Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Опять Сгорело!!
ElderScrolls.Net Conference > Библиотека > Hardware
AzaCran
PC-здесь Комьютер! wacko.gif
Так говорится нечто не вечно! biggrin.gif
И всеже что менее вечно? skull.gif
Я уже сменил 5 мышей, 3 клавы, 1 видюху, 1 материнку -  и все на свалку! skull.gif 
Heilige Geist
Под РС имеется в виду Player Character? Тогда чаще всего ломается меч.
AzaCran
Цитата: (Heilige Geist @ 18.02.08 - 18:13)
Под РС имеется в виду Player Character? Тогда чаще всего ломается меч.


Почему только меч?  blink.gif
Alion van Cnobie
Голосовал за материнку, только вот она у меня в рейтинге ломаемости вторая, а на первом месте у меня стоит блок питания, который тут отсутствует. По-моему, его надо добавить...
Piroman
Материнка наверно... а вот "мыши" у меня ни ломались ни разу)))

P.S. и как может сломаться КОВРИК для мыши??? blink.gif
AzaCran
Цитата: (Piroman @ 20.02.08 - 01:43)
P.S. и как может сломаться КОВРИК для мыши??? blink.gif


Cломалось соотвествено пришло в негодность.
А на счет коврика, как? Так протер до дыр!!! grin.gif

добавлено AzaCran - [mergetime]1203484302[/mergetime]
Ну вот опять мыши коюк skull.gif
Не получается уменя их содержать. Осталось последняя Мышь - "Франкенштейн"
Кто нибудь, подкажет как их разводить?! Или всетаки избовлятся от "Котов"?
NixRooT
Цитата: (Alion van Cnobie @ 18.02.08 - 14:22)
Голосовал за материнку, только вот она у меня в рейтинге ломаемости вторая, а на первом месте у меня стоит блок питания, который тут отсутствует. По-моему, его надо добавить...


Абсолютно согласен...
DARK STALKER
Ломалась только RAM, хотя поломкой назвать это трудно. biggrin.gif
novoxodonossar
руки у вас чтоли не оттуда smile.gif или берете заведомо стремное и дешевое железо. У меня ни разу за 4 конфигуры (6 лет) ничего не горело. Ну, единственно, кулера только за пару лет труться и греметь начинают, так меняем их и собственно - всё. smile.gif Мало того, я поддерживаю все свои старые машинки, которые сдал знакомым - и все они включая пеньIII до сих пор исправно пашут и ничего на них не горело.
Хотя, впрочем я, как старый мистик, имею глубокую уверненность, что есть люди, которым абсолютно противопоказана техника. У них в руках всегда всё ломается и перегарает, говорят это как то связано с особенностями биоэнергетики. Таких людей встречал немало, действительно у них вроде даже при нормальном использовании(юзе) и соблюдении правил эксплуатации нормальные железяки портяться очень быстро. wink2.gif
Morendil
>> novoxodonossar:
Интересная теория, подобное наблюдалось в стимпанковой игре Arcanum - игроки, выбравшие технический путь развития не могли пользоваться магией и на них самих она почти не действовала, а у магов, соответственно, все механическое буквально  ломалось в руках, особо продвинутых даже не пускали на поезд smile.gif
novoxodonossar
Ну, smile.gif  я не считаю это теорией, скорее 100% практикой. Может быть кто-то, кто постоянно ремонтирует компы юзверям или хотя бы налаживает программный парк подтвердит моё предположение насчёт отторжения некоторыми людьми технических средств(в том смысле, что у них очень часто горит оборудование и это не связано с дешевыми деталями).
Fox the Undead
>> novoxodonossar:
Вполне вероятно, я даже знаю у кого может быть такое... и Морендил уже это сказал smile.gif
Альтер Эго
Клава это не долговечно... Особенно если есть за компьютером...что-то всётаки  и застрянет между клавишами =)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.