Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Рисунки на различные темы
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Академия Искусств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
varjag
Продолжение. Предыдущая тема: Фан-Арт.
Лиска
Silver-Tongued, спасибо)
Grond, На шерсти кровь впиталась, а та, что "висит соплями", это просто потому, что она льется изнутри волка, а насчет синей шерсти - он же не совсем волк)))Это скандинавское божество))
Zer(0), добрые так добрые)
Teemona, Sandro, фон такой потому, что это огонь. Ну не умею я рисовать пламя) Пробовала, но безуспешно
Urfilij, в каком плане подправить?Дядя прикольный)Правда, если честно, на мертвого не похож)
Urfilij
>> Лиска:
Свести немного к переносице, типа того -->  \./ smile.gif
Ссылка на мой пост с трупиком, если кто не посмотрел smile.gif

To FG:
Ждем финальный вариант ведьмы...
P.S. Если тему создал varjag, значит FG медленно, но верно нас покидает... sad.gif
Тиамат
Чем чаще я смотрю на этот рисунок, тем мертвее мне кажется этот чувак! biggrin.gif
[FG]
>> Urfilij:
Да нет, куда мне деться с подводной лодки... Это не полноценная работа, чтобы было что-то дорисовывать, такого "добра" хватает, выложил для "поддержания разговора", как время будет дорисую какие-нибудь наброски из закромов.
Vivian
>> [FG]:
А жаль, очень жаль. Ведьма очень неплоха.
Lexy Lachance
А мне всё кажется, что "Мёртвый дядя" куда-то бежит rolleyes.gif  skull.gif
Zer(0)
>> Lexy Lachance:
От смерти мейби?
Дядя получился супер, поломанное копьё и некоторые другие атрибуты создают впечатление о каком-то крупном побоище...
Vader
Цитата: (Urfilij @ 25.02.07 - 13:21)
Ссылка на мой пост с трупиком, если кто не посмотрел smile.gif

Долго смотрел и не мог понять, почему он куда-то бежит, а не валяется, как должно трупу. Дошло, после двух минут скрипучей работы мозгами.
Почему у него доспех такой чистый? Его что, на параде убили? В битве на него бы точно не раз наступили (сначала свои, потом чужие), потом рядом тоже была рубка, пылища столбом стояла (если представить). И куда она улетучилась вся?
Zer(0)
>> Vader:
Скажем так...
После битвы, он последний выживший и пытается не умереть... после сражения прошёл час, и пыль улетучилась... Правильно я говорю, Urfilij?
____
Доброго вечера всем.
Поддерживаю смертоубийственную тему.
Это - последствия чтения "Играют ли боги в карты"->"Танец на лезвии миров" из здешнего архива.
Urfilij
>> Zer(0):
В принципе, правильно... если бы это был момент сражения, пришлось бы рисовать персов вокруг... smile.gif
>> Vader:
Чистота - залог здоровья smile.gif

Кхм... наверно тень неправильно положил, можно еще голову набок... мэйби smile.gif
>> Ljuton:
Чувства переданы замечательно, респект good.gif
icoolman
Это не фан-арт, конечно...
Я вообще не рисую, не умею. Но вот иногда очень пропирает что-нибудь начиркать. А здесь особый случай: у меня всё время каляки всякие выходят, а тут вышло очень даже неплохо(для меня неплохо, и в моём мнении). Конечно, ни на какие тени, пропорции и анатомии не претендую, хотя я старался. Так, заговорился чего-то. Вобщем вот оно(точнее она):
Колобок
blush2.gif
Eternal
>> icoolman:
Гы.. Такая голова большая biggrin.gif.
Prophet Veloth
>> icoolman:
На твоем месте я такое бы показывать никому не стал.  wink2.gif
Silver-Tongued
>> Prophet Veloth:
А он стал!
Ведь он предупредил, что не так уж и хорошо получилось.

>> icoolman:
Это колобок??? Ха, интересно получилось
icoolman
Хм, как я понял, предыдущее произведение никому не понравилось. Ну ладно, не будем опускать руки!  Вот, сделал очень простую работку: Автопортрет. Кхы, ну вроде получше, получше...
Archaios
icoolman
А вы, милейший, наверное, так шутите?

Ljuton
Очень хорошо) Браво) Мне очень понравилось.... *а как уж репутацию повышать?* Как только у вас будет 50 сообщений на счётчике. varjag.

Я вот решил тоже кое-что выложить... Это так...зарисовки... Скетчи они называются?.. Неважно.

