Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Самая ожидаемая игра
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
DARK STALKER
Мне очень нравиться Assassin's creed я голосую за него.
Интересуюсь вашим мнением.
Vladixxl
Я за Xenus 2, потому что Xenus 1 одна из моих самых любимых игр.
Zer(0)
>> DARK STALKER:
Такая тема уже существует.
А на чем был основан список?
DARK STALKER
Посмотрел в журнале рейтинг самых ожидаемых игр и стало интерестно что народу больше нравиться.
The Dragon
Orange Box хоть уже и вышел, но всё же я голосую именно за него! good.gif
http://www.half-life.3dn.ru
DARK STALKER
Цитата: (The Dragon @ 26.11.07 - 22:25)
Orange Box хоть уже и вышел, но всё же я голосую именно за него! good.gif
http://www.half-life.3dn.ru

Очень хорошая игра но мне кажеться что Assassin's creed интерестней всё таки средневековье.
Trane
Считаю тему глупой и ненужной. Если убрать голосование - то она имеет право на жизнь. А не нужна она потому что странно подобран список игр - половина игр уже вышла, а остальные - не выйдут в этом году. ИМХО.
DARK STALKER
Но эту тему публиковал когда в моём городе была только Orange Box а Crysis только пиратская версия.
N 34
Я жду Starcraft 2.
DARK STALKER
Очень хорошая игра, но я не дождусь её.
N 34
Почему не дождёшься?
-Valter-
Лично я жду хотя бы каких-нибудь новостей о Baldurs Gate 3. Хотя подсознательно - лучше б она и не выходила вовсе....
DARK STALKER
Цитата: (N 34 @ 01.12.07 - 17:20)
Почему не дождёшься?

Просто она выйдет не очень скоро)=А Assasin's Сreed очень скоро будет(Зимой 2008 по некоторым источникам)
Eltilar
Цитата: (DARK STALKER @ 01.12.07 - 19:51)
А Assasin's Сreed очень скоро будет(Зимой 2008 по некоторым источникам)

Прошла на ПС3. К сожалению, совсем не то, что ожидала и как распинались разработчики: построено все как-то однобоко и линейно, надоедает уже через час.. В принципе, сюжет занимателен, но полностью на английском и без субтитров, которых почему-то нет, все не поймешь.

А по теме - жду след. часть TES:)
-Valter-
Хм... из списка проголосовал за TES IV, но будучи реалистом, понимаю, что выйдет ох как нескоро.

Из реальных хотел бы взглянуть на Disciples III, слышал скоро должна появиться. Есть какие-нибудь новости о ней?
Vader
Цитата: (STRANNYX @ 24.02.08 - 01:49)
Хм... из списка проголосовал за TES IV, но будучи реалистом, понимаю, что выйдет ох как нескоро.

TES IV уже вышел... Обливионом кличат, не слыхал такого?)))
Orangutan
Жду Spore и недавно объявленный Portal 2
Акавирец
Starcraft 2, ессно. Куда же без старика. За него и проголосовал из списка.

Ну еще Red Alert 3, с его онимэшыми японцами выступающими в роли мирового зла. Заодно и посмотрим как ЕА измучает эту клюквеную серию... ну и возможности от стороны Советов снова показать кузькину мать буржуазному западу никто не отменял.=)

И Endwar. Третья Мировая в 2020х годах - свежо, учитывая что в играх эту тему почти не мусолят, а если и мусолят - обязательно с примесью ненаучного футуризма. Вот только имя Тома Кленси в заголовке наводит на нехорошие мысли...

Ну и Mass Effect. Посмотрим что за зверь.
Ах да! Забыл... Deus Ex 3, ну это в очень отдаленной перспективе покамесь. Да и после облома по имени Инвизибл Вар как-то не оптимистично... =////
Жмутький Аштил
Starcraft 2.Испоганили его конечно,но тем не менее жду,и надеюсь что все будет "как в первой части"
Red Alert 3...как мне-то,фанату серии,не ждать его?
Mass Effect--эдакий Oblivion в космосе,надо бы посмотреть.
Жалко что в списке вариантов нету Fallout 3,я его жду сильнее всего остального.
Vader
Начал ожидать Star Wars: Knight of the Old Republic 3, Aliens: Colonial Marines, и продолжаю ждать Star Craft 2 c Disciples III, и еще Portal 2.
-Valter-
Цитата: (Vader @ 24.02.08 - 16:30)
Начал ожидать Star Wars: Knight of the Old Republic 3

Как понять "начал ожидать"? LucasArts уже что-то конкретное сказали и показали? Если не в тягость, дай ссыль. Тоже хотелось бы эту игру увидеть.
Sery
Тургор и Mass Effect на PC, а в дальней перспективе - третий фоллаут.
Vader
Цитата: (STRANNYX @ 24.02.08 - 16:38)
Как понять "начал ожидать"? LucasArts уже что-то конкретное сказали и показали? Если не в тягость, дай ссыль. Тоже хотелось бы эту игру увидеть.

