Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Текстурные плагины
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
Кинарет
Товарищи, помогите! У меня не идут никакие плагины, добавляющие новые текстуры: ни оружие, ни броня, ни мордочки! sad.gif в РидМи написано, мол, ничего не нужно делать, только извлечь в Data files. я подключаю плагин, загружаю морр и получаю жёлтый ромб с воскл. знаком! помогите пжалуйста! уж больно хочется мордочку сменить и мечик новый прикупить! З.Ы. таже проблемка
с bsaархивами. BsaReg ничего не изменяет в morrowind.ini, прописываю вручную - в результате уже давно знакомый жёлтый-ромб-с-воскл-знаком
ПОМОГИТЕ!!!в плагинах я ещё слабо разбираюсь blush.gif
Марлена
>> Кинарет:
а ты правильно распаковываешь текстур-паки в папку Data Files? "Правильно" - это с сохранением структуры директорий в папку Textures (это если просто текстур-паки, хотя они, помнится, никакого esp-файла не содержат обычно, просто заменяют текстуры).
Если же плагины включают в себя не просто текстуры, но и меши, и музыку, и т.д. - то и распаковывать их нужно соответственно - если открывать архив zip'ом, то деления на директрии может не быть, все файлы лежат скопом (zip'ом не пользуюсь совсем, поэтому не скажу точно, но кажется там в настройках нужно поставить галку, что бы этого избежать), попробуй открывать rar'ом - тогда в архиве ты скорее всего обнаружишь папку Data Files которую нужно будет перетащить в директорию игры с подтверждением замены файлов в папках при совпадении имен - и все получится (:
Кинарет
я видимо рождена не с той стороны гуара - просто извлекала папку data files! ohmy.gif пойду мазать стену йадом smile.gif пасиба аааагромное!!!
Acolyte
Вообщето хорошо если плагин имеет самораспоковывающийся архив.Просто указываешь путь в папку с игрой и все...Ни приходеться геморроиться перетаскивая текстуры в текстуры миши в миши и тд.Хотя конечно некоторым плагинописцемм руки оторвать мало...Например плагин на рассу луговых фаериков адаптированный под акеловский Морровинд-среди текстур нету женского тела..пришлось прописать им тело босмера)))))
Fox the Undead
Цитата: 
Хотя конечно некоторым плагинописцемм руки оторвать мало...Например плагин на рассу луговых фаериков адаптированный под акеловский Морровинд-среди текстур нету женского тела..пришлось прописать им тело босмера)))))

Это вот этот плаг? Тьфу... Ну так не удивительно, что криворукие лохализаторы фулреста недоложили текстуры.
Acolyte
Цитата: (Fox the Undead @ 06.07.08 - 08:50)
Это вот этот плаг? Тьфу... Ну так не удивительно, что криворукие лохализаторы фулреста недоложили текстуры.

ДА!Именно этот!Беда в том,что мне действительно нужна эта раса,для сестры, так что пришлось ни брезговать а скачать с фулреста,ибо других мест,,где он лежит я так и ненашел.Хотя тело босмера,по сути,суррогат и формы и цвет кожи ни подходят лицу совершенно-но это лучшее из готового(делать свое в графическом редакторе-боже упаси сколько времени потратишь,тем более толком и ни зная как эти тела выглядят)...А что недокладывают текстур-это ни первый случай,конечно.Расе Кинарий еще меньше повезло-там вообще кроме головы и ног ничего нету...
Fox the Undead
Цитата: 
Беда в том,что мне действительно нужна эта раса - для сестры, так что пришлось не брезговать, а скачать с фулреста, ибо других мест, где он лежит, я так и не нашёл.

Искали, значит, плохо.
Acolyte
А тут просто ни работает)))))Но спасибо за попытку))))
Fox the Undead
>> Acolyte:
Т.е не работает?
Acolyte
Архив поврежден)))
Fox the Undead
>> Acolyte:
Download Master'ом качайте, всё работает.
Acolyte
А..спасибо..проклятый эксплорер...))))Сайт шикарный,особенно по количеству плагинов..один только вопрос-пойдут ли они с русской 1с версией?
Acolyte
У меня вот какая проблема.Скачал фулрестовский плагин Better Clothes Но проблема.Там файлы даны архивом BSA а при загрузке выдает эрор,почимуто сообщая что данные файлы должны содержаться в папке Miches(то есть стандартная небесеашная версия плагина дана в качестве пути загрузки), то есть указаный путь BSA архивом и ни пахнет.Предупреждая возможный вопрос-адрес БСА архива в морровинд ини внесен.
Fox the Undead
>> Acolyte:
Честно скажи - ты на своих же ошибках учишься или нет? Сказано ведь было, с фулреста не качать, они умудряются недокладывать файлы в ЛЮБЫЕ архивы.
Acolyte
>> Fox the Undead:
Мне просто интересно-возможно ли сейчас исправить.Траффа мало снова качать.Скачан плаг был *еву тучу времени назад-ожет год а может и все два...
Fox the Undead
>> Acolyte:
Цитата: 
2.1 Неграмотность в сообщениях. Уважайте свой родной язык и других участников форума. Помните, что остальным неприятно читать ответы, изобилующие ошибками. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе со включенной проверкой орфографии. За нарушение данной рекомендации администрация и модераторы могут применять меры.

Исправить - нельзя. Перекачивать плаг с нормального хоста - показано.
Acolyte
Боже..забей,мальчик))))Кислялятина в сообщениях Вам тоже ни к лицу))))На сем раскланиваюсь)))

biggrin.gif Я уже понял.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.