Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Композиторы
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Музыка
Terminator
Кто эти люди? Пишут ли они "под стол" ? Излишни ли эмоциональны они? Нужны ли они обществу?

Это всё не просто... я не просто так вас спрашиваю... ведь я сам являюсь композитором. Иногда у меня встревает вопрос, а нужно ли это вообще... просто например ты написал песню и её тут же раскритиковали и сказали что это фуфло, потом ты пишешь всё новее и новее, и всё равно одно и тоже... с одной стороны я хочу что-то сказать в своих песнях и мелодиях народу, но ... кроме меня этого понять никто не может без моих объяснений.

До сих пор не могу понять, как ими становяться??? Я помню в детстве мучался с музыкальной памятью... какая-нибудь тупая песня запомниться и она настолько чётко и громко в моих ушах звучала, что я порой даже с ума сходил... просил бога избавить меня от этого.

После музыкальной школы я научился управлять этой памятью и использовать свои навыки, чтобы написать и описать свои мысли всё точнее и точнее в музыке. С каждым годом мелодии всё усложняются... теперь порой я их пишу по пол года... просто в последнее время мыслей нету. Ну что ж поделаешь... да и делов куча, вобщем по мере взросления у меня всё меньше и меньше времени на это... хотя без этого жить я уже не могу. Это как своеобразный наркотик. И каждый раз хочется чего-то нового... но где это новое искать неизвестно...

Тема создана by ZX_Bkmz
Lord Draren
Ну я считаю каждый композитор так же как и каждый музыкант и вообще человек так сказать народа кому нибудь да нужен.
Если встревает вопрос о нужности именно твоей....если у твоей музыки есть хоть пара фанов--ты им нужен.Насчет нового-ищи в себе.Очень часто музыку критикуют люди мало в ней понимающие.Да и оценивать музыку по критерию-тому не понравилось,этому не понравилось-я считаю неправильным.
ЗЫ.пришли плз пару своих мелодий и я скажу нужен  ли ты мне smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.