Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Хелп с настройкой почты
ElderScrolls.Net Conference > Библиотека > Software
Mechanical Lover
У девушки после смены провайдера перестала работать почта. Я сам знаю только настройки POP-SMTP. Не могу помочь. Подскажите пожалуста правую мысль...

Цитата: 
Письма получаю нормально, а как хочу что-то отправить, говорит, что сервер не поддерживает SSL connection, и что почту отправить невозможно. Это в Аутлуке, а я привыкла, что это у меня как бы рабочий ящик, деловую почту шлю оттуда...
AlexHog
Как вариант.
Некоторые почтовые сервисы требуют авторизации пользователя не только при получении, но и при отправке писем.

"Сервис => Учетные записи => Свойства => Серверы", поставить галочку в строке "Сервер исходящей почты". В настройках можно поставить "Как на сервер входящей почты" либо прописать логин-пасс вручную.
Mechanical Lover
Не помогло...
AlexHog
"Сервис => Учетные записи => Свойства => Дополнительно":
"Подключаться через безопасное соединение (SSL)" - галка стоит? попробовать снять...
Mechanical Lover
Девушка дрыхнет, она сейчас в очень другом часовом поясе )) Проснется - попробуем. Огромное спасибо за советы smile.gif

Ты прав. Проблема была в этом. Млин, я с Оутлуком мало работал, был бы рядом, покопался бы, может и нашел бы... А вот так, на расстоянии, определить проблему моих знаний явно не хватает.
Огромное тебе спасибо от нас двоих. Поставил бы плюсик, но череп не позволяет )))
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.