Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Попса
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Музыка
Страницы: 1, 2
Odin
Как я понял, поп-певцы - это выродки из каких-то иных сфер бытия, что существуют за пределами нашего понимания. Одни звуки даже их земных имён зарождают в моём сердце непреодолимый ужас и ненависть. Угнетающие психоделические выступления этих мерзких монстров из иных миров не может пережить даже сам сотона (что уж говорить об обычных людях?), поэтому он забивается в самый тёмный угол своей обители, в надежде пережить этот невыразимый ужас. А после своих концертов эти богомерзкие создания идут на кладбище и устраивают там свои тёмные ритуалы поклонения богине Ллос с кровавыми оргиями и жертвоприношениями.
Поэтому, когда я нахожусь в каком-нибудь месте, где слышны эти дьявольские звуки, то армия скелетов у меня в голове начинает говорить следующее: "Убей их всех, спаси мир и самого себя!.." из ушей моих льется кровь, кружиться голова, а руки чешутся и трясутся, от перенапряжения нервов на левом плече появляется чертёнок и говорит: "Сделай это!!! О том, что справа я уже позаботился, теперь тебя не замучает совесть!". Я едва себя сдерживаю, честное слово.
Попса - понятие относительное, в наше время, но я говорю о классических случаях, в частности о русской "поп-музыке". А как вы относитесь к этой заразе?
Sery
Я ЛЮБЛЮ ДИМУ БЕЛАНА!!!111
Акавирец
Шо??? Здесь кто-то что-то имеет против ДИМЫ БЕЛАНА????7777семьсемь
Райдер
К попсе я принципе отношусь нормально.Нет,я не слушаю её постоянно,но так же в ней есть песни,которые мне по душе.Взять например того же Дмитрия Билана,мне нравятся некоторые его песни,НРАВЯТСЯ.Ещё мне нравится кое что из рока,так пара песен,но это же не говорит о том,что я фанатею от него.Тоже самое и с попсой.  wink.gif
Morron
Считаю попсу фоном для повседневной жизни... Так что бы хоть что то играло... А так что она есть, что нет - мне фиолетово...
Odin
Хм, меня в Диме Билане устраивает в принципе всё, но ему не хватает какой-то изюминки. А именно: жуткого бласфемичного гроула, патл до середены спины, и чтоб он ими делал мельницу во время выступлений. Касательно самой музыки, не помешали бы электрогитары с сочным перегрузом, и очень низким строем, играющие сверскоростные риффы и офигенные соляки, так же очень хотелось бы услышать живого драммера, исполняющего пулемётные бластбиты, и неимоверные сбивки. Ну и конечно ж лирика. Не надо песен про любовь, и прочую лабуду. Гораздо приятнее уху инфернальные гимны Сотоне, или милые песенки про кишки, кровь и трупов. Вот, пожалуй на этом и закончу... (с) баш
Arist
Да димко билан рулит! Вы чаво=), только я бы его застрелил... м-м-м... хотя я на такое раньше себя считал неспособным... м-м-м.. ошибался
Dimetrio
даже при всём наличии патриотизма...

ТОЛЬКО НЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ  bad.gif
Lord Draren
Цитата: 
Я ЛЮБЛЮ ДИМУ БЕЛАНА!!!111

