Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Молодёжные суб-культуры
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
icoolman
Всё чаще я слышу про каких-то ЭМО. А кто это, что это за понятие? Мне говорили, что они одеваются в черно-розовое, не улыбаются, слушают хард-рок. Но хотелось бы поподробнее узнать про них. Может кто знает?
Авар-Шак
Попсовая, ненавистная мною, скучная суб-культура. Так обстоят дела в Россие(ИМХО). В Европе и Америке может они и правда слушаю хард-рок (хотя помоему что-то ближе к тяжёлой альтернативе), хоть это и не прибавляет им привлекательности. Всё же лучше, чем тусовка гопников, которой это движение выглядит у нас. vinsent.gif
icoolman
Да, а у нас всё запущено, оказывается... Говорят, таких идиотов сейчас много по улице шатается, ужас какой. Просто уже придумать нечего людям, вот всякой фигнёй и страдают.
Lexy Lachance
Cпроси Тайроса)
Он с ними в одной школе учится biggrin.gif

ЭМО - это сопли, самоугрызение, вопли, что "Жизнь - оно самое"... Девиз любого эмо: "I hate myself and I want to die" (надеюсь, правильно написала).
Короче, даже я этим грешу иногда, но главное, чтобы это в норму не входило.

Эмо прячут лицо под длинными чёрными чёлками, постоянно плачут (именно выдавливая из себя слёзы), показушничают много.

Вообще, что касается музыки - "Психея", например, типичное эмо.

А вообще, тема это провокаторская. Я может где резко выразилась (а вдруг тут где-нибудь эмо есть) dry.gif  Вот и получится, что обидела человека просто так.
Я не люблю эмо за то, что это чистая показуха. А вот Психея мне нравится wink.gif

добавлено Lexy Lachance - [mergetime]1172991367[/mergetime]
Цитата: 
Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE - вот тут
http://www.emopunk.ru/ - и тут

А вот эмо-мордашка:
http://forum.getmusic.ru/attachment.php?at...88&d=1148486131
biggrin.gif
Mescalito
Цитата: (Lexy Lachance @ 04.03.07 - 09:51)
ЭМО - это сопли...
Эмо....показушничают много.

У нас в России EMO - в первую очередь музыка и шмотки, однако это не всё. EМО - состояние души. Это не просто показуха, поверь.
Также поясни - ты не любишь EМО-направление, или его представителей?
Lexy Lachance
Ну вот, начинается...
Я сажусь в метро, а там три-четыре _существа_. Чтобы определить их пол смотреть надо долго и внимательно. У них глупое выражение лица, дурацкие шарфы (я уж про остальной шмот молчу)...
Наверное, мне не нравятся именно представители.
Это, конечно, их дело - как себя уродовать. Про меня тоже самое, кстати, говорят, когда я свои ошейники напяливаю и ещё чего-нибудь. Но когда кто-нибудь из моих знакомых начинает реветь исключительно расчитывая на то, чтобы его пожалели, а он при этом будет капризничать ещё больше, вопить, что никто его не понимает и т.п... Это неприятно. Это такой подростковый синдром детей 11-15 лет. И на мой взгляд, из этого надо вырастать, хотя иногда ужасно не хочется.

Ещё раз официально заявляю, что никого не обвиняю и не пытаюсь обидеть. Более того, у самой заскоки не так уж и редко! Но если у меня хорошее настроение - я буду ходить и радоваться, вместо того, чтобы продолжать строить из себя трагическую личность.
Вален Варион
Оо, я смотрю, уже и на ЕСН до эмо добрались) Что-ж, как по мне, так большинству новоиспечённых эмо просто-напросто нравится выделяться из серой толпы. Я не спорю, некоторые детали стиля эмо мне нравятся, но вот постоянные слёзы-сопли, а особенно у парней - это меня просто выбешивает. Как по мне, так каждый эмо должен с собой по упаковке лука носить, чтобы иметь возможность выдавить из себя слезу в любой момент и по любому поводу. К музыке, которую они слушают, отношусь нейтрально, потому что сам раньше слушал что-то подобное.
Handrew Readis
Не понимаю я их - какие-то недоделанные панко-готы.
Ulius
Ну нравится ребятам пускать сопли и плакать по каждому поводу. Каждый сходит с ума по-своему. Я, допустим, люблю смеяться и улыбаться даже без всякого повода - и плевал я на мнение окружающих. И не мешает мне быть улыбчивым исповедуемая мною мрачная суб-культура.
Если не нравится кому-то слёзы, сопли и сами ЭМО - никто не заставляет среди них тусоваться. И хоть мне они тоже не нравятся, за их подкос под готов, за те же сопли, да и вообще движение кажется дикостью - я готов проявить терпение.

