Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Проблемы с компаньонами
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
mOOrmaN
Перепробовал на чистом Морровинде с десяток плагов добавляющих компаньонов и ни один не работает. Проблема у всех одна: в окне разговора отсутствуют специфические фразы про найм и т.п. Скажем, торговец рекламирует зверушку а ответить ему никак, или боец навязывается в друзья а "да" сказать нечем. И ещё момент, в плаге "Шахматы" рядом с доской стоят два чела с которыми можно сыграть (я так думаю) но уних тоже диалоги кастрированы.
Подскажите, камрады, в чём проблема.
Лорд Дагот Ур
Хм.....

Не могу гарантировать что это исправит проблему,, но слушай. Когда-то давно, когда я первый раз нарыл себе трибунал (официальное дополнение к морре), при запуске игры, в рубрике файлы, я ставил галочку только на трибунал, на морру не ставил, и из-за этого не мог даже выйти из канцелярии, отвечать в диалогах нечем было, вот так....
Arist
Нет, не в том дело. У меня была похожая проблема. Не в этом дело, но в чём я не знаю
mOOrmaN
Вобщем, всё решилось установкой трибунала. Как это могло повлиять на плаги не для трибунала хрен знает.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.