Молодой Дивайт сидит, скучает в окружении грибов в горшочках...
http://img186.imageshack.us/img186/9995/83235242br5.jpg

Не очень добрый ашхан.
http://img216.imageshack.us/img216/5922/96380447al7.jpg

Воинственная мамочка с дитём (которое, к сожаление, попорчено сканом)
http://img216.imageshack.us/img216/5235/30389151mk4.jpg

Прошу прощения, качество ужасное, ибо я(криворукий) рисую на всем, что попадется, и сканю, как придётся)
Prophet Veloth
>> icoolman:
В сравнении с предыдущим прослеживается определенный прогресс.


>> Archaios:
Не забудь мне напомнить поставить тебе плюс.

Цитата: 
Молодой Дивайт сидит, скучает в окружении грибов в горшочках...

Скорее так - Дивайт Фир вспоминает, какой из горшков он отравил. (Грибы больше похожи на дым от какого-то варева.) smile.gif

Цитата: 
Не очень добрый ашхан.

Иш как его скрючило. (пальцы немного корявые)

Цитата: 
Воинственная мамочка с дитём

Очень неплохо, правда с пропорциями не совсем гладко.
icoolman
>> Archaios:
А по моему шутите вы. Я рисую пять дней, Вас такой ответ устроит? Легко мастерам над новичками смеяться, только смотреть на это более чем противно. Хотя Вы правы, пожалуй пока не стоит выкладывать эти ранние бездарные каляки... Через годик другой можно будет и посмотреть, что улучшится...
>> Prophet Veloth:
Ага, я стараюсь. Нарыл тут себе маленький самоучитель, буду изучать азы рисования карандашиком...
Prophet Veloth
>> icoolman:
Цитата: 
Ага, я стараюсь. Нарыл тут себе маленький самоучитель, буду изучать азы рисования карандашиком...

Вот ссылка, там этих самоучителей до ж@пы, если интернет резиновый то очень рекомендую:
http://sketchers.ru/forum/resources.php?s=24

Особенно рекомендую книжку Andrew Loomis'а : http://sketchers.ru/forum/resources.php?i=81
icoolman
Цитата: 
Особенно рекомендую книжку Andrew Loomis'а :

А-а-а, всё на бусурманском языке cray.gif ! Ну хоть иллюстрации посмотрю. А может есть переведённый вариантик?
Prophet Veloth
>> icoolman:
Цитата: 
А-а-а, всё на бусурманском языке

Да там одни иллюстрации и есть. smile.gif  Зато все попорядочку, с азов и до.... кхм вобщем с азов.
Archaios
icoolman

Прошу меня извинить, я ни в коем случае не хотел вас обидеть... Я никакой не мастер, и тем более никогда не смеюсь над чужим творчеством... И это правда... А та фраза, которую я отпустил, должна со смайлом быть, я их просто не люблю... Я просто так пошутил, поэтому, не обижатесь, понимаю, что неприятно читать такое. Больше так шутить не буду. и еще - все обязательно у вас получится)


Prophet Veloth

Спасибо большое) напоминать не буду, мне в принципе достаточно устного отзыва.

А пропорции - не умею я(( Три проблемы: руки, пропорции и фоны(
Ну, криворук я, это факт) не художник все-таки, а так просто, изредка)
icoolman
>> Archaios:
Ну, да я и правда не понял. Тут смысл двойственный и один из них звучит грубовато. В следующий раз буду по понятливее)
Кстати, Девайт отлично получился, хорошая идея с грибами))
Prophet Veloth
>> Archaios:
Цитата: 
Три проблемы: руки, пропорции и фоны(

Эти проблемы у всех, только обычно вместо фонов упоминают движение. Сам не люблю рисовать человека в движении (очень уж тяжело).

К стати, а ты не пробовал рисовать в стиле манги? Я думаю у тебя выйдет неплохо, тем более что-то в твоих рисунках мангу напоминает.
Archaios
icoolman

Спасибо) Надеюсь, вы не обижатесь)

Prophet Veloth

Да, в движении я вообще не рисую))

А в манге я рисую чаще всего) Было даже что-то выложено мной на последних стрницах темы Фан-Арт) Парнишка альтмерский - но это рисунок-дрянь, так что никакой рекламы не имел в виду)
Urfilij
Давно надо создать тему аля "технические вопросы"...
Пошарил по инету и нашел такую тему: люди при раскрашивание сначала создают основу, что-то типа грунта(однотонного), а потом добавляют цвета... Например -  FG при создание своего эльфа с файером делал именно так... Кто знает, где можно почитать об этой технике раскрашивания?

