Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Путь рассвета
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Lara
Пришла я в полдень к имперской башне, и что?В ответ тишина,словно он не вернулся из боя skull.gif Что должно произойти, и что надо делать?научите. dntknw.gif
Mescalito
>> Lara:
Каждый полдень на гробнице принца Камаррила (что в районе Зелёного Имперского Пути) проявляется схема с указанным на ней местом, куда теперь вам и надо отправляться.
Впредь советую задавать вопросы на тему мейнквеста здесь.
Lucia Lachance
К какой башне\зачем к башне?) Да, как и было сказано, идти нужно к гробнице Камаррила (ох, блаженная Камарилья вспонминается...), единственно зримо выделяющееся здание средь хаотично разбросанных могил и постаментов, в полдень на тыльной стене схема розовеет. Достаточно одной таблэтки одного "взгляда" и продолжение квеста само собой прибудет. (Хотя, конечно, мне было бы интересно, КАК с той полу-развалившейся-каменной-оооочень-"схематичной-схемы"-устрашающего-маштаба-и-отсутствия-точности (одна пометочка-то занимала ох, как много, если скакать от размеров самой схемы), так вот, как можно было определить точное месторасположение гробницы по этой шуточной импровизации, я искренне не знаю... Так что, хорошо, что вычислили за нас. Правда не правдоподоно (извинения за все каламбуры).
Мда... бессмысленный у меня пост получился, надеюсь, по куполу я за него не схлопочу, но тему, по-моему, можно прикрывать.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.