P.S. Раз зашла такая речь, возможно было бы актуально открыть тему про суб-культуры в целом, ИМХО.
icoolman
Цитата: 
Раз зашла такая речь, возможно было бы актуально открыть тему про суб-культуры в целом, ИМХО.

Просто надо переименовать эту тему, не легче ли будет?
Я что спросил про них, у меня одноклассник, говорят, стал ЭМО. Но каким-то недоделанным smile.gif . То есть он был психом, везде бегал по школе, бесился, пинал всяких идиотов, разбивал лампочки и всё время ржал. И вот он стал ЭМО... и ничего не произошло, безумие продолжается smile.gif . Просто стал слушать музыку ихнюю и одеваться начал как они, но при этом не изменив себя. Ну он просто хочет среди толпы выделяться, он всегда к этому стремился и у него это всегда получалось...
Авар-Шак
Цитата: 
постоянно плачут (именно выдавливая из себя слёзы), показушничают много.


Дык, во многих нынешних движениях много показухи! Недавно мне было сказано, что это нормально, что движения для показухи и существуют, и что подростки должны принадлежать к какому-нибудь движению, потому что для подростков показуха - это естественно и правильно. Не показушных движений совсем не много, и раста, слава Джа, среди них. offtopic.gif
Ekuk jj
Вы пипец smile.gif
По полочкам:
1) Психея - русская мазафака, и не как не эмо. Простая попсовая альтернатива. Эмо и эмо-кор это например Оригами, Сакура, Майо. Из наших. The Used из буржуев. Очень качественный метал-эмо-кор это Bullet For My Valentine, например.

2) Эмо, грубо говоря, это смесь панка и готики. Сейчас в России - это очень модно, вследствие чего очень много модников и позеров. А вообще, Эмо - это культура эмоций, а не обязательно слез.

3) Опять же, в связи с тем, что это очень модно, сейчас стало модно и опускать эмокидов. Быдло всякое, типа гоп-фанатья, гоп-фашни и просто гоп развлекаются избиванием эмо. Правильно, конечно, на нормального боятса - вот и лезут на эмо, а эмо, как правило, невообразимо худые, это как-то сложилось, но вот серьезно, ни разу не видел хотя бы просто нормального телосложения эмо.

4) Настоящие эмо - бисексуалы. Предпочитают панкотные цвета (черный, белый, красный)+розовый.

Ну, это то, что я могу вам на вскидку сходу рассказать. Если есть вопросы - спрашивайте.

P.S. я не эмо smile.gif
Silver-Tongued
Я вообще постоянно гулял с Готами. Народ очень даже интересный. То что говорят, что они постоянно думаю о смерти - Фигня. Я с ними все лето провел.
Кто смотрел по первому каналу про вампиров? Там показывали Чистые Пруды, в это день я там был, и даже засветился в телевизоре. У меня есть на телефоне видео где девушка режет себе язык( снимал я и она моя подруга).
А эмо - это отгламуренные временные готы.  smile.gif
По Рен Тв показывали репортаж про Эмо. Показывали видео как этих гламуров БИЛИ скин хэды и т.п.. Били просто так, просто из-за того, что они носят розовое( мужская половина людей). dry.gif
Мне как-то на них все равно. Пускай делают с собой чего захотят. Их право.
Но это глупо... показуха... smile.gif
Авар-Шак
Цитата: 
ни разу не видел хотя бы просто нормального телосложения эмо.


