Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Второй призрачный страж,не могу получить
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
РГТЭУman
Здрасте,помогите мне пожалуста!
Я надумал получить второй призрачный страж,убил Вивека,забрал артефакт,пошел к гному со сложнопроизносимым именем,тот мне сказал достать 2 книги,достал их,пришел назад и тут начинаются проблемы!Он то говорит что у меня здоровье хиловато чтоб взять его,я прокачался и оно стало больше 200,тогда он чото ваще тупить начал...чото типа все я тебе сделаю,приходи через денек,тока не книги,не артефакт он не берет(хотя в журнале написано что взял) и конечно не через денек не больше он мне ничо не отдает и чешет тоже самое мол приходи через день...(((
Помогите пожалуста,я оч хочу сделать второго призрачного стража!!!Оч прошу sad.gif
Mizrael
Кхм, уважаемый, а на кой, простите, вы Вивека-то хлопнули? Для понта?))) Кстати, убить его довльно-таки сложно, и раз вам гном сказал потом, что у вас хиловато здоровье, следовательно в убийстве Вивека не обошлось без читов, но это просто к слову... Вы вообще основной квест проходили? Если да, то вы должны знать, что первый Страж он дает по ОК. Для получения второго Стража есть одноименный, кажись, плагин, в ходе которого после окончательного прохождения ОК вы возвращаетесь к Вивеку, он вас хвалит и без боя самолично официально выдает вторую перчатку, советуя обратиться к Ягруму. Я т.о. все получила нормально, правда потом поняла, что Призрачный страж сущесвует только в единсвтенном экземпляре, равно как и разделитель, например, и отсебятина мне лично мешает, след. плаг я отрубила...
РГТЭУman
Хм,уважаемая,я не так плохо осведомлен об етой игре как вы думаете,вернее вы плохо осведомлены)Я проходил ету угру уже 4 раза,но не в етом суть.Первое ваше высказывание что я возможно читил.Никогда не чител в моровинде и даже не пользуюсь услугами тренеров,прокачиваюсь только своими силами.Не стоит говорить сложно ли кого убить,не попроовав ето сделать самому)Вивек,к вашему сведенью,не имеет оружия и сделав одно или два заклинания очень сильно поглащающего вашу жизнь,у него заканчивается мана и он начинает бить вас врукопашную.У вивека много здоровья и убивать его приходиться несколько минут.Так вот,достаточно несколько эксклюзивных зелей востановления здоровья+много эксклюзивных зелей восстановления усталости(он бьет вас врукопашную,а я надеюсь вы знаете что впервую очередь приносит рукопашный урон) ну и уменее махать какимньть видом оружия и дело в шляпе...))А по поводу второй перчатки...Ето вы повидимому не оченьть то знаете мир моровинда....Проходя основной квест,вы получаете ПРИЗРАЧНОГО стража на одну руку(правую),но получив его от Вивека(вы не поверите,я ето сделал) вы можите убить его и обноружите забавную безделушку на его теле:"уникальный двемерский артефакт",который внешне выглядет как упомянутый выше призрачный страж,правда весит 1кг,стоит 1др и не может быть использован как одежда или чоньть такое...Дальше,руководствываясь чуством логики я решил что важность  "уникального двемерского артефакта" может оценить только последний двемер,да и к тому же помошник Кагренака,а следовательно хороший мастер - Ягрум Багарн(я надеюсь вы знаете кто ето),пришагав к ниму я после недолгого прилюдия о том как мне повезло найти ету чудную штучку получил задание,найти 2 книги Кагренака и последний гном сделает мне призрачный страж на левую руку.Я их соответственно нашел.И вот тут то начинается беда!Сначала он говорит что не возьмется за ету работу,потому что результат может убить меня,прокачавшись чтоб мои жизни были более 200,он начал тупить,а как конкретно ето делать я описал в первом посте.
Если вы не поняли,все ето можно сдалеть в оригинальной игре,не используя никаких плагинов(плагин тот нужен,только чтоб Вивека не пришлось убиват,но я принципиально не пользуюсь плагинами)иНу а чтоб окончательно убедиться в правоте моих слов,можете проверить наличие второго призрачного стража в конструкшен сет(ето редактор,если вы не поняли),увен он там есть.

Ну что уважаемая,вы,игрок,наделеный опытом,может мне помочь в етой ситуации????
Ну и ко всем остальным етот вопрос тоже адресуется!!!Помогите мне пожалуста!
Тель Фир
мда... товарищь РГТЭУman может быть вы бы с лора начали? поинтересовались чем по сути этот Призрачный страж является, для чего он собственно нужен и от куда он взялся? тогда бы все эти вопросы отпали сами собой, и вы бы сообразили что возможность начать квест по получению призрачного стража после окончания ОК лишь досадная недоделка разработчиков.
удачи wink.gif
РГТЭУman
Спасибо что подсказал!Я допрошел квест(спецально не проходил до конца,думал пойду на Дагота сразу с двумя стражами) и гном отдал мне другую перчатку!Жаль что разработчики гфм не учли ету непонятку в прохождении...
Odin
Цитата: (Тель Фир @ 19.09.08 - 11:20)
возможность начать квест по получению призрачного стража после окончания ОК лишь досадная недоделка разработчиков.
удачи wink.gif

ничего это не недоделка. Перед релизом игры заявляли, что будет существовать другой способ прохождения игры, более упрощённый и силовой, предназначенный, прежде всего, для вампиров.
РГТЭУman
Тут если я правильно понимаю,речь идет о том что вы не получаете от Вивека ваще ничего и просто убиваете его,а из некого артефакта(найденого на теле Вивека) гном делает вам правый(т.е. тот что дает Вивек) призрачный страж,ну а дальше побыстрому решаете проблемы с Даготом.Но сам я етого пока не пробовал,т.ч. не уверен....
Тель Фир
2Odin: недоделкой я назвал то что "не магический призрачный страж" выпадает из вивека даже после того как он передал призрачный страж Ггерою.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.