Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вопрос наверно глупый...
ElderScrolls.Net Conference > Библиотека > Software
Альтер Эго
Есть ли способы сделать два курсора в одном компьютере? Есть ли программы для этого? Или это не сбыточная мечта?
[FG]
На операционной система Windows такое реализовать не получится, насколько я знаю. Именно два курсора, различные идентификаторами и привязанные к различным аппаратным устройствам ввода. А вот в никсах теоретически такое возможно реализовать.
Lord Draren
А собственно зачем???
Я знаю только программу прикол чтоб 5 бороться за один курсор...
Dimetrio
Цитата: (Альтер Эго @ 17.06.08 - 17:07)
Есть ли способы сделать два курсора в одном компьютере?

blink.gif   blink.gif   blink.gif
И действительно... ЗАЧЕМ???

Две звуковые карты, два курсора... Определённо, Вы хотите собрать мега-компьютер "два в одном"  biggrin.gif

У меня когда-то было на компе подключено две мыши - PS/2 и USB. Обе управляли ОДНИМ указателем. Забавно, но не так неудобно, как поначалу кажется. С клавами то же самое - курсор один на всех и все на одного. Только мешать будет.
Вы планировали на одном компе одновременно с двух клав печатать? {вот оно - двойное ускорение производительности!}  biggrin.gif

{OFFTOP mode = ON}
Вот что действительно в двойном количестве полезно - это мониторы. Имел удовольствие в своё время это оценить. Крайне удобно особенно для тех, кто работает с документами, синхронную верстку нескольких документов, оформление, переводы... Да и вообще мнгочисленные окошки листать меньше приходится, просто мышу с экрана на экран перетягивай... Головой только крутить больше приходится)))))
{OFFTOP mode = OFF}
Альтер Эго
Есть игруха просто =) Crimsonland... Так вот...загвостка в чем:
Если в неё одновременно на одном компе играют 2 человека, то одному достаётся мышара, а другому клава...это не удобно...вот и спрашиваю =) Ну раз нереально, буду осваивать мастерство на клаве =)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.