Самый тру-эмокид в нашей школе - мелкое толстенькое чмо из 9 класса, кажись. Всяческии поносить эмо - это я с удовольствием, но что бы бить? blink.gif Наверное их бьёт большей частью то быдло, которому всё равно, кого бить. ИМХО
Handrew Readis
Я однажды повстречался с готом - очень хорошим парнем. С тех пор меня эта субкультура привлекает больше всех. Не знаю, прикалывает меня их философия.
Lady Alia
Ролевик. Во всех смыслах этого слова. И человек. Вообще к субкультурам как к явлению отношусь спокойно, даже положительно - надо же народу самовыражаться! Но отнести себя к одной из них я не могу. ИМХО в субкультурах слишом много показухи, ибо все считают себя выше остальных - ах, какие мы! ух какие мы! Пока народ не бряцает передо мной серебряными анкхами, цепями, колокольчиками и прочей своей атрибутикой, все хорошо, но когда начинают навязывать, я зверею.
Lexy Lachance
Меня лично всё время пытаются кем-нибудь окрестить. В кого только меня не записывали... и в хиппи, и в готов и в панков и вообще... а я... я против ЯРЛЫКОВ. Я ни к одному движению себя не причисляю. Я могу обвесить себя цепями, клёпками и чёрной кожей, если захочу (как сегодня, напр. smile.gif ), а на следующий день надеть изящное платье и длинное пальто. Лично мне главное - чувствовать себя легко и уверенно.
И музыку я слушаю ту, которая мне нравится. Ну да, фанатка Оззи Осборна - это не обсуждается. А помимо - всё, что приглянётся. Понравится мне песня у Киркорова - буду её слушать! И мне будет наплевать, что это попса и что это Киркоров! Правда я сомневаюсь, что мне что-нибудь у него может понравиться wink2.gif
Глупости. Всё зло в ярлыках.

Насчёт избиения эмо... Я тоже считаю, что людям просто пофигу кого лупить. А эмо... они такие худенькие, грустные, плаксивые... Таких как бы всегда шпыняют. Я против. /Я вообще не люблю жестокость и агрессию. Но это наша жизнь... какая есть...
Polomnik
Не считаю указанные направления чем-то противоестественным. Каждую минуту что-то меняется в окружающем мире, в результате складывается в некие новые направления. И каждое из этих слов - фактически является обособленной философией жизни. В чём-то похожие, в чём-то разные, они имеют право на существование. Другое дело, что разбрасываясь выражениями аля "я гот", "я панк" - черевато соответствующим, почти что штамповым, отношением к говорившему. И очень многие, ухватив суть лишь поверхностно, причисляют себя к тем или иным категориям, тем самым - испытывая на себе сомнительные бонусы данных "званий". Полагаю, что всегда надо оставаться самим собой. За исключением, если желания выходят за рамки принятых приличий, разумеется. Мы можем слушать нравящуюся нам музыку, не мешая другим, справлять некие нужды, не раздражая окружающих. Зачем навязывать другим себя в качестве нагрузки, если мы выходим за некие очерченные грани?
Кэр воин тьмы
Мне кажется, что это байда еще та, при виде некоторых особей ЭМО, у меня ассоциация, с толстой низкой бабкой, с ирокезом (конечно утрирую но...).

Понт в малой степени это нормально, но у многих ЭМО, понт превращается в смысл жизни, это уже понтомания smile.gif .

Вообще мне кажется все это глупо, часто при виде них аппетит пропадает, собаки воют, мертвецы в гробах переворачиваются. biggrin.gif

(Прошу не принимать глубоко к сердцу ибо все это сугубо ИМХО) 
Grond
Чем больше читаю об этом хнычущем "нечто" в розовых доспе...ээ, одежках, тем сильнее сомневаюсь, что таких просто нужно оставлять в покое...их нужно исправлять, причем пара хороших подзатыльников в данном случае будут совсем не лишними.
Вот только не водятся эти существа в месте моего обитания =), непонимающих тонких душ гопников тут ой, как много...хыхы.
Ulius
Если меня крестят готом, я не против. Возможно я гот и есть. Если я слушать готическую музыку, одеваться в чёрное, носить всякие амулетики, изредка читать книги про вампиров, любить фильмы ужасов, ходить на готические концерты - если всё это вместе означает быть готом, значится я он и есть. Если же помимо этого надо придерживаться каких-то ритуалов или правил, иметь определённый взгляд на мир и т.п. - тогда нет.
Готическую культуру никому не навязываю, ибо на себе с лихвой испытал что это такое, когда тебя пытаются направить "на путь истинный."
Кстати, у меня сильный дух противоречия. Кто знает, если бы меня так уж сильно не старались изличить от готики, возможно к этому времени я сам бы отошёл от неё, как это бывает со многими. Но пока...
Silver-Tongued
Подзатыльники? Нет и еще раз нет... это не исправит. Исправит только время... Время лечит, как говориться.  smile.gif
Lady Alia
У нас ЭМО не водятся, зато полно малолетних пионЭров, которые считают себя крутыми панками. Но это особый случай - им все еще лет по 14-15, они дети и пока ищут себя, сама себя помню лет 5 назад. Но все равно они забавны. А старая тусовка оцивилела, обзавелась семьями и теперь они почти ничем не отличаются от обычных людей.
Меня тоже куда только не записывали... Но обламывались - КАК обозвать человека, который одет, как юный коммунист, носит значок с Ким Ир Сеном, слушает Ambient и Аквариум, а по выходным рубится в лесу с мужиками на посохах? biggrin.gif Народ в затруднении, посему я пришла к выводу, что я представляю собой отдельную субкультуру с одним представителем
Ulius
>> Grond:
А представь, если тебя подзатыльниками начнут заставлять стать ЭМО.