Храбрый вы человек.Заявить ТАКОЕ на весь форум......
Сам попсу \\вырезано цензурой\\
Mizrael
Ну, блин, понеслось! Хех. Попса и поп-музыка вещи, кто еще не понял, кардинально разные. Попса начинается и заканчивается на одном и том же месте, без всяких продвижений вперед. Кто через 15 лет вспомнит вашего обожаемого Димочку Биланчика не за то, что ему первое место купили на Евровидении? Кто скажет, что у него были за песни? Только ярые 14-15летние девочки-фанатки. А другие исполнители? Попса схавает все, простите, однодневное дерьмо, а недоразвитая молодежь, строящая из себя "великих знатоков музыки" и, тем не менее, охаивая Битлз и Дипов, проглатывает все, что им сует эстрада, да еще и бьется порой в экстазе "О, да, Корни рулят!". Нет у нас музыки из разряда попсы. Есть поп-музыка, как то Мираж, Апина и иже с ними, но сейчас об этом не отзываются иначе как "Фууу, отстоище!". А попса... на западе она зовется поп-музыкой, даже та самая ненавидимая мною Мадонна относится не к попсе, а именно к поп-музыке, которой дали начало группы типа Modern Talking, C.C.Catch, Bonie M и т.д. Хотя и нынешняя западная музыка тоже не может особо похвастаться какими-то достижениями, т.к. настоящая-то музыка пришлась на 70-80-90г и времена эти, к сожалению (или к счастью) прошли, но все же там нет такого откровенного позора, что творится с нашей эстрадой. Хех, ну а что уж говорить, народу ведь не нужны интеллектуальные тектсы, им давай что попроще. А попроще что? Прааально, извечная и заезженная тема лубовных мук и страданий. Нет по-настоящему красивых песен о любви. Ну или их ооочень и очень мало. Но так ведь и сами-то тексты разнообразием не блещут! "Кто придумал любовь?", "Зачем придумали любовь?"... зачем... почему... на кой хрен, в конце концов... Кто-то скажет "А что, очень даже красиво и возвышенно!". Ага, сейчас с помощью обработок и всего прочего и не такое сгоношат. А слушать все равно тошно... мне biggrin.gif А народ прется. Народу нравится. Все просто, легко запомнить и выть по лавочкам пьяными голосенками. Имбецилы, блин.
ВыводЪ: попса (и с ней же рэп, "ТимАтиии" *это слово нужно произносить с глАмурными нотками в голосе и никак иначе! Это закон!*, полностью засранный сегодня стиль Ритм энд Блюз, бестолковые рычания "сотонинских группок", т.н. клубняк - все это злобный растворитель мозга нынешней молодежи. Хотя и растворять-то там давно уже нечего... В общем и целом, к попсе отношусь крайне негативно ("Да здравствует российская эстрада - неистощимый источник фанеры на гроб русской культуры!", это так, к слову). В свою очередь поп-музыку 80х слушаю с удовольствием. И музыка приятная, да и тектсы довольно-таки грамотные. Плюс ко всему в большинстве своем поется это дело без фанеры, чего не скажешь о всяких там Блестящих, Виаграх и "Сереженьках Лазаревых" dry.gif
И вообще, Scorpions forever! happy.gif

p.s. Тема музыки у меня больная blush2.gif
Odin
Цитата: (Mizrael @ 17.09.08 - 09:58)
Ну, блин, понеслось! Хех. Попса и поп-музыка вещи, кто еще не понял, кардинально разные. Попса начинается и заканчивается на одном и том же месте, без всяких продвижений вперед. . .
Нет у нас музыки из разряда попсы. 70-80-90г и времена эти, к сожалению (или к счастью) прошли,
ВыводЪ: попса (и с ней же рэп, "ТимАтиии" *это слово нужно произносить с глАмурными нотками в голосе и никак иначе! Это закон!*, полностью засранный сегодня стиль Ритм энд Блюз, бестолковые рычания "сотонинских группок", т.н. клубняк - все это злобный растворитель мозга нынешней молодежи. Хотя и растворять-то там давно уже нечего... В общем и целом, к попсе отношусь крайне негативно ("Да здравствует российская эстрада - неистощимый источник фанеры на гроб русской культуры!", это так, к слову). В свою очередь поп-музыку 80х слушаю с удовольствием. И музыка приятная, да и тектсы довольно-таки грамотные. Плюс ко всему в большинстве своем поется это дело без фанеры, чего не скажешь о всяких там Блестящих, Виаграх и "Сереженьках Лазаревых" dry.gif
И вообще, Scorpions forever! happy.gif

