Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Запретная зона
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Lord Wolver
Когда все мы играли в Морровинд, мы хотели увидеть всё. Но было много помещений, куда нас просто не пропустила стража, много обществ, куда никто не хотел нас принимать. Где и когда в Морровинде вы столкнулись с первой подобной проблемой Короче, обсуждаем, какое место или гильдия были первыми, куда вас не пустили.
SPCasp
В общем то особо не парился, открывал замки заклинанием 100п и скрытно пролазил и смотрел что надо, но вот помоему в блудмуне встречалась мне какае-та дверь, или ворота, которые не заклинания ни отмычки небрали, вот и начинал тогда психовать.
Lord Revan
Цитата: (SPCasp @ 05.08.07 - 05:33)
помоему в блудмуне встречалась мне какае-та дверь, или ворота, которые не заклинания ни отмычки небрали, вот и начинал тогда психовать.


Замок Карстаага?
SPCasp
Да, это был замок..Мор последний раз проходил года два назад, подключился ко всем возможным гильдиям и во всех догнался до ста, прошёл трибунал, а блуд так и недотянул до конца.Вот, сейчас опять играю, в этот раз попробую попасть в этот ледяной замок..
Lord Revan
Цитата: (SPCasp @ 05.08.07 - 16:35)
Да, это был замок..Мор последний раз проходил года два назад, подключился ко всем возможным гильдиям и во всех догнался до ста, прошёл трибунал, а блуд так и недотянул до конца.Вот, сейчас опять играю, в этот раз попробую попасть в этот ледяной замок..


Тебе придется по сюжетке туда лезть. И кстати, у этого замка есть другой вход -
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Кэр воин тьмы
Я бы хотел присоединится, к Камона Тонг, к Темному Братству, побыть ординатором, вступить в гильдию "Две Лампы". Не потому. что они все мне нравятся, не из-за денег, а для того чтобы изучить и их, так сказать понять, чем они дышат, возможно там не такие злодеи, или наоборот.
Я бы хотел поселится в пещере воплощений, но к сожелению, в нее можно войти только раз... dry.gif
Мехруныч
>> ker voin tmi:
С Ординаторами сложно т.к. тут нужно добавлять четвертый играбельный дом.(Индорил)
Кэр воин тьмы
Цитата: (Мехруныч @ 05.08.07 - 17:44)
>> ker voin tmi:
С Ординаторами сложно т.к. тут нужно добавлять четвертый играбельный дом.(Индорил)

Зачем? Просто в Вивеке брать квесты, у предводителей ординаторских орденов. 
in_ci
Первый раз, наверное, это был когда я не могла выйти из имп. канцелярии через ту дверь, в которую вошла в начале игры. Второй раз это был Дворец Вивека, а третий меня прогнал орк-легионер из шахты в Гнисисе.


Цитата: (ker voin tmi @ 05.08.07 - 17:35)
Я бы хотел поселится в пещере воплощений, но к сожелению, в нее можно войти только раз... dry.gif


Странно, я туда заходила и не раз по окончанию главквеста. По-моему, всегда можно туда войти, только в нужное время.

Цитата: 
Еще я хотел бы вступить в Каммону Тонг!..


А нужно? Они ох как чужеземцев не любят. Тем более, что можно косвенно на них поработать. )
Ramzes
А я когда исследовал сокровищницу Хлаалу, то заметил, что за железной дверью находится много чего ценного. Сумел втихую вскрыть дверь, и не один час провел в ожидании того, что стражник выйдет наружу, уж больно он был против того, что я там поживлюсь. В конце концов он от туда вышел...
Господин Арион
А я всегда мечтал обработать сердце и стать БОГОМ nyam.gif

Еще я хотел бы вступить в Каммону Тонг! Построить где-нибудь свою плантацию и заниматься скажем... торговлей эбонитовым оружием и доспехами!