P.S. Прощение, если эта цитата неуместна.
Mescalito
Цитата: (Grond @ 04.03.07 - 22:10)
Чем больше читаю об этом хнычущем "нечто" в розовых доспе...ээ, одежках, тем сильнее сомневаюсь, что таких просто нужно оставлять в покое...их нужно исправлять, причем пара хороших подзатыльников в данном случае будут совсем не лишними.

Эммм... А Вы, простите, кто будете? Может, вселенский судья? Это кто ж Вас такими привилегиями-то наделил, - лезть в чужую жизнь да еще и исправлять в ней что-то? Позволь им самим разобраться в себе и своих тараканах. smile.gif
Red Bird
Цитата: 
Эммм... А Вы, простите, кто будете? Может, вселенский судья? Это кто ж Вас такими привилегиями-то наделил, - лезть в чужую жизнь да еще и исправлять в ней что-то? Позволь им самим разобраться в себе и своих тараканах. 

Нету тараканов. Придумали они себе этих тараканов. Жизни детишки не нюхали.
Lady Alia
Ну, сударь Mescalito, все мы постоянно лазим в чужую жизнь! В конце конов человек просто высказал свое мнение. Мне многие субкультуры тоже не совсем по душе. Конечно, бить я никого не собираюсь - я маленькая слабая женщина. А вообще пусть народ сам разбирается.
Ulius
Цитата: 
все мы постоянно лазим в чужую жизнь!

Можно обосновать? Что касается меня, то своих проблем хватает. Как-то не до жизни других...
Mescalito
>> Moon Thief:
Мы лезем в чужую жизнь чтобы взаимодействовать, общаться и т.д., но уж никак не чтобы навязывать свои идеи, тем более насильственным путем!
Тем более, имо-киды никого не трогают, вполне безобидные люди. За что ж их так?
Red Bird
Цитата: 
Тем более, имо-киды никого не трогают, вполне безобидные люди. За что ж их так?
За что? Да как и всех. За что-то.
Lady Alia
Юлиус, да легко! Сам факт того, что вы участвуете в беседе насчет субкультур, дела достаточно интимного и личного - если бы вам было абсолютно все равно, то вы бы тут не постили! А так все равно вы участвуете в обсуждении чьей-то жизни, и если не лезете в нее грубо, то все равно так или иначе вторгаетесь
Grond
>> Mescalito:
>> ulius:
>> Moon Thief:
>> Ягрум:
В общем, я просто привожу факт, что в местах, где подзатыльники в качестве профилактики регулярно получают все, не перевоспитываются только самые запущенные экземпляры =)
Lady Alia
Пропаганда телесных наказаний! nono.gif И вообще, что считать нормой, в которую всех надо перевоспитывать?! Меня, по мнению некоторых, вообще пора лечить электричеством, но у меня своя мораль
Ulius
Цитата: 
Сам факт того, что вы участвуете в беседе насчет субкультур, дела достаточно интимного и личного - если бы вам было абсолютно все равно, то вы бы тут не постили! А так все равно вы участвуете в обсуждении чьей-то жизни, и если не лезете в нее грубо, то все равно так или иначе вторгаетесь

Это уже уклон в философию, который ведёт к демагогии, которая бесполезна.
Для меня в отношении людей всё просто:
Если мировоззрение человека не противоречит моему счастью и жизни - всё нормально.
Если наоборот - пусть такой человек будет далеко от меня. Если это невозможно, одному из нас прийдётся исчезнуть.
Принцип со свободой, заканчивабщейся там, где начинается свобода другого для меня существует лишь относительно людей, которые мне жить не мешают и не делают гадостей. В противном случае считаю, что могу делать в отношении людей то, что мне захочется.
ЭМО мне жить не мешают - значит пусть живут.
Lady Alia
Цитата: (ulius @ 05.03.07 - 01:52)
...В противном случае считаю, что могу делать в отношении людей что мне захочется.
ЭМО мне жить не мешают - значит пусть живут.