>> icoolman:
>> Prophet Veloth:
В теме "Библиотека мастерства" Vivian выставляла классные книжки, за что ей большое спасибо...
Да и в "фан-арт"е FG давал ссылки...

>> Archaios:
Хорошие картинки good.gif
Grond
>> Urfilij:
Тут описывается похожий способ )
varjag
>> Urfilij:
Цитата: 
Давно надо создать тему аля "технические вопросы"...
А чем не нравится тема "Библиотека мастерства"? wink.gif
Urfilij
>> Grond:
Это не совсем то(так я крашу smile.gif)... я имел ввиду... конкретный пример: рисуют перса, место бликов(например от огня) оставляют белыми, только потом они чудом становятся рыжими, алыми и т.д. Может просто баланс цветов меняют или еще что-то... smile.gif Больше 100 метров инета перерыл, пока что пусто...
-------------------
нуу... типа, попал ты
Куча косяков, знаю smile.gif

>> varjag:
Если там можно спрашивать о графических редакторах, обсуждать различные кисти и плагины, задавать вопросы по конкретным техникам рисования... то ништяк biggrin.gif
Grond
>> Urfilij:
Что мешает создать новый слой с нужным цветом бликов, а потом покопаться в настройках смешивания?)
По рисунку - лицо выполнено намного лучше, чем на предыдущих работах, но смущает перекошеный череп). Одежда - неплоха, но маловато оттенков)...больше всего понравились перчатки и пистолетец). Ах да, постановкой ног напоминает Чаплина))
varjag
>> Urfilij:
В таком случае, подфорум "Дизайн и графика" должен подойти. smile.gif
Urfilij
>> varjag:
Понятненько... в следующий раз туда
>> Grond:
Череп ему проломила первая жертва, вторая не успела вылезти из авто... (побаловался с разными кисточками) smile.gif
По поводу оттенков - да, будет время подкрашу %)
Prophet Veloth
>> Urfilij:
Цитата: 
Давно надо создать тему аля "технические вопросы"...

Лучше прикрепленное сообщение в этой теме. Стоящих сайтов не так-то много. А по большому счету Варяг прав, Библиотека мастерства неплохо справляется, только туда видимо редко заглядывают wink.gif .
Grond
>> Urfilij:
У этого товарища, там, в районе скальпа случайно штрихкода нет? biggrin.gif

Еще не дорисован... и у меня подозрение, что слишком уж несимметричен...если есть косяки (ну кроме всегдашей грязи) - тыкайте носом, буду править...эээ...исправлять тоесть smile.gif
Urfilij
>> Grond:
Не, на сорок седьмого он вроде не похож smile.gif
По рисунку: все нормуль, смущает только расположение его левой ноги(слишком вывернута наружу), ну и крепеж плаща несимметричен... нравится шлем, телескопы рулят smile.gif
Grond
Дорисован, на хитиновый доспех непохоже вышло, хотя я рисовал по памяти...
Sery
>> Grond:
Мне нравится! Особенно шлем симпатишный, доспехи тоже узнаваемы, хоть и цвет вроде не хитиновых...
____
>> Grond
Весомо. Хотя, и правда, не вполне симметрично.
icoolman
Больше похоже на тяжёлые доспехи, но в общем и целом - прекрасно! Вот всё любуюсь...
Лиска
Извиняюсь, что давно не писала. Вот моя конкурсная работа по Дозорам. Весна. Прошу строго не судить, у меня было только 2 часа, чтобы ее сделать)
Prophet Veloth
>> Лиска:
Прямо как телефон - супер тонкий.

ЗЫ С праздником. smile.gif
Лиска
>> Prophet Veloth:
Ну а что? Весна же, все-таки, витаминов еще мало... Сп)


добавлено Лиска - [mergetime]1173357013[/mergetime]
Вот еще несколько анимированных аватаров...
user posted image user posted image user posted image есть еще штук тридцать без анимации, но это не очень интересно)
____
А вот кому босмера... или данмера? Не могу разобрать. С правой ногой у него - хм, но солнце, вроде как, светит. Ткнуть сюда.
Eternal
>> Ljuton:
Уши у него как наклееные =))) А в целом неплохо,даже очень нечиго =)
Лиска
>> Ljuton:
Класс good.gif только меня слегка смущает его правая нога)))
Grond
>> Ljuton:
Замечательно...вы учились этому?)

Набросал гибрид спейсмарина из wh40k и стражника Старого Лагеря...бред
Red Bird
Где ты в нём спейсмарина увидел?=)
Grond
>> Ягрум:
Ну, блин...что, плечи ему зря нарисовал? Зря несовсем человеческие пропорции присобачил?)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.