p.s. Тема музыки у меня больная blush2.gif

гг, попса - это жаргонное название поп-музыки=) и я писал, в первом своём сообщении этой темы, что попса - понятие относительное, чёткого определения у него нету. Этот термин придумало Mtv в начале 80-х, и им охарактеризовывается вся коммерчески успешная и популярная музыка. В последнее время и рок-музыка и рэп довольно-таки сильно опопсились и извратились, поэтому тут тоже можно говорить очень долго (про блэкуху я могу очень долго дискутировать)). А стиль r'n'b ивпрямь сейчас вобще непонятно что, какая-то срань намешанная из непонятно чего, отошедшая от своих канонов в глубокие дебри. Я вобще считаю, что попса - это не просто род музыки, это образ жизни.
Mizrael
Я это дело рассматривала не с точки зрения жаргона, а сточки зрения разных определений одного и того же понятия. Да, может быть у него и нет одного уж прям какого четкого определения, но все же это слово как таковое лично у меня ассоциируется лишь с низкопробной нынешней дрянью и уж никак не с поп-музыкой 80х. Исполнители попсы, на мой сугубо личный взгляд, лишь пародия на более успешных музыкантов.
Erdis
Да... А в моем детстве, пришедшемся на 80е, у продвинутых детей было принято на "попсу" типа Modern Talking и C.C.Catch страшно плеваться и восхвалять "настоящую музыку" 60x. Кто знает, может, лет через 20 юношество оценит и "настоящую музыку" Билана biggrin.gif
AlexHog
Звенит январская вьюга,
И ливни хлещут упруго,
И шумят города... smile.gif
Mizrael
Нуу, 60е... Смотря что это было за направление музыки... Попса... рок-н-ролл... блюз... Кто там был в 60х-то популярный Пресли... Битлз... Хендрикс... В таком случае с ними никакие Модерны Токинги и СиСиКетчи не сравнятся. Равно как сейчас с теми же Модернами или хотя бы с Блю Систем не сравнятся Лазаревы всякие))) А если брать уже наших "шестидесятников"... Анофриев, Пьеха (эх, противна мне эта ходячая древность своими манерами!) та же например. Для своего времени, а именно 60х, они были ой какими исполнителями! Сейчас их слушают разве что бабушки, скучающие по тем временам. И это понятно. Что у тех (Битлз и иже с ними), что у других - у всех тексты со смыслом, а не три слащавые ноты, вытягиваемые дрожащими голосочками нынешних наштампованных певичек.
Erdis
>> Mizrael:

Цитата: 
Что у тех (Битлз и иже с ними), что у других - у всех тексты со смыслом, а не три слащавые ноты, вытягиваемые дрожащими голосочками нынешних наштампованных певичек.



Вот вам пример глубокомысленного текста Битлз:

Little child, little child,
Little child, won't you dance with me?
I'm so sad and lonely,
Baby take a chance with me.

If you want someone
To make you feel so fine,
Then we'll have some fun
When you're mine, all mine,
So come, come on, come on.

Little child, little child,
Little child, won't you dance with me?
I'm so sad and lonely,
Baby take a chance with me.

When you're by my side,
You're the only one,
Don't run and hide,
Just come on, come on,
So come on, come on, come on.


Бездны смысла...
Не выискивала специально самый тупой - ткнула на первый попавшийся
Райдер
Вобще для меня рэп и рок(относительно) рулят biggrin.gif
AlexHog
>> Райдер:
Рок'н'рэп =)


Цитата: (Odin)
им охарактеризовывается вся коммерчески успешная и популярная музыка
<...>
поп-певцы - это выродки из каких-то иных сфер бытия, что существуют за пределами нашего понимания. Одни звуки даже их земных имён зарождают в моём сердце непреодолимый ужас и ненависть.
я говорю о классических случаях, в частности о русской "поп-музыке". А как вы относитесь к этой заразе?

НИ-ФИ-ГА СЕБЕ "коммерческий успех и популярность"! lol.gif
Mizrael
>> Erdis:
Я разве утверждала, что абсолютно ВСЕ без какого-то исключения тексты полны глубочайшего смысла, мм? dry.gif Я сравнивала в основном тексты о любви нынешней попсятины и тексты о любви тех же Скорпионс, например. И в отличие от нашей бредятины в песнях западных групп 80-90х хоть какой-то смысл присутствует. Но я, опять же, не валю все под одну гребенку и не утверждаю, что те песни - сплошь все пронизаны глубочайшим смыслом...
Орласт
>> Mizrael:
На самом деле красивых песен о любви очень много wink.gif
Но они называются романсами и их не поют на эстраде smile.gif
Morron
>> Mizrael: то что попса это вобщем то зло)) - поддерживаю... Но в одном из сообщений просматриваеться намек на тупую молодежь... нда, если все так плохо то не загорами закат РФ smile.gif Не может быть что вся молодежь (я тоже к ней отношусь) поголовно тупые как бараны...
Mizrael
>> Орласт:
Ну да, романсы романсами, но так ведь эстрадники-попсятники в большинстве своем так и ломятся что-нибудь любовное повыть. У них как с темами - либо про любовь в заезженных фразах, либо полный бред типа "Восточные сказки, зачем ты мне строешь глазки" %\
>> Morron:
Нет, нет, разумеется не поголовно wink.gif Я просто обобщила) Но большинство все же... Это те самые имбецилы, смысл жизни которых - тусовки в клубах, Алкогль, компьютерные игры как самое наилучшее время препровождение "пошло все в сад - я играю и я счастив!", тусовки "на хате", секас + бестолковая музыка, от которой все это общество прется. Нет, это не скрытый пинок в сторону "Давайте духовно провсещаться!", протсо у людей порой бывают ооочень ненормально расставлены приоритеты. И начинается все это с малого. Нет, не с музыки. С себя самого *на этой ноте я закругляюсь, ибо меня сейчас понесет абсолютно не в ту степь))*
Odin
AlexHog
это называется сарказм (:
Erdis
>> Mizrael:

