Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES IV: Shivering Isles -- Остальные Квесты
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Страницы: 1, 2, 3
Reaver
Все вопросы по побочным заданиям в Shivering Isles задаем здесь. Не забываем выделять спойлеры.
DHead
Вот у меня такой вопросик возник:
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Oggi
А у меня такой  - сколько всего побочный квестов в SI?
Reaver
>> Oggi:
Половина от всех - примерно 15
Devillord
Слушай друг DHead. Как это сделать подожди до дня он пойдет на скалу. Подойди и начни . Диалог , там будет опция столкнуть (в диалоге). Потом подбери ключ от дома, там классное кольцо лежит wink.gif
DHead
>> Devillord:
Да я уже поняла. Проблема в том, что я НЕ хочу его убивать. Я хочу как-то ему помочь, спасти его, уберечь... К сожалению, если я правильно поняла, Бесезда не предоставила мне такой возможности.  cray.gif
Mescalito
Скажите пожалуйста, где в Нью-Шеоте можно раздобыть рулет? В тавернах только кексы продаются... Нужен по заданию, а в Сиродиил возвращаться за ним не очень-то хочется. sad.gif
Laikalasse
>> Mescalito:
А пошарить по домам? Иногда рандомно встречается.

>> Devillord:
Надо же. А я засела снайпером на лестнице у той площадки, где он стоит, и стрелой сняла. Как он высоко взлетел и потом падал!
Prophet Veloth
>> Mescalito:
Цитата: 
Скажите пожалуйста, где в Нью-Шеоте можно раздобыть рулет?

На него же маркер указывает - у одного из продовцов.
Lady Alia
Проблема с параноидальной кошкой. Маркер указывает на урну в каких-то развалинах, но она не открывается! Что делать и как быть? И еще там лежит какой-то странный факел, который тоже взять нельзя... А в урне как раз один из 3х предметов, которые ей нужны  sad.gif
Laikalasse
>> Moon Thief:
В чем именно выражается поведение урны?
Mescalito
Цитата: (Prophet Veloth @ 24.05.07 - 11:35)
>> Mescalito:
На него же маркер указывает - у одного из продовцов.

Нет никакого маркера. Полазил по домам, пока что не нашёл... Я вообще пока забил на этот квест.
Lady Alia
>> Mescalito:
Я тоже долго искала, а потом просто сгоняла да Сиродиила, не поленилась. Чего и вам рекомендую.

>> Laikalasse:
Маркер указывает на урну, я пытаюсь ее открыть, но мне пишут "Закрыто наглухо". И дальше ничего. Я по пещерке полазила в поисках подсказок или чего-то в этом роде, но так ничего и не нашла
Laikalasse
>> Moon Thief:
Где этот квест берется?
Lady Alia
Кажись, в Блиссе живет киса, которая жлет конца света, и ей нужный 3 вещи - Кольцо Обезвоживания, Штаны чего-то там и, кажется, амулет. Первые 2 вещи я нашла (на них маркер показывал, так что проблем не было), а вот с последней такая лажа вышла
Corrupter
>> Moon Thief:
Короче, в зале, куда ведёт маркер по заданию кисы, лежит факел: взять в инвентарь его нельзя, но можно "взять в руки", зажав кнопку "z". После этого надо быстро пробежаться с ним и поджечь три обелиска, когда они одновременно загорятся, урна позволит себя открыть.
Laikalasse
>> Corrupter:
О как. Это ж догадаться еще надо! Где подсказки-то искать?
Lady Alia
Фигассе... Спасибо, ни за что бы не догадалась!
Darrok
А квест на клещи и ещё какой-то прибор для дядьки, который лодку строит, когда-нибудь закончиться? Или это бесконечный квест на большооой доход? И как выполнить квест Молот Антипода? Я поговорил с обоими кузнецами а дальше то что?
Lady Alia
И снова вопрос. Вопрос про осаду Вайтарна (вроде, правильно написала). Мучаюсь с куклой, которую надо отдать трусливому призраку. Если я ее просто отдаю, то он сразу сваливает с поля боя. Решила тем же методом, как и с факелом. Но если я несу ее так, то не могу выйти вместе в ней на пределы замка - я-то выхожу, а кукла остается внутри. Как мне быть?
Victor
Moon Thief

