Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Служба в армии
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ulius
Давно хотелось вопрос задать. Это конечно стоит рядом с патриотизмом, но надеюсь опрос не сочтут клоном - всё-таки разные вещи.
Мой ответ, естественно пятый - думаю никому уже не стоит объяснять почему.
Ekuk jj
5. Не считаю себя обязанным валяться в грязи и убивать ради политических интересов каких-то шишек.
Lady Alia
>> Ulius:
И в чем смысл? Еще одна тема, где вы с наслаждением будуте поливать грязью нашу страну?

>> Ekuk jj:
А если начнется война? Вы тоже будете отсиживаться в углу?

Как девушка не голосовала. Но к службе в армии отношусь положитнльно. Сама мечтала стать летчиком, но здоровье и зрение не позволили. Ограничилась кружком авиаторов biggrin.gif

А вообще тема провокаторская - опять полфорума переругается... dry.gif
Ekuk jj
Цитата: (Moon Thief @ 08.05.07 - 08:30)
>> Ekuk jj:
А если начнется война? Вы тоже будете отсиживаться в углу?



Я под шумок свалю из этой страны, к чему и стремлюсь сейчас.
Lady Alia
Цитата: (Ekuk jj @ 08.05.07 - 10:52)
Я под шумок свалю из этой страны, к чему и стремлюсь сейчас.


Советую в Австралию, там к русским хорошо относятся, да и с гражданством проще biggrin.gif

А к войскам противника присоединяться не будете?
Вещий
Голосовал за второй вариант. Ничего такого уж совсем отвратительного не вижу, но и добровольцем не пойду.
Ulius
>> Moon Thief:
Цитата: 
И в чем смысл? Еще одна тема, где вы с наслаждением будуте поливать грязью нашу страну?

Я, если заметите, не особо-то и поливал грязью вашу страну.
Цитата: 
Я под шумок свалю из этой страны, к чему и стремлюсь сейчас.

Вообще иногда сам так думал. Только сваливать с умом надо. А то сбежишь - и будешь в чужой стране банальным бомжом.
А Австралия - вариант.
Mescalito
Цитата: (Moon Thief @ 08.05.07 - 07:30)
Но к службе в армии отношусь положитнльно.

А вы газеты почитайте и радио послушайте, может, измените мнение. Это раньше служба в армии несла с собой благородство и честь, а сейчас... Я бы даже скорее на войну пошёл, чем просто в армии служить, потому как действия против общего врага сплотили бы служащих. А сейчас у меня служба в армии ассоциируется с хаосом и беспорядками.
Многие любители развернуть споры наверняка сейчас скажут: "Можно подумать, на войне не хаос..." Но на войне появляется ответственность, просыпаются такие понятия, которые сейчас спят в самом тёмном углу душ большинства людей.
Голос за вариант #5.
Silver-Tongued
>> Moon Thief:
Вы просто не понимаете, что такое служить в армии.
Вы девушка и относитесь к избиениям просто. Ведь мутузить будут не вас. Верно?
Вы в к армии относитесь просто, так же как и бить в пах мужчине.
Я наблюдал, как реагируют женщина и мужчина, когда бьют парню в пах.
Мужчина вздрагивает и закрывает глаза. Женщина просто смеется и улыбается, не понимая того, как это больно. Это не сравнимо.
Так же и с армией.
Вы просто не понимаете какого быть там.

А вообще, странное у меня сравнение, но оно верное.


Я не служил, но знаю что там smile.gif.
Я проголосовал бы за 5 за 2 варинт.

Вообще, сейчас служение в армии урежут до 1-ого года.
Теперь не страшно.
Prophet Veloth
Ответ 5.

>> Moon Thief:
Цитата: 
А если начнется война? Вы тоже будете отсиживаться в углу?

А вот если начнется война(именно война на нашей территории) тогда пойду вчисле добровольца. Впрочем смысла обьявлять мобилизацию при ядерной угрозе нет. В ином случае врядли кто-то осмелится угрожать нашей стране.

