Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Slayer
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Музыка
Odin
Кто слушает этот замечательный коллектив? Отцы-основатели, ветераны и боги трэш мэтала, не опопсевшие и почти не испортившиеся в отличии от многих других групп. Самые лучшие альбомы убийцы?(: Лично я обожаю Царство крови. В 90-х слэер немного не тот, что ранее, но тоже не плох. Что думаете по поводу Christ Illusion? Меня он немного разочаровал, я ожидал второй God hate us all, а получилось что-то до боли знакомое и слышанное раньше, но, тем не менее, это не плохой классический 36-ти минутный трэшевый альбом, хоть и немного с самоплагиатом и старым ударником(:
Nchar_Dark
Мне больше всего нравятся альбомы Hell Awaits и Reign In Blood. Любимая песня - Crypts Of Eternity. А вообще из трэш мэтала предпочитаю Metallica, альбом Kill'em All.
darth_NerevariN
первый альбом лучший!) последний альбом и правда был слабоват. но всеж прослушал его не одну сотню раз =)
кста, слышал што они уходят со сцены, ет правда?((
Жмутький Аштил
Пусть я в треш-метале и разочаровался после MetallicA и всяких Slipknotoв и прочих сатанинско-подвинутых металистов(а я думаю,чего так много репперов развелось...),но Слеер слушать не перестану,они ж отцы-основатели...
Red Bird
Слипнот? Трэш? Бугога.
Povar
>> Ягрум:
(усмехается)
Да трэш, трэш, не сомневайся.
Только без буквы h. smile.gif
Жмутький Аштил
Слипкнот это вообще попса.И Ария,и Эпидемия(особенно Эпидемия)
Fox the Undead
Цитата: 
И Ария,и Эпидемия(особенно Эпидемия)

Аргументы?
Жмутький Аштил
А какие тут могут быть аргументы?Они пели всякие "Эльфийские Рукописи" и скатывались в сатанизм.Вот и аргументы.
Назову это проще--это просто ГОН.Ну не люблю я русских псевдо-металистов,и все дела.Гаммарей лучше слушайте.
Fox the Undead
>> Жмутький Аштил:
Ясно, запишем - аргументов нет. Гон - это ваше последнее сообщение. Особенно - про сатанизм.
Myshibosh
>> Жмутький Аштил:
Ваши рекомендации по поводу Gamma Ray к этой теме никак не относятся.
А Метла вообще фигня - играли бы себе одно и тоже 20 лет, зачем что-то менять? Можно еще самокопированием занятся, как Ингви, к примеру. rofl.gif
По теме: люблю Slayer, правда не столько слушать, сколько играть самому. wink.gif
Red Bird
Слеер, конечно, занятный бэнд, но из трэша предпочитаю Сепультуру времён братьев и Креатор.
Adept X
Слеер конечно жжет, но я предпочитаю Sodom... skull.gif
Terminator
Да... соглашусь Slayer крутая группа, но всё же слушать пиливо в течении часа не каждый может.
Nightwishmaster
А я почему-то не воспринимаю такую музыку... хотя есть песни такие, которые я б даже закачал на плеер, но... предпочитаю более спокойную музыку.
Snake_knight
Разумеется люблю, обожаю и слушаю, как же иначе? Ведь это представители великой четвёрки треша. Любимый альбом - Reign in Blood.
Zer(0)
user posted image
Валялсо rofl.gif
Adept X
Кстати, Слеер вроде как к нам приезжает скоро...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.