Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Nirvana
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Музыка
Odin
Кому-нибудь здесь, кроме меня, нравиться эта легендарная гранж группа? Что скажете о личности самого Курта? Что для вас Нирвана? Что больше всего любим в ней? Кто-нить ещё какой-нить грандж слушает? Для меня нирвана - это целая жизнь...
Отписываемся, товарисчи
novoxodonossar
Да, любимая вестчь Nirvana - In Bloom smile.gif хотя и многие другие тоже уважаем.
А что до личности, то был он демоничен сильно, адский мальчик был, пришел откуда-то с 4 Круга Ада, мочился, учился, кололся, любился, страдал короче жестко, наркотничал сильно, ловил немерянные глюки, балдел а потом ломки. Не выдержав всего, ейна баба его взяла и порешила, ибо он её не тра... ой biggrin.gif всмысле не обслуживал. Нарокоту уже не до секса, ведь стеклянный джем и экстази выедает тестерон окончательно. А когда бабу не ... то поневоле или убежит или из-за денег для нового любовника притравит. Такая вот печальная история жизни. Хотя чел был талантлив однозначно. Я про Курта. wink2.gif
Дальше широкий 10 метровый банер:
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ НЕТ НАРКОТИКАМ
Odin
Так, вот не нужно про наркотики тут, он был далеко не первым и уж точно не последним деятелем искусства кто их употреблял, и "наркотничал" он не всегда. А вот насчёт демоничности)) так тут загон, есть личности и подемоничней, тот же Сид Вишес, или Варг Викернес
Цитата: (novoxodonossar @ 08.12.07 - 08:22)
Не выдержав всего, ейна баба его взяла и порешила, ибо он её не тра... ой biggrin.gif всмысле не обслуживал. Нарокоту уже не до секса, ведь стеклянный джем и экстази выедает тестерон окончательно. А когда бабу не ... то поневоле или убежит или из-за денег для нового любовника притравит.

вот это уже чушь
novoxodonossar
Да ты че? Загон говоришь, хе-хе. Еще скажи, что его не жена прикончила. Ну, давай придумай оффициальную версию smile.gif
Odin
загон по поводу ихней не удачной половой жизни...
NixRooT
Раньше слушал и делал подборки на гитаре... Сейчас пылятся где-то все альбомы (некоторые даже на аудио-кассетах). Nirvana действительно легендарная группа!
Loverman
Курт Кобейн Жив!!! мда...порыв закончился. А насчет смерти Курта, я придерживаюсь версии что его довела жена, и он спустил курок дробовика большим пальцем ноги, как то это романтичнее чтоль, по Кобейновски...
Кэр воин тьмы
Група мне нравится, хорошая музыка, хороший голос солиста. Довольно часто слушаю, для меня нет разницы есть група или нет, главное песни хорошие.  smile.gif Это одна из немногих групп, которые будут слушать еще многие поколения.
Кагренак
Nirvana COOL!!! Особенно Smells Like Teen Spirit;
In Bloom(!!!);
Sliver; Rape me(!); Come As You Are; Мои самые любимые песни))) Я помню с другом пришли в магазин муз. инструментов. Подключили темп-гитару усилок овердрайв педаль и зажигали Нирвану))) Продавцы были в ауте)
Arist
>> Кагернак:
Все песни, которые ты говоришь у них лучшие и неудивительно, что они тебе нравятся.
Группа вообще отличная, я считаю, в то время когда они выступали, у них не было соперников.
Музыка у них, как бы сказать, без прибомбасов и главное почти идеальная ничего лишнего.
Короче Nirvana замечательная группа.
Odin
>> Arist:
доо, совсем не было соперников) особенно в лице Пёрл Джэма=)), а насчёт музыки не согласен, она не идеальна, простенько и красиво, но не идеально.
Arist
>> Odin:
Знаю я Пёрл Джэм, вот только жаль... Они были хуже и это признали. Слишком мудрили они в своих песнях, затягивали. Нет, ну конечно играли довольно хорошо, но до Нирваны далековато.
Насчёт музыки. Все мы не идеальныwink.gif. Но в песнях Нирваны я не слышал ничего лишнего, прям всё как на подбор и просто. Вот в этом вся изюминка. А если смотреть на Пёрл, то иногда нудно затягивали, когда музыка хороша, а иногда наоборот просто не успеваешь насладиться.
Souris
Цитата: (Odin @ 08.12.07 - 06:55)
Кому-нибудь здесь, кроме меня, нравиться эта легендарная гранж группа? Что скажете о личности самого Курта? Что для вас Нирвана? Что больше всего любим в ней? Кто-нить ещё какой-нить грандж слушает? Для меня нирвана - это целая жизнь...
Отписываемся, товарисчи

Нирвана конечно бомба.Но ты наверное не слушал Китаро.Это, я тебе скажу-не меньшая бомба.
Odin
Цитата: (Arist @ 05.06.08 - 09:14)
>> Odin:
Знаю я Пёрл Джэм, вот только жаль... Они были хуже и это признали. Слишком мудрили они в своих песнях, затягивали. Нет, ну конечно играли довольно хорошо, но до Нирваны далековато.
Насчёт музыки. Все мы не идеальныwink.gif. Но в песнях Нирваны я не слышал ничего лишнего, прям всё как на подбор и просто. Вот в этом вся изюминка. А если смотреть на Пёрл, то иногда нудно затягивали, когда музыка хороша, а иногда наоборот просто не успеваешь насладиться.

Не надо говорит чушь, нирвана как-раз таки признала в Jam'е конкурентов, вначале они и вовсе вместе выступали. Ихний (джэмовский) альбом 91-го в европе был даже побольше известен невермайнда, вначале, и вообще был единственной ему альтернативой на то время. Я не спорю, что музыка у нирваны классная, наполнена отличной энргетикой, и что Курт немало сделал для гранжа. Я их вобще обожаю, если ты не понял из вышенаписанного, но у пёрла музыка всё ж потехничней,и вообще есть группы с более прогрессивной музыкой.
Terminator
Группа безбашенная... точнее сам Курт...
Безбашенная в хорошем смысле...
Курт молодец, он выложил себя пополной и истратил свои жизненные силы на творчество... и умер достойно, хоть и от наркотиков.... но а какая щас группа не употребляет допингов, чтобы быть уникальным.....
Альтер Эго
Хорошая группа =))) Отдельное спасибо композиции Rape me  good.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.