Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Группа "КИНО"
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Музыка
MASTeR
Люди (не люди). Отпишитесь плз в этой теме те который слушают или слушали, замечательную группу "КИНО". Есть ли фанаты? Ваше мнение?
Дед Сладкая Доля
Цой ЖИВ!!!  unsure.gif
Хулюганьё
Да чё про нее писать-то? 8) Цой жив!!! 8)))
Жмутький Аштил
Цой ЖИВ вечно в наших сердцах!
Кэр воин тьмы
Русский рок жил, живет и будет жить в наших сердцах, а с ним и Цой. Группа кино, это та группа, которую будут слушать еще многие поколения.
Кинарет
Кино однозначно рулит! Помню моё первое знакомство с творчеством этой группы: мне тогда было лет пять. В каком-то шкафу я отрыла старинный магнитофон, такой с двумя вертушками, до сих пор не знаю, как это называется(что-то на "б"), и коробку плёнок. Папа мне его подключил и включил плёнку Кино. До сих пор помню в мелочах тот вечер: летняя ночь, темнота, густая до осязаемости, крупные звёзды в раскрытом окне и голос Цоя... С тех пор папка "Кино"  регулярно появляется на всех имеющихся у меня музыкальных носителях. Короче, Цой жил, жив и будет жить!
Кагренак
Виктор Цой ЖИВ!

Гру-уппа крови на-а рукаве!!
Мой порядковый номер на рукаве!!

А когда нас гнобили на уроке учителя(я тогда еще курил) мы с друзьями шепотом:

Но если есть в кармане пачка сигарет) Значит всё не так уж плохо на сего-одняшний день)
Жмутький Аштил
Может и не в тему,может кто-то обидится,но вот--придумал сам:
Факты про Виктора Цоя:
1.У Цоя в кармане всегда есть пачка сигарет и билет на самолет.
2.У Цоя на рукаве всегда написана группа крови и порядковый номер.
3.У Цоя всегда есть бутылка вина--так,на черный день.
4.Виктор Цой--единственный человек,который ставит тюльпаны в банку(а не в вазу).
5.Еще он как-то сажает алюминиевые огурцы на брезентовом поле.
6.Цой обожает сидеть в кресле под клетчатым пледом.
7.Цой всегда посылает телефон,когда тот звонит.
8.Цой всегда роняет бутерброды маслом вниз.
9.У Цоя всегда ломаются магнитофоны.

Ну вот.Только поймите меня правильно и не обвиняйте во всех грехах земных.
Ulius
>> Жмутький Аштил:
Один его нелюбитель отозвался о его творчестве так: "Как чукча - что вижу, о том пою." С ним спорить бесполезно... Но ведь как раз это-то и была одной из причин его популярности. Песни о жизни. Он для своего времени был актуален. И для многих он оставил добрую память. Сам иногда люблю послушать, хоть это и не моя музыка.
Жмутький Аштил
Увы только,что со смертью Цоя нормальный русский рок и закончился...
Odin
и Цой, и Курт, и Клифф, и старина Элвис... все они живы в наших сердцах. "Кино" мне когда-то мне когда-то нравилось, правда недолго, поэтому ничего скверного писать не буду
Kiravar
Отличная группа, чье значение сложно преуменьшитьwink.gif Одна из моих любимых.
Альтер Эго
Приятно слушать песни в исполнении В.Цоя, но и его же песни в исполнении Пикника, Наутилуса, Би-2, Земфиры...заслушаешься просто =)
Terminator
Эту тему можно было назвать по другому... стена В. Цоя .

ЦОЙ ЖИВ, он просто вышел.... по... ку.... рииииить....
Герберт
Цой навсегда с нами, в наших сердцах, в наших глазах. Великий человек, и песни его живут и будут жить еще очень, очень долго. Русский рок не умер - он просто задремал на время.
Кстати, кто был на Камчатке, где он работал кочегаром? Санкт-Петербург, улица Блохина, 15. Святое место.
Абсолютно бешена
Цой жив, и будет жить....
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.