Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Проблемы с Плагинами
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
Вариус
Здравствуйте. У меня проблема с установкой плагинов. Многие плагины запрашивают новую версию Morrowinda или Tribunala. У меня устарела игра? Версия от 1С. Хочу опробовать плагин с новыми мострами так пишет - старый трибунал(( Скинте Tribunal.esm  spiteful.gif
Fox the Undead
все работает, просто весия плага не совпадает с версией есм
PS. модеры, удалите тему
Aleandra
Ошибка выскакивает при загрузке так? Просто "ок" нажми
Вариус
Версия есм не совпадает с версией плагина. Ошибка была при выходе в город, врезультате которой выкидывает из игры.
Eternal
>> Вариус:
Хм.. у меня было такое с другим плагином, добавляющим ручных зверюшек. Я его отключил и все стало нормально. Только сначала, когда я его установил, он работал. Но потом я сохранился с этим плагином, а при загрузке стала выпадать табличка о каком-то несоответствии и игра вылетала, если я продолжал загрузку.
Вариус
дак я когда отключаю всё нормально....только я хочу с этим плагином играть)) Трибунал есм типо устарел(
Acolyte
Это давольно распространенная проблема.И что самое удивительное,универсального решения ей нету((((
Acolyte
У меня такая проблема.Стоит плагин на красивые женские шмотки,но когда я порчусь в ту область(через дверь) мне любезно сообщаеться что "Trying to runFunction index greater than function count. The script will not run anymore"

Если продолжить-оказываешся в пещере но шмоток там никаких нету.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.