Нашей стране нужны профессиональные хорошо подготовленные войска (немногочисленные), которые бы эффективно противодействовали мелким конфликтам на границе. Любой же крупный конфликт грозит в первую очередь задействованием ядерного потенциала оттого стратегия ядерного сдерживания вполне неплохо защищает нашу страну от крупномасштабного вторжения.
Lady Alia
Если армию довести до ума, то тогда там можно будет служить. Знаете, я против того, что там сейчас творится, потому что знаю. Мой быший парень там 2 года отслужил. Но ему это даже пошло на пользу, потому что отправился он туда зеленым сопляком (потому теперь и бывший...), а вернулся мужчиной. И дальше пошел служить по контракту. Понравилось человеку.
Да, сейчас в нашей армии беспредел, и мне это, как человеку, любящему свою страну, крайне неприятно.

Дабы не стать единственным защитником того, что в этой теме будут ругать, удаляюсь. Свое мнение я высказала.
Silver-Tongued
>> Moon Thief:
Совсем недавно, на верху страницы, вы говорили, что за армию, а сейчас уже против всякой подобной дряни. Это как понимать?

Если вы говорили, что в армии твориться беспредел, так настройте порядок!
Все так говорят, а ничего не меняется. smile.gif
Ekuk jj
Цитата: (Moon Thief @ 08.05.07 - 09:00)
Советую в Австралию, там к русским хорошо относятся, да и с гражданством проще biggrin.gif

А к войскам противника присоединяться не будете?



Вы читалете мои мысли? Давно уже вынашиваю планы) Автралия - идеальное место для меня. Но это оффтоп.

К войскам противника присоединятся не буду, я вообще почти что пацифист. Сам воевать не буду и к армии никакого отношения иметь не желаю. Ни к нашей, ни к какой либо еще.
Prophet Veloth
>> Moon Thief:
Цитата: 
Мой быший парень там 2 года отслужил. Но ему это даже пошло на пользу, потому что отправился он туда зеленым сопляком (потому теперь и бывший...),

Мой сосед комиссовался через год, после того как сержант проломио ему череп табуреткой. Теперь у него храническое заболевание - нарушения координации. Если ЭТО делает мужчину мужчиной, то лучше я останусь сопляком.
Vader
Цитата: (Prophet Veloth @ 08.05.07 - 11:55)
>> Moon Thief:

Мой сосед комиссовался через год, после того как сержант проломио ему череп табуреткой. Теперь у него храническое заболевание - нарушения координации. Если ЭТО делает мужчину мужчиной, то лучше я останусь сопляком.

Ну это на первый взгляд так кошмарно выгледит, а ты бы спросил за что он получил табуреткой по чайнику? ЧТО он делал или не делал? Хотя я понимаю, что чтобы он ни делал (если только не глумлся, как "Дед" или чт по круче) такой вариант - это перебор.
Ulius
Цитата: 
Ну это на первый взгляд так кошмарно выгледит, а ты бы спросил за что он получил табуреткой по чайнику? ЧТО он делал или не делал? Хотя я понимаю, что чтобы он ни делал (если только не глумлся, как "Дед" или чт по круче) такой вариант - это перебор.

Перебор - это мягко сказано. Если солдат не дисциплинирован - есть другие, более нормальные способы воспитания. А бить табуреткой - это не подобающий поступок - в месте, которое должно служить примером порядка и дисциплины.
Vader
Цитата: (Ulius @ 08.05.07 - 12:21)
Перебор - это мягко сказано. Если солдат не дисциплинирован - есть другие - нормальные способы воспитания. А бить табуреткой - подобное не подобает делать, тем более в месте, которое должно служить примером порядка и дисциплины.

По аналогии: а если "не дисциплинирован" - это мягко сказано?
Lady Alia
Цитата: (Prophet Veloth @ 08.05.07 - 13:55)
>> Moon Thief:

Мой сосед комиссовался через год, после того как сержант проломио ему череп табуреткой. Теперь у него храническое заболевание - нарушения координации. Если ЭТО делает мужчину мужчиной, то лучше я останусь сопляком.


Ну товарищу, про которого я говорила, никто череп не проламывал, за щеку он не брал и задницу не подставлял. Просто отслужил себе. И я не думаю, что он бы остался служить по контракту, если б ему там что-то проломили и т.д.
Ulius
Цитата: 
По аналогии: а если "не дисциплинирован" - это мягко сказано?

Повторяю - армия должна служить примером порядка. Если бить табуреткой по голове - это порядок, то я даже не знаю что сказать.

добавлено Ulius - [mergetime]1178612985[/mergetime]
Цитата: 
Ну товарищу, про которого я говорила, никто череп не проламывал, за щеку он не брал и задницу не подставлял.