Цитата: 
Я разве утверждала, что абсолютно ВСЕ без какого-то исключения тексты полны глубочайшего смысла, мм?  Я сравнивала в основном тексты о любви нынешней попсятины и тексты о любви тех же Скорпионс, например.


Вы утверждали следующее:

Цитата: 
Что у тех (Битлз и иже с ними), что у других - у всех тексты со смыслом, а не три слащавые ноты, вытягиваемые дрожащими голосочками нынешних наштампованных певичек.


На этом основании я привела пример абсолютно тупого и примитивного текста упомянутых Битлз, причем взяла первый попавшийся. Он ничуть не умнее текстов нынешней попсятины. И большая часть текстов у Битлз именно такова, насколько я помню. Об уровне их музыки я высказываться воздержусь, поскольку не имею музыкального образования, а мнение мое по этому поводу отлично от общепринятого.
Насчет Скорпионз ничего не говорю (не помню их текстов, искать лень), но Вы-то изначально именно на Битлз указали как на обладателей осмысленных текстов...
Ладно, фиг с ними. Проедем теперь.
Mizrael
Хех. А та известность, какая есть у Битлов, кто из наших мальчиков\девочек певичек добился такого же? Сомневаюсь, что лет через 40-50 тех же Корней с фабрики (комично звучит, ей-богу!) будут помнить так же, как битлз. Вообще как-то странно сравнивать "тупизм" текстов песен этой группы с действительно тупыми текстами наших попсняров...
Sharmath
Эммм, ребят, вы не забывайте, пожалуйста, что когда те же Битлы поют песню, текст которой дебилен и глуп - они просто таким образом валяют дурака, шутят, гримасничают в плане музыки, а когда наши "юные" дарования поют дебилизм - они поют его серьезно, не понимая той глупости, что делают. Разница есть  happy.gif
Jaihnahrl
Миз, блэкуху попрошу не обижать:
Пруфтекст:

Mayhem - Deconsecrate
Telepathic illusion injected into mass pathology
Lies of all religions of priests
Versions of genesis
And non-existent prophets

A dry silhouette of dead god

Propelled by the
Damaged frontal lobes
The obtuse humans
Roam in somnambulism
Towards the deaf walls
Kneel and pray to nothingness there

As if the dead toll
Of bloodless massacre

Holy charisma as mind control shift
Psychic magnetic field

Endless emanation braindeads
Pierced by
Phalloid obelisks
No one not even there
Saviour had ever been resurrected
Abandoned, disposed, discarded

I order all symbols crumble
I order the consumption of all churches


А насчёт остального... пусть попса будет, и чем больше её будет, больше фанатичных детишек и овощей, тем тупее и спокойнее будет народ.
Представьте себе, если бы все люди были интеллигентами... кто тогда работать будет, мясо, рабы где?! Где тогда будет подконтрольное общественное сознание, где умственная аморфность? Ведь без тупости, пассивности и пофигизма всё рухнет, ибо у каждого будет своё обоснованное мнение и своё мировоззрение.

Дурость жизненно необходима. Попса вносит свою лепту в оболванивание людей, а потому должна быть.


А мы можем этого просто не слушать, а вместо этого наслаждаться настоящей музыкой... smile.gif
Erdis
>> Mizrael:

Цитата: 
Хех. А та известность, какая есть у Битлов, кто из наших мальчиков\девочек певичек добился такого же? Сомневаюсь, что лет через 40-50 тех же Корней с фабрики (комично звучит, ей-богу!) будут помнить так же, как битлз. 


Тех же Корней, я думаю, помнить не будут. Как не помнят сотни групп, игравших во времена Beatles и продававших в течение какого-то времени свои произведения. Хотя, наверно, в определенных слоях населения Корни в настоящее время известны лучше, чем Beatles. Но я не выгораживаю Корней, а просто констатирую факт, что великая известность вполне сочетается с тупыми текстами (а также и с примитивной музыкой иногда).

