Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Изгнание из Гильдии Магов
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Rebit
У мене проблема мене  изгнали из Гильдии Магов ! Мены нада пренисти 20 сердец даэдра, 20 щепоток праха вампира . Но я неможу найти серце дейдра тогошо я уже закрив всы врата ! Я водю пароль в консоле шоб получыть 20  сердець я получаю их мене всеравно неберуть в гильдию хоть ы в мене быльше чым 20 каждого ! Шо делать як це обыйти или исправить
N 34
Цитата: (Rebit @ 03.08.08 - 20:04)
У мене проблема мене  изгнали из Гильдии Магов ! Мены нада пренисти 20 сердец даэдра, 20 щепоток праха вампира . Но я неможу найти серце дейдра тогошо я уже закрив всы врата ! Я водю пароль в консоле шоб получыть 20  сердець я получаю их мене всеравно неберуть в гильдию хоть ы в мене быльше чым 20 каждого ! Шо делать як це обыйти или исправить

Странно у меня редворты просили. Попробуй не читерить и скупить всё у торговца.
Ингвар
А перезагрузиться не?
И даэдр, кстати, и в Сиродиле полно. И возле фортов встречаются и в пещере, к примеру пещера где "посох вечного скампа" надо скинуть.
Erdis
Там, вроде, случайным образом выбираются ингридиенты, которые нужно принести...

Сердца даэдр после закрытия ворот можно надыбать в подземельях с конджурерами (колдунами в синих робах, не знаю, как их перевели по-русски). Это, конечно, долго и нудно, потому что у них не только дреморы и ксивилаи, но и вся прочая шантропа без сердец. Но все-таки это реально, так что консоль мучать - не единственный выход.
Rebit
Не нигде я немогу купить прах і серце у торговцев их нет ! Може есть какойто патч што  добавля товар у торговцев ?
Erdis
>> Rebit:

Прах можно набрать с вампиров. Уж этого добра как собак нерезанных.

Гадюшники с вампирами:

Barren Cave
Bloodcrust Cavern
Fort Hastrel
Fort Naso
Fort Redman
Fort Redwater
Lipsand Tarn
Nornalhorst

Некоторое количество вампиров также водится в канализации под Имперским городом
Rebit
Я уже собрав прах 23 штук а серце неможу найти
Miliana
>> Rebit:
Попробуй прогуляться по Красной Кольцевой (biggrin.gif) Дороге - там, если мне память не изменяет, довольно часто встречаются айлейдские руины, в которых обретается всякая даэдрическая пакость... и да, если позволяет левел, выполни задание Лорда Даэдра Перита (святилище к востоку от Бравила, пересеки озеро и иди вдоль реки, необходим 10-ый (вроде) уровень) - план, куда он тебя отправит, тоже не обделен даэдрами.
Rebit
Дайте мне якийсь плагин шо добавля торговцу якийсь предмет я його переделаю и все !
Erdis
>> Rebit:

Гадюшники с конджурерами (у которых обычно водятся даэдра)

Belda
Beldaburo
Ceyatatar
Fathis Aren's Tower
Fieldhouse Cave
Fort Black Boot
Fort Entius
Fort Rayles
Fort Roebeck
Fort Sejanus
Sage Glen Hollow
Sardavar Leed
Varondo
Yellow Tick Cave
Miliana
>> Rebit:
дык плагинов таких особо и нет. Знала бы, посоветовала что, а пока что попробуй пройтись по уже указанным местам. По крайней мере, так будет быстрее, ИМХО.
Ингвар
Цитата: (Rebit @ 04.08.08 - 13:43)
Дайте мне якийсь плагин шо добавля торговцу якийсь предмет я його переделаю и все !

А ты без чита не хочешь попробовать достичь результата?
N 34
Вообще лучше всего разобраться с КС. Потом любой баг исправишь сам.  wink.gif
Rebit
Все уже все прошов я просто вступив у гильдию бойцов и  там давайли чвести  у пешерах и там були дейдри і у них були серця !
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.