Всё зависит от того, в какую часть попадёшь. Видно товарищу повезло.
Povar
Со свойственной мне иронией хотел проголосовать за второй вариант.. ну да ладно.

Службу в теперешней армии для себя счетаю делом ненужным, т.к. по сути интересна мне в этом только военная подготовка, а судя по всему именно ее я и не получу. Служба рядовым заканчивается максимум семью званиями выше, что тоже немаловажно.
Так что, если в армию, то едва ли в  нашу, и точно не рядовым.

Цитата: 
Нашей стране нужны профессиональные хорошо подготовленные войска (немногочисленные), которые бы эффективно противодействовали мелким конфликтам на границе. Любой же крупный конфликт грозит в первую очередь задействованием ядерного потенциала оттого стратегия ядерного сдерживания вполне неплохо защищает нашу страну от крупномасштабного вторжения.

А если учесть протяженность границ, м? К тому же мы никому не нужны изрытые фонящими кратерами земли - нужны земли и ресурсы. Так что это будет весьма "нежное" вторжение.. Но, быть может, все это слова человека не понимающего фраз "достаточная сила" etc.
Vader
Цитата: (Prophet Veloth @ 08.05.07 - 11:55)
Если ЭТО делает мужчину мужчиной, то лучше я останусь сопляком.

Да, вот еще. Есть такое мнение, что из школы дети выходят (имеется ввиду по окончанию) больные. Вот только зависит это не только от школы и воспитания в ней, а от того чему научили и приучили дома, если он дома "сухариками" питается и колой, то школа здесь не при чем, если он дома "лежит" на столах, то при чем тут школа?... Так вот, если человек нормальный, то он не попадет (меньше шанс), а если попадет, то выкрутится из подобных ситуаций.

З.Ы. Голосовал за второй вариант
Adragas
Абсолютно не хочу. Я себя устраиваю такой личностью какой я являюсь сейчас. В армии не нужны личности. Меня там просто задавят.
Я не хочу отдавать жизнь за эту "Родину". Это кусок земли, ничего больше. Мне всё равно кто этим куском земли управляет. 
А если будет война,тем более между Америкой и Россией, юудет обмен атомными/водородными и т.д. бомбами, и всё равно будет уже всем, т.к. мало кто выживет.
Вот такой вам флейм - бэйт.
Eternal
Голосовал за "5". Учитывая,что в наши дни творится в армии,мне как то не очень хочется туда отправляться. Тем более,по моему,начнется война типа второй мировой,идти придеться всем. Я хочу сказать,что всех заставят идти на войну,хотя может такого и не будет.
[Fear]
Голосовал, за 2-й вариант, пока не стремлюсь туда, но если призовут в стороне оставаться не собираюсь. Всё-таки армия это школа жизни, и как там говорится в уставе - "Солдат должен с мужеством переносить все тягости и невзгоды воинской службы" smile.gif
Silver-Tongued
Чем служить в армии, я лучше останусь сопляком и буду целыми днями смотреть все серии телесериала Солдаты. И буду верить, что в армии есть горячая вода, мыло марки Dove.

И вообще, не обязательно идти в армию, чтобы стать мужиком.
Армия ломает, а не изменяет человека.
Это уже зависит от самого мужчины. Сопли ли он ходячие или танк.
Вещий
Цитата: (Silver-Tongued @ 08.05.07 - 17:17)
И вообще, не обязательно идти в армию, чтобы стать мужиком.

  Естественно, не обязательно. Мужиком можно стать естественным и поянтным путем spiteful.gif  Но мужик - тотже самец, есть еще такое слово "мужчина". С него, так сказать, спрашивается больше. В том числе и защита Родины.
   К тому же, вряд ли после всего одного года службы будут такие же "деды".
[Fear]
Цитата: (Silver-Tongued @ 08.05.07 - 16:17)
Чем служить в армии, я лучше останусь сопляком и буду целыми днями смотреть все серии телесериала Солдаты. И буду верить, что в армии есть горячая вода, мыло марки Dove.

И вообще, не обязательно идти в армию, чтобы стать мужиком.
Армия ломает, а не изменяет человека.
Это уже зависит от самого мужчины. Сопли ли он ходячие или танк.

Вот именно, армия ломает сопляка, а если можешь постоять за себя, то она тебя изменяет.

