Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Mafia II
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Страницы: 1, 2
Рагнар
То, чего сотни тысяч фанатов по всему миру ждали почти пять лет, на что большинство из многочисленной армии поклонников уже почти не надеялось, свершилось — компания 2K Games анонсировала сегодня продолжение знаменитой гангстерской саги!

Mafia 2 вновь будет разрабатываться чешской командой из Illusion Softworks, сразу для ПК и консолей нового поколения. События игры развернутся в вымышленном мегаполисе, на сей раз охватывая период конца 1940-х — начала 1950-х годов. Обещанные кинематографичный сюжет, напряжённое действие, живущий самостоятельно город с убедительными персонажами и захватывающая повествовательная манера — всё это должно позволить продолжению, по мнению разработчиков, стать достойным славы оригинала.

Скрины: http://gta.ag.ru/mafia2/gallery/1/
Silver-Tongued
Да, да...
Будем ждать!
Пока нечего сказать!

smile.gif
Jaihnahrl
Главгерой похож на сынулю Томми, или как там его... главгероя первой части... vinsent.gif
Mizrael
>> Jaihnahrl:
Хех, вообще-то у Томми была дочь, ну да это так, к слову cool.gif
А вообще да, вроде как проект заманчивый, только все равно кажется, что успеха первой части этой не добиться... Хотя... ну да ладно, посмотрим. Теперь главное - дождаться smile.gif
Kiravar
Уже на десятке форумов я писал свои эмоции... Если кратко, то УРА!!! Первая часть была гениальной, и вторая скорее всего такой тоже станет. Пока что, заметен переход от времен "семьи"(20-30 годы) к временам власти(50 годы)
Eternal
Ммм... Мафия 2 - это хорошо. Хотелось бы поиграть. Интересно, а этот "отец" которого Томми в тюрягу засадил  в игре будет?
Silver-Tongued
Игра выйдет где-то 2008 и между 2009  smile.gif
Sharmath
А я видел видео этого добра...и должен сказать, что это было просто потрясающе .....однако, не лишь графа должна быть хороша, но и все остальное, сюжет в особенности. А еще бы хотелось той тщательной продуманности даже самых мельчайших деталей, что была в Мафии первой. Чтож, будем-с ждать. А вообще, "Иллюзионисты" - хорошая компания, сделавшая немало прекрасных игр, я думаю, что она не подведет smile.gif
Silver-Tongued
To Sharmath:
Теперь не ты один его видел smile.gif :
Собственно, трейлер!
Леснойорех(STA)
После первой у меня остались наилудшие впечатления...(даже щас игрушка смортится прилично).Что касаеться второй-надеюсь разработчики не поленяться как это произошло с обливионом...Будем ждать...I braek yore face  vinsent.gif
Silver-Tongued
>> Леснойорех(STA):
Я почему-то немного уверен, что шедевром эта серия никак не станет!
Только графика будет потрясной, а вот сюжет не заставит волноваться... как это было в первой.

Поживем, увидим, поиграем, пообсуждаем...
Леснойорех(STA)
Silver-Tongued,вполне согласен-сюжет в мафии 1 был самый лудшый который можно было написать для игры на эту тематику,да и вообще-мафию 1 можно было назвать прорывом в своё время...почти как морра,они кажеться даже вышли в один месяц.В мафии 1 всё было зделано на уровне...короче шедевр.А вторая скорее всего будет тоже ничего-что-то вроде обливиона по сравнению с моррой-класная графика и так далее....
Sharmath
Нет, графика классной не будет...по крайней мере такой эффект не окажет, как это было с первой частью, т.к. она выйдет в 2008-2009 - ведь тогда-то и графа у игр будет лучше, чем сейчас...
Silver-Tongued
>> Sharmath:
Вполне согласен, шаурмат )
Тогда нам остается верить в то, что сюжет будет первоклассным!
Хотя, игра может шокировать нас графикой в плане Гонялок, а не всяких там рубиловак на мечагх. Ведь там разные системы прорисовок вроде) Например, может удивить спецэффектыsmile.gif
Lord Andrill
Я  с нетерпением жду Мафию 2. Первую прошёл вдоль и поперёк, знаю почти наизусть все миссии. Даже уже наскучило почти два года подряд играть в эту игру. Но она этого заслуживает. Отлично продуманный сюжет, реальная жизнь американского мегаполиса тех времён. Игра захватывает надолго.
Очень хорошо, что компания Illusions softworks взялась за этот проект. Надеюсь, что игра получится не менее потрясающей, чем первая Мафия, может быть, ещё лучше.
В-общем, увидим, посмотрим, поиграем, сделаем выводы.
Handrew Readis
Мафию 2 жду с нетерпением - очень люблю атмосферу гангстерских 3-40 годов, и самое главное, чтобы атмосфера не рассеялась в погоне за технологиями, как это получилось с обливионом.
icoolman
Клёво-клёво, всегда был поклонником Мафии. Главное будет к 2008-2009-му году достать комп, на котором такая игра пойдёт...
Lord Andrill
После того, как я просмотрел ролик Мафии II - то я понял, что для игры в эту игру потребуется видеокарточка как минимум 256 мб. Графика почти как в анимационном фильме!
Kiravar
>> Lord Andrill:
к тому времени у всех будет 512 как минимум. Могли ли мы подумать пару лет назад, что скоро будут выходить видео карточки с 512 на борту? Или то, что они будут востребованны?
Lord Andrill
>> Kiravar:
Цитата: 
к тому времени у всех будет 512 как минимум