К сожалению смотреть пока не на что, однако известие не с потолка взято

Только что набрел на вот такой коммент:
M.World:
"фиг вам а не новый КотОР!
Доставайте носовые платки, впадайте в затяжную депрессию и тихо проклинайте EA. Как вы помните, недавний доклад для аналитиков за авторством Джона Ричителло (John Riccitiello), одного из боссов американского издательства, пролил свет на создание новой игры во вселенной Knights of the Old Republic. Все хорошо? Нет. Вчера сотрудники издательства EA, тысячекратно извиняясь, сообщили, что общественность неправильно поняла свежую информацию о бренде Knights of the Old Republic. Теперь горькая правда – оказывается, Джон Ричителло говорил не о новой игре, а о богатом портфолио канадской студии BioWare и ее возможностях и потенциале. Но Джон никак не думал, что многие могут воспринять его речь, как подтверждение разработчики нового KotOR. Так что на данный момент создание новых игр в полюбившейся вселенной не ведется. Также отсутствие теперь уже мифической KotOR 3 подтвердили сотрудники LucasArts, в интервью сайту IGN сообщившие, что их партнер в лице BioWare в данный момент не работает над KotOR-проектом.
Единственная радость – остинское подразделение BioWare действительно разрабатывает MMO-игру. Правда, пока неизвестно, связана ли она со вселенной Star Wars или нет. Но с учетом многочисленных слухов и докладов аналитиков сомневаться в этом не приходится.
"
-Valter-
Vader
Ну, собственно, поэтому я особо игру и не жду. Еще после выхода второй части там слухи пошли, что дальше продолжение делать не будут. Так что не особо расстроился и сейчас.
Platinum
Жду Mass Effect, судя по всему действительно достойная игрушка...Больше, увы, нечего ждать - всё фигня =)
Red Bird
>> Platinum:
А Соулсторм?)))
Акавирец
>> Ягрум:

Старкрафт 2 надо впервыую очередь задавать! wink2.gif

Цитата: 
А Соулсторм?)))

Да они оборзели, ждешь его к 1 кварталу, а терь нистого ни сс его третий квартал. Пф.
К тому же это аддон. Аддоны - отдельный разговор.
Red Bird
Цитата: 
Старкрафт 2 надо впервыую очередь задавать! wink2.gif

Пока - как-то вяло ждётся biggrin.gif
Цитата: 
Аддоны - отдельный разговор.

Пох.
Так же не прочь поглядеть Миррорс Эдж и ДэдСпейс. Заинтриговало. Тибериум тож ничё, но не "ах".
ПС: Про Биошок 2 не говорю, тк ничё про него неизвестно.
Рагнар
Жду:
Mafia II
GTA IV
TES V
Fable II
Gothic IV
RPB
Platinum
>> Ягрум:
Cоулсторм? Жду наверное...Как никак аддон к одной из любимейших игр. Только действительно, что-то они оборзели, две новые расы и никаких добавлений кроме авиации...
Ах да, забыл про GTA 4. Правда рокстар еще ничего не говорили о порте на комп, но он, несомненно, будет. Еще интересно глянуть на новый проект пираний, должно получится по ощущениям что-то вроде Готики первой...
Фокус-покус
Tes 5.
Ещё мне интересно,будет ли продолжение DMC?
Рагнар
Что такое DMC?

добавлено Рагнар - [mergetime]1204886869[/mergetime]
Ещё жду аддон к сталкеру...
интересно, через сколько лет он выйдет =)
Red Bird
Цитата: 
Что такое DMC?

Devil May Cry.
Фокус-покус
[quote=Рагнар,07.03.08 - 16:47]
Что такое DMC?

Devil may cry.Мочим всех демонов крутым чуваком Данте,явным манчкином.
DARK STALKER
Ураааа!!!!!! Assassin's creed вышел (правда пиратка но с полной озвучкой ). В первый день почти  всю игру прошёл. Одна из самых лучших игр этого и прошлого года (затягтвает на первые два часа, оторватся невозможно оторватся) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Adept X
Ммм... про TES5 еще не слышал, прошу прощение за невежество blush2.gif Ну тогда естественно ОН biggrin.gif
acroles
жду диабло 3 потому что другим пока не интересуюсь
Alion van Cnobie
Я что-то не понял, а почему в списке отсутствует Disciples III? Лично меня сия игрушка интересует пуще остальных.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.