Цитата: 
Вообще как-то странно сравнивать "тупизм" текстов песен этой группы с действительно тупыми текстами наших попсняров...


А почему их нельзя сравнивать? Тут тупизм и там тупизм. Что мешает, кроме того, что Битлз прекрасны "по определению"?
Ulius
Цитата: 
Представьте себе, если бы все люди были интеллигентами... кто тогда работать будет, мясо, рабы где?! Где тогда будет

Интеллектуалы будут работать... за хорошие деньги. wink.gif
Сам к попсе отношусь холодно. Не моя музыка. Сама по себе не раздражает; больше раздражают люди, которые пытаются приучить к попсе.
Правда 80-е исключение - музыка детства как-никак... rolleyes.gif
Бран Сухая Рука
>> Jaihnahrl:
Сэра, а вы когда-нибудь задумывались, каков процент, пользуясь вашей терминологией, "овощей" среди тех же металхедов вообще и блэкеров в частности? Может, это вас удивит, но отнюдь не меньше чем среди попсятников. А иногда меня терзают смутные сомнения, что пропорционально (не количественно, но процентно) он больше. Кроме музыкальных интересов, личность и мировоззренческие горизонты формирует и множество других вещей, не забывайте об этом. Не вижу причины, по которой неврубный гламурный мальчег с провинциальной дискотеки, с башкой, занятой лишь р-н-б и клубняком, в иерархии человеческого социума находится ниже псевдо-блэкера, который дальше Darkthrone, MayheM и Dimmu Borgir так и не продвинулся.
Я с бОльшим удовольствием общался бы с тонким и образованным любителем поп-музыки (а таковые встречаются, и не столь уж редко), нежели со среднестатистическим металхэдом, который, ежели абстрагироваться от музыкальных вкусов, ничем от "попсового овоща" не отличается.

З.Ы. Это отнюдь не умаляет значимости того факта, что 99,9% попсы - примитивизм, помноженный на несодержательность и тотальную фальш, сляпанную с помощью бабок и ради еще больших бабок. Но почему тогда мы имеем среди клубных хэдлайнеров двух бывших "передовиков" норвежского чернометаллического андеграунда? (есть такой прецедент))
Red Bird
>> Sery:
>> Акавирец:
Ужас!!1 Майор недовольна таким положением дел и желает вам зла!11 Приговор: казнь через обширное прослушивание инфернального гроулинга/скримминга, приправленного пулеметными очередями бласт-битов и закрученных в гордиев узел риффов.
>> Mizrael:
Пропаганда, однако. Мне вот ваши Битлы и прочая *нельзя так говорить* не вперлись.
Erdis
>> Sharmath:

Цитата: 
Эммм, ребят, вы не забывайте, пожалуйста, что когда те же Битлы поют песню, текст которой дебилен и глуп - они просто таким образом валяют дурака, шутят, гримасничают в плане музыки, а когда наши "юные" дарования поют дебилизм - они поют его серьезно, не понимая той глупости, что делают. Разница есть 


Почему Вы так считаете? Опять же не защищаю наших юных дарований, но уверенности в именно их полном дебилизме у меня все-таки нет. Просто они делают бабло, а не искусство. Если публика хавает дебилизм и платит за него бабло - почему бы его не петь? Более того, дебилизм публика хавает гораздо лучше, чем что-либо высокоинтеллектуальное, и так было всегда.
Мотивы сочинения тупых текстов Ленноном и Маккартни мне неизвестны. Гипотез строить не могу, потому что историей их глубоко не интересовалась. Однако, тексты с претензией на некое глубокомыслие у них появляются как раз ближе к концу их деятельсности. А в начале, когда они только набирали обороты, в текстах у них царили сплошные baby, i love you, love me do и прочий примитив. Именно на этом примитиве они и поднялись - пипл хавал. Не знаю, намеренно они косили под дурачков (чтобы делать бабло) или несли ту ахинею на полном серьезе. Мне это как-то все равно, потому что на результат не влияет.
Zer(0)
*писклявым голосом*
Били-и-и-и-ивинг!
Аз лонг аз ай эм бри-и-и-изинг...
Кто тут на попсу гонед! Руке прочь ат Билана!
Jaihnahrl
Цитата: (Бран Сухая Рука @ 17.09.08 - 21:15)
>> Jaihnahrl:
Сэра, а вы когда-нибудь задумывались, каков процент, пользуясь вашей терминологией, "овощей" среди тех же металхедов вообще и блэкеров в частности?