А вот это как сказать. У меня сейчас видеокарточка 256 мб и менять я её как минимум лет 5 не собираюсь. А Мафия выйдет уже в 2008.
Silver-Tongued
>> Lord Andrill:
Зря ты так уверен!
Деньги обязтельно появятся и долго ты сидеть с этой дряблушкой не будешь!


Сорри за оффтоп. smile.gif
Mescalito
>> Silver-Tongued:
Да ладно тебе, у меня тоже 256 и менять её в 2008м я не собираюсь... Разве что совсем припрёт.

Мафию 2 жду, но особых надежд не возлагаю. Не думаю, что игра будет достойнее первой части, которую я с удовольствием прошёл не один раз.  Думаю, нам опять предложат безвкусную конфетку в красивой оболочке; прогресс прогрессом, а атмосфера для меня важнее. А там посмотрим...
Kiravar
Если говорить про графику, то уже Bioshock очень хочет 512. Что уж говорить про Crysis... Остальные разрабы, что бы не отстать тоже будут улучшать графику. Так что, закупаться придется, никуда не денемся smile.gif 
P.S У меня 128. Правда апгрейд будет очень скоро, но...
Ser9K
Съел шляпу и закусил Томсоном, когда узнал новость. Первая фраза собственно и была: наконец!!!
Даже мысли не допускаю, что мафия 2 станет трешем, по мне, так как минимум супер хитом мирового масштаба. Короче жду с нетерпением (готов заморозится). happy.gif
-Valter-
Первая чать, да еще в то время, была вне конкуренции. Даже фанаты GTA с этим соглашались. Сейчас же даже не знаю... Займет ли 2-я часть лидирующее положение на этой нише. Как никак, много времени прошло, много чего и так уже появилось... Но будем ждать.
Mark
Многое об этой игре можно найти здесь:
http://www.webgamer.ru/forum/viewtopic.php?t=216
Я вот могу сказать, что первая мафия никак не связана со второй, там будет свой сюжет, и никаких воспоминаний от первой.
Кто смотрел видео-интервью с разработчиками Мафии знает это.
Конечно, как здесь уже говорилось, мафия 2 будет лучше первой. Это судя по графике. Однако, шедевр это или нет, мы скоро уже узнаем, т.к. её уже продают вроде бы где-то. Но это наверняка не полная версия, а может быть и полная smile.gif
Mescalito
Цитата: (Mark @ 07.09.08 - 13:28)
Конечно, как здесь уже говорилось, мафия 2 будет лучше первой. Это судя по графике.

Цитата: (Mark @ 07.09.08 - 13:28)
её уже продают вроде бы где-то. Но это наверняка не полная версия, а может быть и полная smile.gif

Ваша наивность меня убивает. smile.gif
Mark
Кому интересно:
"тестовое" геймплейное видео Мафии II http://www.youtube.com/watch?v=tvQ2UlEXkfk

и статья http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604240
Povar
МАФЕЯ С ТАКИМИ_То ПЕРЕКАТАМИ И УКРЫТИЯМИ!!!11

Извините, был напуган.
Wind
Меня гораздо больше пугает реген ХП. Уберманч почище Нереварина будет.
Акавирец
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Меня гораздо больше пугает реген ХП.

А это уже популярная "фишка" в типа последних некстген играх стиля экшн.
Wind
Как мы можем видеть из этого видео, игра нас ждет гарантированно отвратительная.
-физика машин
-движения гг
-взрывы, эффекты от попадания пуль
-общая скорость игры
Sharmath
>> Wind0fChange:
Странно как-то получается, если все так плачевно, то почему РС Игры все это так красочно описывают в ролики этом, словами то есть. Не могут же они быть совсем дураками? Да и не верится мне что-то, что такая компания выпустит мерзопакостную игру... dntknw.gif

добавлено Sharmath - [mergetime]1258847519[/mergetime]
Так, нашел видео с Е3, большое довольно по размеру, 200 мегов, но там зато более подробно и полно показан геймплей + ролики. У вас, Wind0fChange, видео стародревнее больно.
Так, вот еще видео, тоже самое, но только поменьше, без роликов и концовки, перевода и т.д., но крупнее и четче слегка.