20 баллов! good.gif
Комментарии излишни!
Вален Варион
Как я уже писал в этой теме, к эмо я отношусь не очень хорошо, но так же хочу заметить, что больше всех других я ненавижу позёров. Т.е. людей, которые косят по-какойто причине под выпендрёжников. Хотя, сам я являюсь заядлым колбасёром, ношу я всё-таки Adio и Fallen, да и не против вечерком на басе Behind blue eyes сыграть)) Теперь главный для меня вопрос, к какой-же всё-таки суб-культуре ято отношусь?!))
P.S. - вопрос риторический)
Lady Alia
К субкультуре "молодой типа человек"!  biggrin.gif
Авар-Шак
А я... Я много чего слушаю, много чего делаю, но в душе всё равно раста. Вобще мало кто знает, что это такое. Некоторые, что "попродвинутее", асоциируют растаманов только с травой drag.gif . А на самом деле главное верить в Джа и смотреть на мир позитивно.
Red Bird
Цитата: 
А я... Я много чего слушаю, много чего делаю, но в душе всё равно раста. Вобще мало кто знает, что это такое. Некоторые, что "попродвинутее", асоциируют растаманов только с травой  . А на самом деле главное верить в Джа и смотреть на мир позитивно.

Как мы там загнули... Плэжер и... wink.gif
А, вспомнил! Пис энд Плежер)))
Вален Варион
Раста, если мне не изменяет память - слегка изменившиеся хиппи, не так ли?
Авар-Шак
>> Вален Варион:
Скорее хиппи - пародия на раста(во первых они были позже, а во вторых скоро исчезли). Но посути это разные вещи. Начнём с того, что хипари - просто движение, а раста - ещё и религия.

И жил в Америке один африканец, по имени МАРКУС ХАРВИ (Harvey), который очень любил по обкурке читать Библию и здорово в нее врубился. Во-первых, он узнал тайное имя Бога. В английской Библии его называют God или Lord, но это все чепуха, потому что изначально, то есть по-еврейски, его называли Jahveh (так в евреской Библии написано). Но евреи тоже не врубаются, потому что Бога по-настоящему не любят. А если Бога любишь, то все эти официальные дела ни к чему, и нужно называть его по-простому - JAH. То есть, ДЖА. Это во-первых.

Во-вторых, евреи - самозванцы. Они себе Библию присвоили, и на свой язык перевели, и сами избранным народом назвались - но это неправда. На самом деле Библия была написана на эфиопском языке АМХАРИ, и ИЗБРАННЫЙ НАРОД - ЭТО ЭФИОПЫ (то есть, все черные африканцы). Они себя плохо вели, идолам поклонялись, и вот ДЖА рассердился, Библию у них отобрал, а их самих отдал В ПЛЕН ВАВИЛОНСКИЙ НА ЧЕТЫРЕСТА ЛЕТ. И про все это в Библии написано, там пророки разные предупреждали, но никто их не послушал.

В-третьих, что же из этого следует? А то, что вся цивилизация белых людей - это ВАВИЛОН, построенный исключительно для того, чтобы наказать (и, в то же время, испытать) избранный народ Бога ДЖА. Но в последнее время в мире произошли большие перемены. Избранный народ одумался, исправился, вину свою искупил. И тогда ДЖА послал ему мессию по имени РАСТАФАРА, который воцарился в САЙОНЕ (т.е. в АФРИКЕ, потому что в Библии часто упоминаются слова Sion, promised land, Israel - так это, на самом деле, совсем не в Палестине, а это древние названия Африки). А уж если Растафара появился в Сайоне, то, значит, весь ДЖА ПИПЛ (т.е. избранные люди Бога ДЖА) могут туда вернуться. Рабство закончилось, наступила свобода. А то, что белые гонят, что Растафара умер - так это гонево. Растафара жив, и ему подвластно все, даже ядерная энергия.

И когда Маркус Харви в это врубился, он стал врубать в это всех африканцев. А белые америкосы застремались и выслали его на ЯМАЙКУ (это остров такой, в Карибском море). И тут они конкретно лоханулись, потому что на Ямайке, во-первых, трава офигенная, во-вторых, чернокожих дофига, и, в-третьих, там очень многие хорошо поняли, что этот Маркус Харви имел в виду. И пошло-поехало растаманское движение по всему миру, вместе с песнями РЭГГЕЙ (которые на самом деле - растаманская религиозная музыка).