Ну, не знаю, чего вы все так пессимистично настроены, но когда я в школе учился у нас чуть ли не каждый год кто-нибудь погибал, да и к тому же не своей смертью, так ведь в школу же всё же ходят. Да и по сути дедовщина ещё в школе начинается, разве, нет? Одни преобладают над другими, пользуются ими, доминируют. Так что армия, это только новый этап, по сравнению с той же школой.

Или может я просто вырос в такое время, когда мы ходили 2 сотни на 2 сотни, разбираться с другой школой, по поводу того, что они ошиваются в нашем районе, а стычки рас на рас, вообще никого не удивляли. Ну, не знаю, у нас со двора почти все ходили служить и вернули живыми, не инвалидами.
>> Вещий:
Фигасе, у вас всего один год и так боятся служить? Ну это вообще верх мужества, если честно! good.gif
У нас в Казахстане, отбирают, нужен такой или нет, и что бы на службу не попасть хватит одного недобора веса. spiteful.gif
Morendil
А где вариант "Служу в настоящее время"?
Ulius
Цитата: 
А где вариант "Служу в настоящее время"?

Н-да, не подумал. Мне казалось, что тем кто сейчас служит - не до интернета. А в свои отпуска народ находит другие занятия. Чтож - выходит был не прав. biggrin.gif
Morendil
Подозреваю, что тема должна называться "Служба солдатом в армии". Офицер срочной службы может распоряжаться своим свободным временем как ему заблагорассудится.
Ulius
Может просто подкорректировать некоторые вопросы - как-нибудь так:
1. С готовностью пойду (пошёл) служить (с готовностью служу).
3. Служил (служу), но отношусь отрицательно.
Извиняюсь, что не подумал заранее.
Grond
Я бы в принципе пошел, но не из любви к чему-то там возвышенному...платили бы хорошие деньги. Из меня получилась бы неплохая пешка...может быть...хотя время попробовать такое развлечение покамест имеется)
Вариант 6
Adragas
>> Grond: выходит, ты мечтаешь быть пешкой? Интересно..... армии нужны такие люди.
Sharmath
>> Adragas:
Кстати, ничего странного в этом нет - мы все в том или ином случае пешки, часто не хотим это признавать, но это так, вот Grond с этим смирился и решил подзаработать таким образом. А что? Нормально, очень даже.
Adragas
Чья я по твоему, пешка?
Zer(0)
>> Adragas:
Привительства, наф!))
Сам голосвал за нумер шесть... Я искренни надеюсь на изменения в нашей армии. Если всё изменится, то обязательно пойду служить. Да и по любому от службы не скроюсь, так что выбора особого у меня нет.
Adragas
Хе. То есть, ты имеешь в виду я играю ( пока) по правилам системы? Это так, но ведь это всё добровольно. Можно ведь спокойно уехать из города и жить в лесу, просто по правилам системы удобнее чуток) Можно вообще гражданство сменить например.
В общем я тут своё мнение высказал мне больше сказать нечего а оффтопить не хочется...
Zer(0)
>> Adragas:
Гражданство сменишь, но тогда будешь плясать под другую дудку...
По поводу леса... Через некоторое время лес могут вырубить wink.gif Сейчас даже отшельники документы имеют wink.gif
Prophet Veloth
>> Vader:
Цитата: 
Ну это на первый взгляд так кошмарно выгледит, а ты бы спросил за что он получил табуреткой по чайнику?

Ну как же не спросить, спросил. "Для профилактики." Да и вообще этот чеовек лишнего слова не скажет и выёживаться не будет.

Цитата: 
Так вот, если человек нормальный, то он не попадет (меньше шанс), а если попадет, то выкрутится из подобных ситуаций.

Поверь мне, дедовщина это не сказки. Кроме того это уже даже не дедовщина, поскольку в избиениях учавствуют не только деды, но офицеры!

>> Moon Thief:
Цитата: 
Просто отслужил себе. И я не думаю, что он бы остался служить по контракту, если б ему там что-то проломили и т.д.

Угу. Вот еще интересный момент. Когда их привезли ( везли долго и естественно не кормили), всех не повели в столовую, а начали агитировать в контрактники. Предложили подписать бумаги. Те кто подписал пошел есть - те кто нет ужина не получил.
Отношение к контрактникам совсем другое чем к срочникам, так если такое отношение, если срочники никому "нах не нужны", зачем тогда срочная служба?
Grond
>> Adragas:
Цитата: 
Grond: выходит, ты мечтаешь быть пешкой? Интересно..... армии нужны такие люди

Цитата: 
Из меня получилась бы неплохая пешка...может быть...хотя время попробовать такое развлечение покамест имеется)

Где я писал про мое желание кем-то быть?) Навыдумываете тут тоже) Я тоже за свободу личности, и прочая, и прочая...просто в некоторых ситуациях можно и смириться.
Vader
Цитата: (Prophet Veloth @ 08.05.07 - 22:07)
>> Vader:
Ну как же не спросить, спросил. "Для профилактики." Да и вообще этот чеовек лишнего слова не скажет и выёживаться не будет.

