Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Можно ли стать пиратом??
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Клинок
Извините можно ли в игре ОБЛИВИОН стать пиратом???Если то где???
Кагренак
Пиратом, насколько подсказывает мой опыт, нельзя. Есть только квесты связанные с ними. А хотя...
ВО! Вспомнил. В официальном дополнении Knigth of the Nine (НЕ ЗИ) есть квест "бухта какго-го то там корабля"(Точно не скажу) там типо очищаешь пещерку, чето покупаешь, нанимаешь команду и становишся главным. Там кучка людишек выполняет твои задания, и раз в недельку если выживут - то припрутся с награбленным. Там в пещере огромный корабль. Торговец награбленного учитель и просто неписи.

Квест активен сразу после установки KOTN.
Hired Solder
Да только там..Я ща там 2 раза уже посылал за награбленым,и они один раз мне принесли 1косарь..
Там когда нанимаеш команду, есть один чувачок который знает где атефакты спрятаны.А когда к ниму подходиш он про это не что не говарит,тоесть темы такой даже нету.А как его спросить то про артефакты?

ДА ЭТа бухта находить ниже Анвила
Мехруныч
>> Кагернак:
Это не KotN,а Thieves Den.Просто он тоже включен в сборник Knigth of the Nine.
Dimetrio
А вот ещё по пиратской теме такой вопросик:

У причала Уотерфронта стоит посудина, которую охраняет команда пиратов. Какая-то тётка у них за бригадира. Если приблизиться в их сторону, она предупреждает, мол, не лезь, а то больно сделаем. При попытке проникновения на борт, разумеется, вся команда яростно кидается выполнить обещаное.

Может с ими какой квест {скрытый} связан?
И как тот квест начать? Судя по их отношению к ГГ, нужно заполучить их расположение. Подходил к ним с нулевой репутацией (с начала игры, как вылез из канализации, так побрёл в Уотерфронт) ...  - та же реакция.

Однажды провёл там "тотальную зачистку". В трюмах и на карманах ничего особо ценного у них нет. Не думаю, чтоб целую команду с кораблём туда просто так ради "мясорубки" за пятнадцать копеек поставили. Какие-то они уж слишком... особые.

Может кто про них что знает?
Fox the Undead
>> Dimetrio:
Команда с кораблём там для единственной цели - для увеличения количества вариантов прохождения одного из заданий ТБ.
Клинок
А пещера называется как???и где квест получить??насколько я знаю я нашол "пещеру контрабандистов"!!!вскрыл!!!!корабля нету!!!я не знаю как там в столовую попасть-ключа нет!!!подскажите!!
Клинок
а всё я скачал плагин!!!!!Вор должен быть за штурвалом!или чё то типа того!!!!!всем спасибо большое!!!! good.gif
Tati
Что надо сделать чтобы стать пиратом? dntknw.gif
Norm
Если попросите могу склепать мод на гильдию пиратов=)
N 34
Не мучайся, уже есть официальный мод, про него тут уже говорилось вроди бы. wink2.gif
Norm
Жаль
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.