Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Unreal Tourament 3
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
DARK STALKER
Кто играл делимся впечатлениями.Я знаю что в игре используеться движок Unreal Engine 3

добавлено DARK STALKER - [mergetime]1196004224[/mergetime]
Компания "Новый Диск" сообщает, что 22 ноября 2007 г. в продажу поступила игра Unreal Tournament 3. Основным назначением и главным козырем серии всегда был потрясающий мультиплейер. И здесь осечки не будет. Еще бы: новый представитель славного семейства взял все лучшее, что было в предыдущих частях, и добавил к ним еще больше совершенства, продуманности и лоска. Кибербойцы смогут вволю побряцать как доработанными образцами легендарных стволов, так и невиданными ранее экземплярами. ...
Fox the Undead
Игры от Новаго Диська нафиг.
DARK STALKER
Цитата: (Fox the Undead @ 25.11.07 - 19:35)
Игры от Новаго Диська нафиг.

не флуди.

добавлено DARK STALKER - [mergetime]1196006541[/mergetime]
И это на данный момент самая лучшая мультиплеерная игра.
Fox the Undead
>> DARK STALKER:
Самой лучшей мультиплеерной игрой являются: CS 1.6 (экшен), Battlefield (масс-экшен), World of Warcraft (MMORPG). Если хотите доказать мне, что UT3 на данный момент в жанре сетевых экшенов лучший, покажите обзоры/статьи/вообще любые доказательства.
NixRooT
Наверное было бы правильнее заменить слово "лучшая" на "популярная" wink.gif Анрил довольно интересный и сбалансированный командный шутер (иногда поигрываю в 2004). Третий собираюсь приобрести на днях и "заценить".
Urfilij
Обожаю всю серию) но эта часть не запустилась даже на минимальных настройках. Точней сначала запустилась, и даже удалось пристрелить парочку ботов, но повисев с полчаса, отключилась. Все, что успел расссмотреть сквозь мутную квадратную завесу привело в восторг. По крайней мере, геймплэй все так же увлекателен
DARK STALKER
Это очнь хорошоя игра, но я жду лицензии в моём городе есть только пиратка. skull.gif

добавлено DARK STALKER - [mergetime]1196096387[/mergetime]
ЖАЛКО

добавлено DARK STALKER - [mergetime]1196179959[/mergetime]
Цитата: (Urfilij @ 26.11.07 - 00:56)
Обожаю всю серию) но эта часть не запустилась даже на минимальных настройках. Точней сначала запустилась, и даже удалось пристрелить парочку ботов, но повисев с полчаса, отключилась. Все, что успел расссмотреть сквозь мутную квадратную завесу привело в восторг. По крайней мере, геймплэй все так же увлекателен

Сочувствую, но у меня копьютер эту игру тоже непотянет поэтому скоро покупаю новый комп. cool.gif
Дьявол
Ну поиграли мы... Ну прошли... Но осталось чувство какой-то незаконченности. Да и сюжет, я считаю, прилепили не к месту. dry.gif
Уж лучше бы осталась идея с Турниром.
kazarey
Угу, идея предыдущих турнаментов полностью вписывалась в рамки и особенности игры. Потому что одно могло быть подоплёкой другого) Здесь же просто подогнано под шаблон. Но всё равно здесь сюжетная линия справляется со своей задачей ознакомить и увлечь игрока процессом игры, она всё-таки на мультиплеер рассчитана. И отлично рассчитана.
Вообще мне кажется, что в играх такого типа от сюжета многого ждать не стоит.)
Дьявол
Цитата: 
Но всё равно здесь сюжетная линия справляется со своей задачей ознакомить и увлечь игрока процессом игры
Не знаю, не знаю. Unreal Tourament 2004 меня запросто увлекла при отсутствии сюжета smile.gif
Цитата: 
она всё-таки на мультиплеер рассчитана. И отлично рассчитана.
К сожалению, в мультиплеер не играл.
Цитата: 
Вообще мне кажется, что в играх такого типа от сюжета многого ждать не стоит.)
Тогда зачем его впихивать? wink.gif
kazarey
Цитата: 
Не знаю, не знаю. Unreal Tourament 2004 меня запросто увлекла при отсутствии сюжета

Не вижу противостояния. (: Да, UT2004 тоже хороша.
Цитата: 
Тогда зачем его впихивать?

А шут его знает. smile.gif Тем не менее, сюжет, хоть и глупый, у игры есть.
Вообще если мне хотелось кого-нибудь раздробить из флака, я обычно игрался в отдельную карту с ботами, сюжет был по боку.
Дьявол
>> KaZarey:
Самое смешное, что играть отдельную карту в UT 3 меня не тянет. Как я его прошел, меня вообще играть в него не тянет biggrin.gif
А вот в UT 2004 я только отдельные карты и играл smile.gif
Акавирец
>> Дьявол:
Цитата: 
Тогда зачем его впихивать? wink.gif

Для галочки, как у большинства мультиплеер-проектов.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.