Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Дагот Ур
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
Mark
Здравствуйте все!
Я хочу узнать, как мне найти Лорда Дагота Ура.
Дело в том, что я не проходил ещё сюжетную линию, сразу отправился на поиски Лорда Дагота Ура. Когда я подошёл к строениям "Дагот Ур", я нашёл внутренний комплекс и вошёл в него. Облазил там все комплексы, но Лорда Дагота Ура я так и не нашёл. Подскажите, в каком здании его искать? Если он есть, конечно  biggrin.gif 
Больше никаких дверей в "Даготе Уре", где вулкан, я так и не обнаружил, а ту дверь, с комплексами всю облазил, всех поубивал, правда, моя телохранительница умерла, но это пустяки smile.gif
Erdis
Вот Вам карта

user posted image
Mark
-> Erdis
Спасибо за карту wink.gif

добавлено Mark - [mergetime]1219907395[/mergetime]
Хм, а я нашёл Лорда, но его сколько бью, даже в лаву его столкнул, а он не умирает. Как сделать, чтобы у него защиты не было?
Erdis
>> Mark:
Сердце Лорхана разломать.
В общем, наверно, лучше все-таки сюжетный квест пройти wink.gif
Mark
Цитата: (Erdis @ 28.08.08 - 15:19)
>> Mark:
Сердце Лорхана разломать.
В общем, наверно, лучше все-таки сюжетный квест пройти wink.gif

И на этом спасибо wink.gif
AwaX
всё легко зделать(дагот легко мочиться.Чтобы серце разломать надо иметь разделитель и разрубатель.
Лорд Дагот Ур
Цитата: (AwaX @ 03.09.08 - 20:16)
всё легко зделать(дагот легко мочиться.Чтобы серце разломать надо иметь разделитель и разрубатель.

А он хочет замочить Дагот Ура не проходя никаких квестов  biggrin.gif зря ты сказала, пусть бы набрал tgm и стоял себе ножаком сердце теребил три часа  biggrin.gif
T2T
лутше черес TES Construktion SET

добавлено T2T - [mergetime]1226081058[/mergetime]
А хотя нет! dry.gif  Надо найти "призрачный страж" good.gif 
Yosinava
У меня младший брат так качался: набрал tgm, пошел к сердцу и айда сначала мечи прокачивать, потом дробящее и т.д. А на самом Урке броню прокачивал. Так вот он прокачался, а потом играть начал. Не извращенец ли? smile.gif
farray
Так потратив всего три часа можно пройти MQ не делая квестов? Чтож вы раньше не сказали!
Надо попробовать.
Dr. YankeeDoodle
>> farray:
Так можно за 8 минут пройти. dry.gif
Но в этом ли соль игры?
Falstaf
Дагот Ур - гомеричный гомосексуал, который убил своего любовника Неревара за то, что он спал с Альмалексией, а Вивек его убил за то, что он сам хотел спать с Альмалексией, а Альмалексия убила его за то, что он не спал с Вивеком, а она очень любит оригинальности, а Нереварин убил Дагот Ура за то, что тот ему не перезвонил, он убил Вивека за то, что тот косплеил Аватара, он убил Альмалексию за то, что ей, бабке, уже тысячу лет, но как истинный дженльмен, он кинул ей на прощание свой острый такой мощный меч. Ну не виноват он, он просто не так понял Альму: "Ох, ты пронзил меня насквозь!".

И правда пронзил. Ну, пока никто не видит, бынц-бынц!...
webpunk
Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 26.06.11 - 21:58)
>> farray:
Так можно за 8 минут пройти. dry.gif


в точку. 
решил найти, вот - http://www.youtube.com/watch?v=T_fFApDyki4
Норд из Скайрима
Помогите! Я убил Дагот Ура и пришёл  к шаманке  в племени, а она говорит, чтобы я шёл и убил его снова. Чё делать?  
Wind
>> Норд из Скайрима:
После убийства Дагот Ура включается финальный ролик. Это и есть конец игры, зачем идти к шаманке? На всякий случай стоит установить последнюю версию GFM (в гугле поищите по запросу "Morrowind GFM").
Quizi
>> Норд из Скайрима:
У меня была такая же проблема. Как только я уничтожил Дагота, то вышел из главной локации и сразу применил "Возврат", а там надо было сделать еще пару шагов, и появился бы заключительный ролик. Удостоверьтесь, что у вас не та же самая ситуация.
Норд из Скайрима
Цитата: (Quizi @ 03.04.12 - 22:34)
>> Норд из Скайрима:
У меня была такая же проблема. Как только я уничтожил Дагота, то вышел из главной локации и сразу применил "Возврат", а там надо было сделать еще пару шагов, и появился бы заключительный ролик. Удостоверьтесь, что у вас не та же самая ситуация.



Конечный ролик у меня был!!!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.