Информация взята с сайта http://rastaman.tales.ru/.

Ну, вобщем почти так оно и было. Просто умный мужик Маркус Гарви, уроженец Ямайки, занимавшийся проблемами чёрного населения и межрасовых конфликтов, придумал новую религию. И так как она была отвергнута католиками, он даже сделал её направлением в провославной церкви. И где-то она даже ещё существует, но уже в маленьких рамерах. А тут у некоторых возникает вопрос - а как это относится к нам, белым мальчикам и девочкам? Так вот, истиный раста, это тот, у кого подобных вопросов не возникает. biggrin.gif
icoolman
Я тоже к субкультурам не принадлежу и не принадлежал. Пытался стать панком, но понял, что это всё не моё. Ну не могу я слушать только один тип музыки, одеваться в чёрное и т.п.! Да и музыку я разную слушаю: могу пол часа слушать метал какой-нибудь и сразу переключиться на Эминема smile.gif . И ничего мне от этого не будет. Все эти молодёжные движения, по моему, дитячество, для детишек придумано. Для больших детей.
Eternal
Я так лично равнодушно к ЭМО отношусь. Конечно они все такие неженки,любят розовый цвет и так далее,но мне на них наплевать. Пусть Живут,они мне ничего плохого не сделали. И еще:Я Не ЭМО!
Lady Alia
Они все чем-то смешны, и посмеиваться над ними - одно из моих любимых занятий. Эх, помню, как "брала на понт" местных недопанков... Красота была!
Lexy Lachance
Цитата: 
Эх, помню, как "брала на понт" местных недопанков... Красота была!

Расскажи, интересно)

Я где-то слышала, что "посвящение в панки" - сколько-то там часов пролежать в мусорном баке biggrin.gif

Кстати, когда я слышу "Я гот" от какого-нибудь паренька с улыбкой от уха-до уха в голубых джинсиках, чёрной рубашечке с расстёгнутой верхней пуговкой, в кроссовочках и цепочке, у меня либо приступ хохота, либо рвотный рефлекс...
Потому что, если уж ты себя причисляешь к чему-то, надо соответствовать ПОЛНОСТЬЮ. Иначе это просто убого.
И когда меня пытаются окрестить, или, ещё хуже, принимают за свою, я сразу ставлю все точки над и.
Ulius
Похоже здесь никто к субкультурам не принадлежит. Видно я один имею такой грех на душе... Мм-да.
Lexy Lachance
Цитата: (ulius @ 05.03.07 - 11:28)
Похоже здесь никто к субкультурам не принадлежит. Видно я один имею такой грех на душе... Мм-да.


Ты уверен, что ты НАСТОЯЩИЙ гот?
А ты постоянно помнишь о смерти? skull.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Ulius
Что значит настоящий? Гот готу - рознь. И не каждый будет думать о смерти. Большинство готов ко всякой тёмной философии вообще несерьёзно относятся. Можно сказать - "настоящих" готов вообще единицы.
Я скорее всего гот, даже если моё мировоззрение в корне будет отличаться от мировоззрения всех остальных готов. И по стилю одежды я больше похожу на простого металлюгу. Ну можете считать меня полуготом - тоже неплохо. smile.gif
Lexy Lachance
Вот о том-то я и говорю. Любая суб-культура - прежде всего мировоззрение. Иначе это одно название. Что называется "закос".
Lady Alia
Цитата: (Lexy Lachance @ 05.03.07 - 14:28)
Расскажи, интересно)


На самом деле мне сейчас даже жалко парнягу, но тогда было весело. Расположились с компанией друзей в лесу, и кто-то привел с собой паренька лет 16-17, который после 2х банок пива начал орать, что он аццкий панк и вообще. Причем, он кричал: "Я тру!" Сначала я до него докапывалсь, что именно он трет, а потом, когда суджамма начала действовать, начала его задирать, что раз он панк, ему должно быть на все...гхм... пофиг, в общем, и не слабо ли ему голым нарезать круг вокруг поляны (а там народ ходит, мамаши с детишками... blush2.gif ) Парняга с криком "сейчас я вам докажу, что я настоящий панк!" раздевается и бегает вокруг поляны... Н-да, в общем, меня народ еще месяц благодарил за такое представление, посмеялись все от души. А парняга так ничего и не понял - гордится собой, что доказал нам, тупым цЫвилам, что он-таки панк, которому на все...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.