Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Баг или Шутка разрабов?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
Barlog
У меня такой вопросик. Сейчас рохожу в очередной раз Morrowind. Пришёл в Альд'рун, зашёл в гильдию магов... и там стоит какой то чел (Манис Вирмаулиэ), заявляет, что я вор и нападает. Зарезал я его, пошёл дальше по зданию гильдии магов и обнаружил, что все персонажи в гильдии исчезли!
В журнале сообщений никаких нет. Подскажите, это такой квест или всё же глюк? Просто раньше у меня ничего такого не было.
К слову, плагины у меня только официальные стоят.
Sharmath
>> Barlog:
Хех, просто ты проходишь квест Гильдии Воров найти Танто Черт Анарена biggrin.gif
kazarey
Ты взял квест у местной ГВ, у Аэнгота Ювелира, где надо из здания Гильдии магов стибрить... танто какое-то, по-моему. Просто вся Гильдия в отъезде куда-то, вот и Аэнгот решил воспользоваться случаем.
Barlog
А, понял. Спасибо.
Просто я в первый раз этот квест взял. blush2.gif
Mizrael
Хех, а вот интересно, Вы, уважаемый, хотя бы читали, что Аэнгот насчет этого квеста говорил? wink.gif А говорил он то, что какое-то время в ГМ вообще никого не будет и пожтому предоставляется удобная возможность у них пошуровать. Именно из-за этого он и послал Вас за танто. Вывод: читайте внимательнее то, что Вам говорят (только вдумайтесь в эту фразу! Атас, блин! biggrin.gif )
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.