Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Проблема с моррой
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
Кагренак
Глюки в следующем:

Морр запускается ОЧЕНЬ долго( машина: в моём профиле глянте ). Особенно инициализация. Потом кнопки меню грузятся очень долго, и сама игра тормозит. Как только пытаешься выйти из какой либо локации комп сам по себе вырубается. С другими играми всё норм. Морр от 1С. Раньше всё норм было. Переустановка не помогает. Не каких плагов нет, чистый Мор. Что делать?!
[FG]
Это может быть связано с драйверами, для начала посмотреть драйверы к видео карточке. Поставить более старые или более новые.
Arist
>> [FG]: нет, ибо другие игры идут, а если драва полетят, то и комп будет весь тормозить...
[FG]
>> Arist:
Нравится мне ваша уверенность, как говорится, незнание - сила smile.gif
Morrowind может использует какой-нибудь старый набор команд, то, что другие игры идут, ни о чем не говорит. Это может быть связано именно с версией драйверов, новая версия не значит лучшая и вполне может сложиться ситуация, когда после обновления драйверов 1 из 10 приложений откажется нормально функционировать.
Кагренак
А может быть это из-за виндовса? У меня при установке drivers.cab не скопировался.
Arist
Ну просто я не так понял, я думал как бы полетели smile.gif , так что перепутал, приношу извинения.
Мехруныч
Цитата: 
А может быть это из-за виндовса? У меня при установке drivers.cab не скопировался.

Ну если так то я вообще удивляюсь как винда еще работает.
З.Ы.Переходи на линукс.
З.З.Ы.Морр под ним работает smile.gif
Кагренак
Цитата: (Мехруныч @ 24.09.08 - 22:00)
Ну если так то я вообще удивляюсь как винда еще работает.
З.Ы.Переходи на линукс.
З.З.Ы.Морр под ним работает smile.gif


Если пнуть то всё работает) Мой комутер последние дни живет. Хватитъ уже, и так динозавров пережил.
Я бы перешел, да и диск имееца (как никак у будующего программера всё должно быть) но предки, всё воняют чтобы то чюдо лагов стояло на компе.
Кагренак
Такэ я не понял, что мне делать? Дрова чинить или Винду воскрешать?
Nils
Попробуй все -таки вспомнить последние действия перед началом глюкавасти.
А там по порядку- откат дров, снос винды.
А еще, посмотри размер файла подкачки- так на всякий случай ;-)
Кагренак
Кстати я поменял файл подкачки с 1536 стандартных на 2048 для S.T.A.L.K.E.R. может повлиять?
Nils
В такую сторону врядтли :-)
Кагренак
Так поглядим обстановку:
1) файл подкачки
2) видюха
3) виндовс

Буду пробовать дальше.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.