Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Музей артефактов
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
[i4]khlo0s
Люди добрые подскажите пожалуйста smile.gif
Раньше всё было нормально, но сейчас когда я начал проходить мору заного в музее артефактов у меня отказываются принемать ценные вещи.. Вообще топиков на счёт предмета определённого не появляет и я не могу избавиться от артов.
Например у меня есть колоцо хаджита, но никак не отдать этой владелице музея его, как это сделать?
Sandro
>> [i4]khlo0s:
Советую прочитать книжку "Редкие артефакты Тамриэля", там описываются те вещи, которые могут принять в музей. Колец там, кажется, вообще никаких не примут, если не ошибаюсь, принимают только оружие. Также поговорите с директриссой музея.
:о)
Silver-Tongued
>> [i4]khlo0s:
>> Sandro:
Несколько колец принимают, не помню, было какое-то красное колечко. Но лучше отдавать оружие.
Помниться, кольуо хаджита, не такой уж и важный артефакт, она его и не возьмет.
Fox the Undead
>> Silver-Tongued:
Еще кольцо Финастера и вроде Вампирическое кольцо.
[i4]khlo0s
Но по идеи она должна брать все арты, описаные в книжке, и кольцо Хаджыта она как- то раз у меня забирала.. А вообще она должна принемать 3 кольца, которые в последствии оказываются на одной полки, говарюже у меня такое уже было.. только не помню как так получилось.
Lady Alia
>> Silver-Tongued:, >> Fox the Undead: , ничего подобного. У меня тоже были запарки с музеем. Но как раз именно эти кольца она у меня взяла! По крайней мере Вампирическое кольцо - точно!
Corrupter
Ну, вообще то такая тема уже давно есть...
Так вот там Fear писал полный список артефактов, которые музей принимает:
    * Вампирическое Кольцо
    * Биполярный Клинок
    * Ботинки Апостола
    * Ботинки Легкой Походки
    * Булава Молаг Бала
    * Булава Порока
    * Разрушитель Заклятий
    * Ледяной Клинок Монарха
    * Кинжал Симмаха
    * Кираса из Шкуры Спасителя
    * Кираса Кости Дракона
    * Клык Хайнектнамета
    * Кольцо Финастера
    * Кольцо Вампира
    * Кольцо Чернокнижника
    * Кольчуга Повелителя
    * Копье Горькой милости
    * Крушитель Черепов
    * Лук Ауриэля
    * Лук теней
    * Мантия Лича
    * Меч Умбра
    * Посох Магнуса
    * Посох Хаседоки
    * Правосудие Велота
    * Сапоги Ослепляющей Скорости
    * Символ Элеидона
    * Хризамер
    * Щит Ауриэля
    * Эбонитовая Кольчуга
    * Золотая марка
    * Шлем Дождевого Червя
    * Шлем Орейна Медвежьего Когтя
Fox the Undead
>> Moon Thief:
Уважаемая, я как раз о тех кольцах, которые в музей можно сдать.
[i4]khlo0s
Извеняюсь за ложную информацию, друзья dry.gif Но действительно, кольцо Хаджита не здаётся, не знаю почему меня на нём глюкануло..  nyam.gif А список артефактов правельный! good.gif
Роман
Привет всем! Вопрос, может немного не по теме, но по крайнер мере созвучен с ней. Подскажите пожалуйста, существует ли в оригинале TES III пресловутый Даедрический полумесяц? Или для этого необходимо ставить мод? Также хотелось бы узнать, есть ли какого нибудь рода карты с указанием местанахождения артефактов?
Кэр воин тьмы
Цитата: (Роман @ 26.09.07 - 15:01)
Привет всем! Вопрос, может немного не по теме, но по крайнер мере созвучен с ней. Подскажите пожалуйста, существует ли в оригинале TES III пресловутый Даедрический полумесяц? Или для этого необходимо ставить мод? Также хотелось бы узнать, есть ли какого нибудь рода карты с указанием местанахождения артефактов?

Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Роман
Только что пробовал, все работает, большое спасибо!

добавлено Роман - [mergetime]1190814864[/mergetime]
Догадываюсь, что Даедрический полумесяц и Кольчуга из шкуры Спасателя далеко не последний секрет Дивайта Фира.
Но ни о первом ни о втором артефакте он не упоминает, и все прочие (артефакты) приходиться искать самому, или...?
Ягар Тарн
Цитата: (Роман @ 26.09.07 - 16:54)
Догадываюсь, что Даедрический полумесяц и Кольчуга из шкуры Спасателя далеко не последний секрет Дивайта Фира.
Но ни о первом ни о втором артефакте он не упоминает, и все прочие (артефакты) приходиться искать самому, или...?

Вообще Дивайт Фир очень загадочный и несколько странный волшебник Телванни... Помимо выше перечисленных артефактов, у него где-то есть сундук, в котором покоится Бич (даедрическая булова)... Правда ключ от этого сундучка лежит в другом сундуке с серийным номером, а тот в свою очередь... Прямо матрешка какая-то! biggrin.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.