Уважаемые Господа! А вспомните свой первый поход на Красную гору... Чистое небо и вдруг... Откуда ни возьмись появляются багровые облака, поливающие землю пеплом! Из щелей вылазят пепельные упыри и спящие... spiteful.gif
Ужас! Помню как только увидел это впервые, дал себе клятву, что вернусь туда минимум левеле на 20! biggrin.gif
saintninja
Я вообще боюсь стражиsmile.gif И не лезу, раз закрытоsmile.gif
Господин Арион
Цитата: (in_ci @ 05.08.07 - 18:03)
А нужно? Они ох как чужеземцев не любят. Тем более, что можно косвенно на них поработать. )

Интересно, а как же ты на них поработаешь? И где? cool.gif
В Гильдии Бойцов, которая, как известно, под колпаком у Каммоны Тонг в большинстве своём. varjag.
RIP21
Единственное куда хотелось бы попасть ,но не пускают так это за ворота Морнхолда. Бобготь по матерековой части Морровинда, а не по одному Ввандерфеллу.
Catlynn
>> ker voin tmi:

Уважаемый! Если вы хотите вступить в "Две лампы", это как раз несложно. Думаю, в прохождении где-нибудь есть.
Кэр воин тьмы
Цитата: (Catlynn @ 09.08.07 - 17:52)
>> ker voin tmi:

Уважаемый! Если вы хотите вступить в "Две лампы", это как раз несложно. Думаю, в прохождении где-нибудь есть.

Уважаемая Catlynn, несколько квестов не значит присоединится к гильдии. Спасти несколько рабов, это не полноценный проигрыш гильдии, это так, мелкое знакомство с ней.
Lord Andrill
Когда в первый раз пришёл в Вивек, очень хотел посетить Министерство правды.
Lady Alia
Первый раз у меня такое было с Дворцом Вивека. Причем, мне его даже свитками Экаша не удалось взломать. Я тогда была еще молода и глупа, аж завыла от досады, ибо до дрожи хотела познакомиться с живым богом!
А потом, когда уже несколько раз прошла игру, с тоской смотрела на Врата Морнхолда...
Serke
>> Moon Thief:
Цитата: 
А потом, когда уже несколько раз прошла игру, с тоской смотрела на Врата Морнхолда...

а я через них выходил smile.gif

кстати.. Я не понял, глюк это или косяк, но в замок Карстаага я смог зайти только 1 раз, потом мой пц не видит двери =) квест, естественно, пройден, я просто захотел там даэдрический наплечник поискать.. левый  biggrin.gif
Lady Alia
Цитата: (Serke @ 26.08.07 - 02:08)
>> Moon Thief:
а я через них выходил smile.gif


Это как же? blink.gif
Serke
>> Moon Thief:
плагинчик wink.gif
Lord Andrill
А можно попасть в Министерство правды, выпив зелье левитации? Уж Очень хочется посмотреть, что внутри.
Аврора
Да, можно. Ты попадаешь туда по сюжету, и именно путем левитации.
Zenmark
Мне не понравилось что в Морнхольде там к королю не пустили...точнее там дверь с другой стороны только открывается(((
Шигорат
Долго не мог найти логово Мораг Тонг, негодовал по этому поводу. angry2.gif
AlexHog
Прохожу квест за Легион, где надо раздобыть доспех у колдуньи в Садрит Море, а все про нее говорить отказываются. Решил поискать сам, наткнулся на даэдрические руины с заваленным входом. Нюхом чую - там она! А не достать)))

Цитата: (Шигорат @ 30.08.07 - 20:40)
Долго не мог найти логово Мораг Тонг, негодовал по этому поводу. angry2.gif

Кстати.
Нашел, поговорил с боссом, вступил без проблем. Им что, поровну, что я всю их шайку в Балморе перед тем вынес?..
Кэр воин тьмы
Цитата: (Zenmark @ 30.08.07 - 16:42)
Мне не понравилось что в Морнхольде там к королю не пустили...точнее там дверь с другой стороны только открывается(((

А вы пройдите главный трибуналовский квест, сможете с ним поговорить.
Arkin Hgarod
Цитата: (Serke @ 26.08.07 - 20:03)
>> Moon Thief:
плагинчик wink.gif

а можно поинтересоваться какой именно? smile.gif
Рексар
Цитата: 
А я всегда мечтал обработать сердце и стать БОГОМ

