoolman - [mergetime]1168718985[/mergetime]
Цитата: 
Вздернуть за ноги,да еще и в мертвом виде?!Это уже какое-то глумление над трупом

Его вздёрнули живым, а уже потом он умер в муках от вырывания внутренних органов и потери крови. Я думаю, что он вещи и похуже выделывал.
Жмутький Аштил
А ГГ по жизни гад.Но я голосовал за главпоганца из "Черного леса".
(офтоп)Вон мой чар--чуть ли не святой,ни одной отсидки,76 славы а тут бац--и лич!Правда добрый лич(конец офтопа)
Цитата: 
Его вздёрнули живым, а уже потом он умер в муках от вырывания внутренних органов и потери крови. Я думаю, что он вещи и похуже выделывал.

Это доказывает,из каких маньяков состоит Черная Рука.
Alion van Cnobie
Да неча на Лашанса бочку катить... Хороший он... Лашанс - злодей? Нет! В Обле есть люди куда более злые, действительно злые. В частности Оденс Авидиус (эх, какой кульбит он у меня сотворил, когда я ему с размаха мечом по башне залепил). А, Лашанс - очень приятный человек, с которым всегда есть о чём поговорить. Если б он только жив остался... cray.gif
Silver-Tongued
Это как это может быть что самая настоящая сволочь - это сам наш игрок.Ведь мы за него играем - получается что мы сволочи. И вообще настоящая сволочь граф Скинграда.НУ не знаю, что то не долюбливаю я.
Elleorn
кажется, пора создавать отдельную тему: "Люсиен Лашанс. Герой или Злодей?":)
Жмутький Аштил
Цитата: 
В частности Оденс Авидиус

А он вообще гад,рэкетир и козел.Возрождал славные традиции Камоны Тонг(пока к нему не пришел я.Вид скелета в короне,извергающегося из канализации,оказывается предпоследним впечатлением для всяких сволочей.Через секунду они уже корчатся на полу в предсмертной агонии cool.gif )
Цитата: 
вообще настоящая сволочь граф Скинграда.

И почему?Он нормальный вампир,охотой на подданых не промышлял,мне помагал аж два раза.Скинград только процветает под его правлением.Так что Хассильдору респект cool.gif
Alion van Cnobie
>>Elleorn:

Без проблем - сейчас создам...
Жмутький Аштил
Идет сворачивание оффтопа,граждане...Оффтопим во флуде...Сворачивание завершено...Удаление...Очистить Корзину...Постим строго по теме
m4dragon
Цитата: (Жмутький Аштил @ 13.01.07 - 23:10)
А ГГ по жизни гад.Но я голосовал за главпоганца из "Черного леса".
(офтоп)Вон мой чар--чуть ли не святой,ни одной отсидки,76 славы а тут бац--и лич!Правда добрый лич(конец офтопа)

Это доказывает,из каких маньяков состоит Черная Рука.

Разрабы не заставляют вас вступать в ТБ и другие сомнительные фракции она даже придумали правила,неужели выслушав Пять Догматов нельзя предположить на что вы пойдёте,так что тем чем станет ГГ зависит от вас.
Тем паче Тёмное Братство не для белоручек.
Далее насчёт Люсьена его не убили а казнили тк Спикеры думали что он нарушил Догматы №2 и №5.Как я сказал выше убийства это хлеб ТБ, так же как у целителя лечить.
  
Alion van Cnobie
А для тех, кто ещё не остыл от оффтопа - добро пожаловать сюда...
Жмутький Аштил
>> m4dragon:
А кто-то кого-то заставлял?Че-то не припомню такого.Так что не обвиняйте никого.
А в ТБ я скажем не вступал,ибо я чесный рыцарь-некромант
wink.gif
icoolman
Цитата: 
Это доказывает,из каких маньяков состоит Черная Рука.

Лашанс был одним из них smile.gif .
Кстати, вот ещё сволочь сволочью - Ри Закар! Накачивал наркотой(хистовым соком) невинных бойцов, делая из них убийц! Из игрока тоже сделал, заставив вырезать целую деревню! Тем более, поиздевался над матерью природой.
Жмутький Аштил
>> icoolman:
И над священным Хистом тоже,меррское порождение Джа'Хаджита!
Vader
Сознаюсь в страшном грехе - я еще не прошел Обливион. Однако уже сейчас знаю кто самая большая сволочь в Тамриеле - это главный герой, т.е. я!
Alion van Cnobie
Это точно, жаль что нельзя драться верхом на лошади. А то иногда появляется желание залезть на лошадь, взять в руки саблю и мчаться через весь Сиродиил, снося бошку каждому встречному! Ха-ха! Вот такая я сволочь! biggrin.gif
Victor
ИМХО, самая св. - это Окато. Комплект доспехов, и ступай. Это всё, что я получил за спасение мира. Графом Кватча бы хоть сделал. Хотя я понимаю, он не виноват - разрабы поленились.

Напомните, а кто такой Мэттью Белламонт и где встречается? А то его тут уже несколько человек презирает, а я, хоть убей, не могу его вспомнить!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.