Когда моему брату было 6 лет, а мне 4, за мной погналась девка одна... со стальной трубой, но я-то убежать успел, а вот брат - нет, долбанула, но повезло, что лет было ей не многим больше чем нне на тот период. И что теперь? Идиотов, не известно как попавших в ту или иную организацию везде хватает и на каждый десяток нормальных, одекватных найдется свой идиот, у которого в одном месте шило зудит, и руки чешутся и действуют сами-собой, не зависимо от головы, да и она не известно зачем этим "людям" нужна.. Подобное может произойти где угодно и когда угодно, а в армии это просто на виду было, поэтому об этом ты знаешь, а о других случаях - нет.
Цитата: (Prophet Veloth @ 08.05.07 - 22:07)
Поверь мне, дедовщина это не сказки. Кроме того это уже даже не дедовщина, поскольку в избиениях учавствуют не только деды, но офицеры!

А офицеры не люди?! Или ты думаешь, что они из благородных семей старой, доревалюционной закалки? Или может им кто-то объясняет, что на них, светил общества, все ронвняются?!
Povar
/тактично/ Кхм. Вы заблуждаетесь. Офицеры никакими побоями не занимаются, поточу что, во-первых, их-то как раз за это очень даже выкидывают из армии (где-то офицеры глжат за деньги, где-то - из-за патриотических чувств, в России офицеры служат.. за квартиру. Не абсолютноприменимо, но часто. Очень часто.), во-вторых, в их положении это проще делать руками других, что, кстати, и безопаснее ввиду вышеуказанного.
[Fear]
Блин, ну вы тут сейчас так расписали, что срочникам и на фронт идти не нужно, они все в армии погибают, кто же с армии тогда возвращается? А знаю, это правительственный заговор, они всех клонируют, а из армии возвращаются бездушные пешки откормленные овсянкой.

Конечно, сейчас все говорят, что сейчас, как плохо в армии,о том что ещё 20 лет назад такого не было. А кто это говорит? Люди которые служили те же 20 лет назад? Да если и кто из них об этом говорит (Чего я в свой жизни вообще никогда не слышал, мне наоборот говорили, что каждый мужик должен пойти и отстреляться), то откуда им известно, что сейчас в армии, они что и сейчас служили и могут сравнивать?
А вообще по большей части о дедовщине и о том как в армии плохо кудахтают домохозяйки, которые о армии читали из книг и видели по фильмам, здесь просто материнские инстинкты вступают в реакцию, с подогретыми новостями нашего сми. Вы вспомните разве раньше солдаты не гибли в несчастных случаях, разве не было дедовщины? Да ещё при рыцарстве и королях всё это было. Но просто люди к этому относились, как к обыденному, а сейчас газетчики нашли золотую жилу, как американские в своё время про НЛО везде писали.
Prophet Veloth
>> Povar:
Можеш верить можеш нет. А сосед мой месяц в госпитале пролежал.

>> Vader:
Цитата: 
А офицеры не люди?!

Хочешь сказать, что избиения нормально для человека?
Офицеры пример для солдат. Если офицер занимется избиением то это показатель того как обстаят вещи в части. Кстати, другой мой знакомый, служит контрактником, в чечне служил, рассказывал и об обратном случае, когда деды избили офицера, молодого еще.

За дело или нет я не знаю, по его словам просто так, "гы-гы - потому что "зеленый"", но сам факт говорит о том, что дисциплина - основа армии - у нас ни к черту.
Тут я читал официальную статистику, так за год у нас в армии происходит около 600 смертельных случаев из них около сотни самоубийств.
Grom Hellstrom
На самом деле все дело в медкомисии и плановом наборе. Из-за плана, врачи частенько закрывают глаза на отклонения в здоровье призывников(как на физические так и психологические). Вот и попадают в армию всякие люди.
Povar
>> Prophet Veloth:
/спокойно/ Что до побитого старлея (я правильно понял?), то в силу природной склонности людей представлять себя белыми, пушистыми и если страдающими, то страдающими безвинно, а других - гадами и дураками.. сложно судить, правду он говорит или нет. Весьма возможно, что и не просто так получил.