Как я не сторался принять сторону Дагот Ура, не вышло. А мой первый темный персонаж этого страстно желал.
Кстати персонаж стал злым потому, что его не захотели принимать в Гильдию Воров, после квеста с кодовой книгой. Я просто взял и перебил воришек.
icoolman
Знаете, в Вивеке есть сокровищницы Великих Домов. Ну так вот, даже когда станешь главой одного из них, всё равно ключей от них всё равно не найдёшь. Так обидно было, я вроде как глава Редорана, а к сокровищам меня не подпускают. Вот такая вот запретная зона.
Потом я конечно побывал в каждой из них, но это было уже не так интересно.
Dr. YankeeDoodle
>> Рексар:
Chaos Heart вам в помощь!;) Есть на Фуллресте, с инсталлятором.
Вариус
хочу открыть врата Морнхолда smile.gif
Laikalasse
>> Serke:
Цитата: 
я просто захотел там даэдрический наплечник поискать.. левый

Так выше, в после # 5, сказано, где второй вход в Замок Карстаага.

добавлено Laikalasse - [mergetime]1194511097[/mergetime]
>> Вариус:
Существовал когда-то плагин, создающий леса вокруг Морнхолда, но пустой какой-то. И вообще, за воротами должна быть остальная часто _города_ Альмалексии.
Sandro
Разумеется, дворец Вивека и Министерство Правды, хоть я и не уверен, что это были ПЕРВЫЕ места, куда меня не пустили. А дольше всего мне хотелось узнать, что же находится за запертой дверью в Мораг Тонг в Балморе. В конце концов, конечно, узнал - вскрыл дверь и посмотрел. Откровенно говоря, ожидал чего-то большего.
:о)
LordHaosa
В начале игры всегда много загадочного и странного, куда не пускали - Дворец Вивека, просто какой-то самый загадочный мест был когда я только знакомился с Игрой. Конечно Сокровищницы тоже прельщали, но потом покачавшись обкрадывал их без проблем. Ну и Министерство Правды, конечно.  
alexsilent
Меня многие сокровищницы в Моррике малость разочаровали, но еще больше разочаровали в Обле, там совсем Облом, ради противного
игрового баланса убрали места с действительно НАСТОЯЩИМИ сокровищаи их вообще не было, все что разработчики предложили -
это сбор по мусорным ящикам (простите, сундукам с сокровищами) по 5-100 монет, как бомж.
В Обле помойму даже крутейшие мечи не достигали удара выше 30, если не ошибаюсь.
в Моррике хоть не было тупого тотального ограничения, там бывали действительно места с сокровищами.
Вот больше нравилось в Аркануме, там если проникнуть в дом к богатому торговцу, можно действительно найти мега сокровища!
Орвас Дрен
Стать быгом
LordHaosa
Первый раз, когда играл, очень хотел попасть на нижний уровень Аркантанда, думал что там сокровища. Разочаровался.
Todd
Я когда первый раз играл в Tribunal тоже думал из Морнхолда выйти. Думал что потом смогу, а не смог. Только потом понял, что туда не пройти. Там просто ничего нет. Это так сделали при разработке игры. Жаль что они не сделали так, чтоб можно было выходить. Нверно слишком много бы весило дополнение- карта размером с Морровиндом!
Извините если до меня это гворили
Flameborn
Цитата: (Господин Арион @ 06.08.07 - 12:10)
А я всегда мечтал обработать сердце и стать БОГОМ nyam.gif

Ужас! Помню как только увидел это впервые, дал себе клятву, что вернусь туда минимум левеле на 20! biggrin.gif

Во-во) а еще моровые твари)
Я бы к Дагот Уру под крыло) Жаль, предлагает, и обламывает  biggrin.gif

Еще обидно, где-то про материк упоминают. Что-то про путешествие туда и тп. Так 5 лет назад, долго, с читом на прыжок и постоянным кастом хождения по воде, хотелось непременно добраться до материка, до Сиродиила и прочих. И вера-то была какая прочная, что ТАМ что-то есть)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.