Каков процент, не знаю, но сам по себе стереотепический металлюга меня немного раздражает =)
Grond
А по-моему,  попса и рэпчина спасут мир...от человеков: доведут до окончательно отупения и возвращения к древесному образу жизни. Туда и дорога.
Jaihnahrl
Цитата: (Grond @ 17.09.08 - 22:06)
А по-моему,  попса и рэпчина спасут мир...от человеков: доведут до окончательно отупения и возвращения к древесному образу жизни. Туда и дорога.

Браво!
Zer(0)
>> Grond:
Чем тибе нинравица Билан и Писят Сентов? sad.gif((
Red Bird
>> Zer(0):
Они не пользуют гроулинг.
Zer(0)
>> Мотоко Кусанаги:
Да ладна, по-моему фифтик офигенно брутален и гроул у него отменный, просто вы его не слышите!
Red Bird
>> Zer(0):
Ты зомбирован!!1 Это заговор!!!111
Я даж знаю чей.
Grond
>> Zer(0):
Как не нравятся? Нравятся! Я за здоровый образ жизни и единение с природой.
ЗЫ (тоскливо подвывая) Это расплата за грехиии...
Кагренак
Моё отношение к попсе и рэпу - нейтрал. Пусть люди слушают. Все-таки каждый сходит с ума по своему. Главное, чтобы не ныли целый день не резали себе вены(ЭМО). ИМХО.
Adept X
Считаю, что попса как бы необходима для... равновесия, так скажем. Например, если все поголовно будут слушать рок, что же это будет?smile.gif Да и не над кем будет усмехнуться, если не будет фанов Димы Билана и Максим.
Zuzya
Да уж -
текст, за который поставили бы не больше тройки в школе, + простенький мотив = ...

Не люблю попсу, хотя некоторые песни просто нравятся. Да и многие, допустим, рок-группы можно назвать поп потому, что они имеют экономический успех. Но это большую (читайте как хотите) часть не делает "попсой"
Ulius
Цитата: 
Да и не над кем будет усмехнуться, если не будет фанов Димы Билана и Максим.

Про ЭМО забыл)))
Coffman
Вот где я могу высказаться!)) К попсе резко негативно. Странно видеть - сидят на уроке тринадцатилетние юнцы, кому-то звонят, звучит "музыка" - рэп или нечто, называющееся "клубняк". Звонят мне - тишину разрывает мелодик дет. Все косятся в мою сторону - "Как ты можешь слушать ЭТО?" Но, по-моему, металл гораздо... лучше, что ли. Чему научит попса? Искать своего принца на белом коне, а не найдя его, громко рыдать? А рэп и его ответления? Курить траву? А те же эмо? Резать вены? Все это не для меня. Но не скажу, что я не против ритуалов блэкеров. Зачем сжигать христианские церкви во имя Сатаны? Они ничего не делали против блэкеров. Считали Сатану злом. Но разве это не так? А преимущество металла заключается в том, что он сложнее. Здесь не надо глупо улыбаться и беззвучно произносить в микрофон слова из текста песни. Здесь нужна работа. Над общим ритмом, над каждым в отдельности. Нельзя полагаться на звукооператора, играй/пой сам! Не так-то это просто, по сравнению с этим попса вообще не заметна. Чего сложного в попсе? Ничего. И это плохо.
Jaihnahrl
Цитата: (Xap3K @ 19.09.08 - 19:12)
...ритуалы блэкеров...

rofl.gif
Odin
Цитата: (Jaihnahrl @ 19.09.08 - 17:41)
rofl.gif

+1 biggrin.gif
Coffman
Ну просто другое слово на ум не приходилоsmile.gif
novoxodonossar
Ну, что вы дорогие наши, попса она ведь для людей простых (как инфузория туфелька) людей, необремененных наличием разума, даже любой направленности интелекта. biggrin.gif Хуже попсы только "шансон" - вернее не шансон даже, а блатняк, выдаваемый за шансон.
впрочем, в качестве просто шума по телеку... сильно не раздражает. Вот только не надо вслушиваться в текст и упаси боги смотреть их, с позволения сказать, "клипы".
А так рулит Ёся Кабздон, со своими уря-уря вечно патриотически-доисторическими + хава нагива, гы-гы-гы
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.