Сожги её в призрачном пламени, что в гробнице. Солдат тебя обругает за это всеми известными ему словами, но с ним можно считать дело завершённым.
В этой же гробнице есть призрачный велкиндский камень, нужен магу.
Lady Alia
Спасибо большое!
Блин, чувствую себя блондинкой... biggrin.gif
Darrok
Цитата: (Moon Thief @ 28.05.07 - 10:53)
Спасибо большое!
Блин, чувствую себя блондинкой... biggrin.gif

Можно её не сжигать, а отдать нападающему фанатику и сообщить об этом солдату, тогда он побежит с ними драться. smile.gif Я вообще абсолютно случайно ткнул пробелом в фанатика и отдал куклу.
Darrok
Принёс для женщины из посёлка Мании все реагенты из списка и она попросила меня привести ей баливога. Я выучил заклинание, нашёл баливога, кастую, но ничего не происходит. Вижу, как рука кастует заклинание, но на баливоге это эффекта не производит, он продолжает меня атаковать. Что делать?

добавлено Darrok - [mergetime]1180472373[/mergetime]
Хмм, наверно проблема в том, что заклинание для существ до 5-ого уровня, а у баливога наверное больше уровень. Ну а почему он мне впарила такое слабое заклинание?
Lady Alia
Может, элементарно промахиваешься? По логике, баливог должон засветиться, когда в него попадает заклинание...
Darrok
Да не, я впритык стрелял, рука "стреляла", но на баливоге эффекта не было.
Jakov
Подскажите, где находится поселение под названием Хэйл.
Corrupter
>> Jakov:
На северо-западе, на берегу моря, рядом с Isle of the Flame.
Jakov
Цитата: (Darrok @ 31.05.07 - 21:24)
Да не, я впритык стрелял, рука "стреляла", но на баливоге эффекта не было.

Аналогично. Еле еле нашёл баливога, так как в основном попадались ядовитые баливоги, а потом такая лажа sad.gif .

Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Sharmath
Такой вопрос про Кунсткамеру: владелице ведь в качестве экспоната нужна собака-нежить орка? Для него я задание выполнил, ну дал он мне свою старую собаку, бегает за мной по пятам, подхожу к хозяйке кунсткамеры, в топике про диковины есть только ответ "не сейчас" или типо того. Почему она не принимает собаку эту? Была у кого-нить такая проблема?

добавлено Sharmath - [mergetime]1180837073[/mergetime]
А вот ещё что меня удивило: некоторые персонажи говорят и каких-то вещах, своих проблемах, но топиков, помимо слухов, не появляется у них никаких, почему так? Уровневость?
Jakov
Не надо в Кунскамеру никакой собаки. С чего ты взял, что она ей нужна?
Sharmath
>> Jakov:
Эээ, странно, я точно помню, что некий персонаж говорил, что, мол, вот бы ему эту собачку, но кто? Я не помню, ибо играл в 5 часов утра. Ну, ладно, допустим, но что тогда делать с собакой этой?
Акавирец
>> Sharmath:
Цитата: 
Ну, ладно, допустим, но что тогда делать с собакой этой?