Правда, после ГТА 4 не смотрится уже так свежо и красиво, как первая Мафия, но та и временем была обусловлена все же, не забывайте. А сейчас и геймплеев и график навороченных люди насмотрелись, не удивить их уже. Надеемся на сюжет smile.gif
Wind
>> Sharmath:
Есть люди, которые восхищаются первой частью и каждый день следят за новостями второй. Так вот из обсуждения лучше не читать, настроение портится biggrin.gif
Демо от Е3 как раз сегодня тоже посмотрел, там все выглядит получше. Тем не менее ощущается, что обещанной супер-физики автомобилей скорее всего не будет. да и взрывы авто не впечатляют.
Цитата: 
Да и не верится мне что-то, что такая компания выпустит мерзопакостную игру...

Вавра (оплот всей Мафии, мне лично так кажется) успел многое сделать, но ушел в феврале, много кто из старой команды тоже ушел.
Нерадующее интервью (webgamer.ru)


добавлено Wind0fChange - [mergetime]1258917253[/mergetime]
Цитата: 
У вас

МЫ !!!!!!111111111
Wind
Юмор (Советская Мафия)
http://www.youtube.com/watch?v=BjTGzFHyZlM
Wind
Mafia 2, Exclusive Boom Boom Boom Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=zR5G8OuhKB8

Вызывает интерес.

Релиз, кстати опять отложили. В этот раз на четвертый квартал 2010.
Zuzya
>> Wind0fChange:
Я так с ума сойду crazy.gif
Wind
>> Zuzya:
Надеюсь, они все-таки остановятся на 2010 smile.gif
Wind
Остановились.

2K Games обявила официальную дату выхода Mafia 2!
24 августа - США, 27 августа - Европа.

Источник: Enemy
Zuzya
>> Wind0fChange:
Надеюсь, что хоть на минималках, но у меня пойдет. А то странновато как-то выходит, GTA4 должна идти на средних как минимум, но тормозит на низких(
Wind
У меня на семерке тоже многое странно. Обливион выдает фпс примерно столько же, сколько и Морровинд. Играть комфортно, но теоретически и то, и другое должно летать. Хотя, учитывая, что ноут за 17к я доволен результатом.

Что касается Мафии, то пока неясно. Где-то выкладывались якобы официальные сис требования для Мафии 2, но это был фейк чистой воды. Ибо указанная рекомендуемая видеокарта не по карману простому обывателю.

В первой части игры меня очень восхищала реализация перестрелок. Скажем, берем в руки автомат и выпускаем целую обойму в машину, за которой притаился гангстер. Подбегаем и видим: машина покоцана, шины пробиты, осколки стекла в луже крови, ну и труп. Смотрм и любуйся прямо smile.gif А вот во второй уже неоднократно было показано, как будет выглядеть машина в подобной ситуации. Она просто-напросто взорвется, причем очень быстро. От такого зрелища только воротит.
Wind
Map (840.51 КБ)


добавлено Wind0fChange - [mergetime]1273579496[/mergetime]
пережал
Map (176 КБ)
Kuja
Как-то маловато для нынешнего времени.
Zuzya
>> Kuja:
Да, не Либерти-сити. Но кажется даже меньше, чем в первой Мафии.
Wind
Наверняка не меньше, раз обещали в два раза больше.

Вот, для сравнения. Масштаб карт, кажется, почти одинаковый.
А вообще, конечно, хотелось бы побольше.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


добавлено Wind0fChange - [mergetime]1273776509[/mergetime]
Новое видео, с интервью разработчиков.
Дьявол
>> Wind0fChange:
Ну в первой Мафии был еще пригород. На карте его нет. Так что, думаю, размер примерно одинаковый, если во второй части нет каких-либо дорог вне карты.
Wind
Боюсь, что пригород уже изображен на карте (догадки). Обещали, что он будет небольшой.
Zuzya
Цитата: 
Компания 2K Games опубликовала системные требования компьютерной версии боевика Mafia 2.
Минимальные системные требования игры следующие:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 и выше) / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Pentium D 3Ghz or AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core);
Оперативная память: 1.5 GB;
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro;
Пространство на жестком диске: 8 GB.
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 и выше) / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: 2.4 GHz Quad Core;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870;
Пространство на жестком диске: 10 GB.

Выход игры намечен на август. Mafia 2 появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Хех. У меня на минималках пойдет)
Wind
>> Zuzya:
Ого-го. Не хило так. На моем может и не завестись.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.