Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: любопытные моменты
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
Varrif
Я давно замечал много различных моментов такого типа... Очень удобно воровать телекинезом спрятавшись за любой колонной или другим предметом лишь бы вы не были видны НПС. Например в гильдии магов в Балморе, очень легко телекинезом ограбить торговку наверху, стащив все содержимое и сундука и стола и не мало не пугаясь того, что вас могут заметить. Фактически куча денег с самого начала.... только выучи телекинез. Например еще когда по квесту гильдии воров стащить шлем в комнате где всегда толпа народу... телекинезом проще всего это сделать чтобы вас не заметили.... у меня на это уходило в среднем 3-4 попытки. Открывать двери с ловушкой телекинезом просто и безаопасно. И кодовую книгу проще стащить (квест за гильдию бойцов) с телекинезом обворовав на расстоянии в углу где нпс хуже вас видит. также я добыл меч в Балморе в башне рядом с домом Кая. Я телекинезом мог ограбить фактически любого торговца... Также, например, для лучника очень удобна левитация.... чутьподнялся в воздух и ты хозяин положения, все для тебя (окромя магов лучников и летающих тварей) трупы. Или с магией со странным названием пометка... если тебе нужно куда попасть и монстр тебе мешает....оставляешь рядом с ним пометку.... и выманиваешь его куда подальше....потом щелк - ты на месте...монстр потерялся и путь свободен.
Т!ма
А я не использую левитацию, когда в гости к телванийцам захожу. Хороший прыжок всегда пригодится. Кстати, есть реальная возможность убить любого монстра на любом уровне. Создаём заклинание усмирения гуманоида (животного) удалённая цель 1 единицу на 30 секунд и попадаем им в того, кто просит побыстрее на небеса отправится. После этого монстр (человек) вас не трогает. Теперь дело за малым.(считаю этот способ читерским) Подсказал мне его Morneango. Вот такой   good.gif  человек.
Morneango
А чем вам эта тема не по душе? Советую в следующий раз внимательно просмотреть существующие темы, чтобы не создавать темы-клоны, которые только засоряют форум.
>> Т!ма:
blush2.gif
Varrif
возможно ты и прав... Я еще толком с форумом не ознакомлен.... к сожалению, раздел на мой взгляд подходил в самый раз... жаль...
Morneango
>> Varrif:
В таком случае советую для начала прочитать правила, чтобы не повторять ошибки в будущем smile.gif
Varrif
спасибо...премного благодарен.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.