Это, типа, компаньон.
Sharmath
>> Акавирец:
О господи, таки нужен мне этот компаньон! Кстати, напоминает тех волков-нежить с Солтсхейма.
А то ,что некоторые квесты не высвечиваютс, например, захожу в книжный магазин, мне милая хозяйка предлагает провести ночь, но топиков, помимо слухов, нет нифига, из-за уровня так получается?
Laikalasse
>> Sharmath:
Нет, с ней по-любому нельзя переспать. )

А эту собачку я прибила... Жуть какая!
Sharmath
>> Laikalasse:
Не, ну это понятно, что нельзя, типо, цензура, просто я думал, что появиться некий квест, но ничего нет вообще, зачем говорить ей подобные фразы, если потом о них нельзя спрашивать?
Lady Alia
Цитата: (Laikalasse @ 03.06.07 - 21:11)
А эту собачку я прибила... Жуть какая!


Я тоже... Омерзительное животное!

А сколько всего предметов надо сдать в эту Кунсткамеру? (только не перечисляйте, какие!)
Nox
Всем привет, все мучаюся с одним квестом blink.gif .... Подскажите как попасть в нутрь Вайтарна??
Victor
Цитата: (Nox @ 05.06.07 - 10:31)
Всем привет, все мучаюся с одним квестом blink.gif .... Подскажите как попасть в нутрь Вайтарна??


Поищи чёрный вход, он должен быть где-то левее парадного (который светится). Вроде так.
Михаил
Подскажите плз где можно достать янтарные матрицы? Безумных у меня много, но я ловкач и они мне нах не нужны.
Laikalasse
>> Михаил:
Вы уже задали свой вопрос здесь, не стоит двоить топики. ) Просто вопросы. (сообщение #105988)
Рагнар
А квесты с янтарной/безумной бронёй; и где надо принести мужику клещи и кронциркули выполняются? или всегда они в активных весеть будут?
Vinodel
Я прошел все квесты поселений,форты,пещеры,лагеря,основной квест.Вся карта открыта(чит-кодом проверял tmm 1). У меня 32 уровень играю на среднем уровне сложности ,удача 100, и за всю игру попалось всего два артефакта для музея диковин.У меня вопрос где мне достать артефакт помидор душ и отчего зависит пояление артефактов ?  blink.gif
Vivian
>> Vinodel:
"Помидор душ" находится в пещере "Болотный газ". Вообще для Кунсткамеры можно найти 12 артефактов. Зависит их появление, наверное, от внимательности игрока wink.gif
Vinodel
Вот список тех артефактов которые я нашел в тес construction net .
1. Слепой глаз дозорного.
2. Деформированный болотный усик.
3. Янтарь напоминающий шигората.
4. Таз пелагиуса.
5. Пепел Дина.
6. Двухголовый септим.
7. Помидор душ.
8. Миска для смешивания.
9. ?
10. ?
11. Кольцо раздевания.
12. Безмолвная кричалка.
Gwilwileth
Кто знает, с пятью призраками на Холме Самоубийц связан какой-нибудь квест? И, кажется, я нашла два черепа из их останков.
Corrupter
>> Gwilwileth:
Да, побочный квест: цель собрать 5 черепов-останков и освободить, таким образом, призраков. В принципе, начало квеста у Эрвэра Дэвани в Deepwallow, он расскажет подробнее.
Vivian
>> Vinodel:
Еще Кинжал Дружбы и ключ из зуба собаки.
Dragon Heart
Цитата: (Corrupter @ 25.06.07 - 04:13)
>> Gwilwileth:
Да, побочный квест: цель собрать 5 черепов-останков и освободить, таким образом, призраков. В принципе, начало квеста у Эрвэра Дэвани в Deepwallow, он расскажет подробнее.

а я с ним говорил, он рассказал, как призраков освободить, но почему-то квеста не появилось


Ребят, скажите, как призраков на холме самоубийц освободить? Квест я так и не смог взять. Подумал, может быть в журнале не отмечается. Пытался приносить им прах, черепки какие-то, потому как не знаю что им нести надо - подписанные их именами останки?
Вобщем скажите, как квест начать
Fox the Undead
>> Dragon Heart:
Подписанные черепа. Вроде в какой-то теме выкладывался список... или я путаю ЕСН и Летописи.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.