Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Звёздная пыль
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Кино
Alion van Cnobie
Посмотрел "Звёздную пыль", получил заряд хорошего настроения. Наверное, это самая ржачная сказка, которую я когда-либо видел. Логика там отсутствует напрочь. Бред сивой кобылы в лунную ночь, но смешной до жути. rofl.gif Постоянно пристутствуют какие-то странные намёки, каждый, конечно, понимает в меру своей испорченности, но всё же...
Мне особенно понравилась эта группа поддержки в лице братцев-призраков, что-то вроде независимого жюри... Короче, всем смотреть обязательно, кроме, правда тех, у кого плохо развито чувство юмора...
DHead
>> Alion van Cnobie:
Чёрт с ними, с призраками... Де Ниро, вот кто жж0т нипадеЦЦки  rofl.gif Я чуть с кресла в кино не свалилась ))) Фильм, в принципе, ничего из ряда вон выходящего из себя не представляет: банальная, милая и добрая сказочка про любовь, но хотя бы ради "денировского" момента его стоит посмотреть!
Alion van Cnobie
>> DHead:
Это да, Де Ниро жжот, хотя призраки мне больше понравились...
darth_NerevariN
сказка,сказкой) хэпи энд и тд)
достойно, но не до такой степени штоб пересматривать)
Kiravar
Неплохая штука. Посмотрел в целом понравилось. Фильм очень красивый, и оторваться от экрана мало возможно. Правда, не больно-то он запоминается после просмотра.
Lexy Lachance
А мы с Мескалито ходили на Звёздную Пыль в последний ряд biggrin.gif  Я просмотрела половину biggrin.gif
Но фильм, считаю, чудесный. Добрый очень. И очень в тему оказался... Смотришь, и жить хочется!
Агларанна
Уже давненько так посмотрела ( около двух недель назад). Понравилось многое, но в основном "второстепенное" ( персонажи, события, которые как бы на главный сюжет не сильно влияют). К ним относятся уже названные призраки, капитан, сцена с отравлением наследников трона. А вот главный сюжет, как и персонажи не впечатлили. Главный герой - с редким прибабахом на всю голову, портит весь фильм. ( ладно не весь фильм, а только те моменты в которых участвует).
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.