Если новобранец выражает недовольство тем, что именно такие как он должны выполнять абсолютную часть работ, по необходимости - с напутствием старослужащих, и более того, пытается качать права по этому поводу - он огребает и огребает заслуженно. Это самая распространенная ситуация.
Остальные не столь архетипичны, но сводятся к: сильный хочет самоутверждаться за счет слабого. Применимо ко всем человеческих взаимоотношениям, что характерно. Выход, на мой взгляд, один и универсальный: быть более сильным, хитрым и подготовленным подонком, чем остальные.

Не сомневаюсь, что тут уже упоминалось, но на всякий случай рекомендую ознакомится с  тов. Гоблином, на этот счет: раз, два и три. Монументальные труды. После них, вопросов, казалось бы, оставаться не должно.
Ekuk jj
Цитата: (Povar @ 10.05.07 - 03:47)
и более того, пытается качать права по этому поводу - он огребает и огребает заслуженно.


Ты никогда не защищаешь себя? Придешь в магазин, тебя обвесят рублей на 700, а ты уйдешь довольный? Не попытаешься качать права? А ты ведь зеленый в магазине.
Что за бред. Если это - заслуженно, то когда на тебе наезжает пьяный урод на джипе - это так же заслужено.
[Fear]
Цитата: (Ekuk jj @ 10.05.07 - 07:57)
Ты никогда не защищаешь себя? Придешь в магазин, тебя обвесят рублей на 700, а ты уйдешь довольный? Не попытаешься качать права? А ты ведь зеленый в магазине.
Что за бред. Если это - заслуженно, то когда на тебе наезжает пьяный урод на джипе - это так же заслужено.

Вы не путайте армию и гражданку, это обсалютно разные вещи, в армии есть звания, и если старший по званию то-то сказал сделать, то ты обязан это сделать, это записанно в уставе. Хотя и несколько неправильно, ведь приказы разные бывают, но это армия и этим всё сказано.

Вообще в армии очень много от характера зависит, как уже говорил Povar.
Prophet Veloth
>> [Fear]:
Цитата: 
Вы не путайте армию и гражданку, это обсалютно разные вещи, в армии есть звания, и если старший по званию то-то сказал сделать, то ты обязан это сделать, это записанно в уставе.

А разве избиения табуреткой в уставе записано? Или может быть старослужащий по званию отличается от новобранца?

>> Povar:
Цитата: 
нет. Весьма возможно, что и не просто так получил.

Говорю же он - типичная тряпка, никому слова лишнего не скажет, ни говоря о том, чтобы права качать.
Да и какая разница, даже если бы заслужено, то разве это нормально что человеку череп проломили табуреткой?
Это ненормально, даже для гражданки, а уж в армии, где должна быть строгая дисциплина по определению, тем более.
Vader
Цитата: (Prophet Veloth @ 10.05.07 - 12:13)
>> [Fear]:

А разве избиения табуреткой в уставе записано? Или может быть старослужащий по званию отличается от новобранца?

>> Povar:

Говорю же он - типичная тряпка, никому слова лишнего не скажет, ни говоря о том, чтобы права качать.
Да и какая разница, даже если бы заслужено, то разве это нормально что человеку череп проломили табуреткой?
Это ненормально, даже для гражданки, а уж в армии, где должна быть строгая дисциплина по определению, тем более.

Между прочим молчанием можно довести до белого каления и своей тряпочностью тоже (часть проверена на себе, а часть в виде наблюдений в школе). Тем более, если над ним постоянно издеваются, т.к. ты сказал, что он "тряпка", то однажды кто-то переборщит и перегнет палку, к примеру, табуреткой...
И непонятно о чем вы, люди, спорите? Никто не говорит, что это нормальные  отношения среди людей!
А никто не задумывался, над понятием "нормально"? Ведь "норма" у каждого своя, и завистит от воспитания, поведения на гражданке, вобщим. Поэтому может тот старшина (не знаю кто по званию тот упырь) бил табуреткой и для него это было нормально, те, кого он бил - выживали, а тут он случайно долбанул по голове, промахнулся, бывает... Извиняюсь за сарказм blush2.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.