Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Странное покушение
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Giks
Я довольно давно играл в морр, но помню один интересный случай, произошедший с моим персом-данмером- архимастером Редорана, главы великого совета домов и воплощенным Нереварином ( То есть я уже прошел основной квест а заодно и квест Трибунала )


Значит отдыхал я в спальне одного из помещений "Под Скаром", в одном из пустующем помещении для знатных дворян- членов дома, после отдного продолжительной и утомительной охоты на вампиров и первого посещения Солстхейма. Большую часть брони, оружия и артефактов я оставил в своем поместье Индарис, при себе оставил лишь длинный эбонитовый меч, серебрянный зачарованный кинжал, знатную одежду ( лорд как никак  smile.gif ) и комплект костяной брони редорана (патриотизма ради) и пару артефактиков. Сплю так себе, спокойненько. Вдруг,  я проснулся, проспав всего три часа. Снизу всплыло сообщение "Вас разбудил подозрительный шорох". Я думаю -" Ассасины? Не может быть, я ведь перерезал все отделение темного братства, которое расоплагалось в Морровинде. Каждого ассасина. "
Темное братство решило отомстить мне за сильно проредившую их ряды резню? Или Хелсет таки лукавил когда говорил что ничего более против меня не имеет...
Я проснувшись, невозмутимо достаю эбонитовый меч и приготавливаю один свой сюрприз - кольцо "Отравленных облаков" - ассасинов валило на ура. Значит разворачиваюсь к двери, готовый преподать наглому убийце последний в его жизни урок.  Смотрю.... и фигею.
Рядом с дверью стоит ВИВЕК!  blink.gif  shok.gif  СОбственной персоной.
Не успеваю я понять что к чему, а он как зашипит "Умри еретик!" ( да да, сказал вслух! слова примерно что то в этом роде, помню только что фраза ничего доброго мне не сулила ) и как начнет по мне молниями шарахать! Убить его обычным оружием не могу, магией владею плохо ( только школой изменения и то средненько ). Спасали положения несколько колец и амулетов, которые давали хоть какую-то защиту от магии. Я бы оказался в ловушке ( Ибо Вивек заслонил собой дверь ). Спасло кольцо домашнего очага.
УЖосъ  ohmy.gif  Чего это на Вивека нашло? Вроде спокойный такой был, аля будда. Смиренно так говорил
- Ну чтож мое время прошло. Хочешь, убей меня и бла бла бла в таком же роде. А тут еретиком обозвал да еще прикончить пыталсо  blink.gif

С кем нибудь такое случалось? Это баг или Вивек показал свое истинное лицо?

PS Извиняюсь если такой вопрос на форуме уже обсуждался.
Odin
быть может, что вы установили какой-то плагин и совсем о нём забыли, а он активизировался через какое-то время после подключения?)
Heilige Geist
>> Giks:
Либо вы сочиняете, либо это плагин. В игре такого скрипта нет.
Giks
Цитата: (Heilige Geist @ 19.12.08 - 00:23)
>> Giks:
Либо вы сочиняете, либо это плагин. В игре такого скрипта нет.


Ну знаете, у меня не такая богатая фантазия  biggrin.gif
Значит скорее всего какая-то ошибка в скриптах, потому что Вивек говорил голосом ассасина. Я признаюсь в скриптах копался через редактор, но коды квестов, тем более основных не менял.

PS Если действительно какой-то глюк, то это самый аццкий глюк из тех, которые у меня были. ( а я насмотрелся за всю игру в морр достаточно глюков )
Arist
о_О да быть таких глюков не может! Что бы Вивеку присобачить чужой голос а потом самонаписаный скрипт заставил вас убить о_О?! Плагин, самый астоящий wink.gif
Alvirdimus
Очевидно, у вас стоит популярный плагин Dracandro's Voice.
Isilendil
класс))))))))) Он бы ещё в доме Дезель появился, вообще было бы)))))))
Giks
Цитата: (Alvirdimus @ 23.12.08 - 14:20)
Очевидно, у вас стоит популярный плагин Dracandro's Voice.


у меня тогда дофига каких плагинов стояло в морре. Я честно говоря даже не помню мог ли у меня такой быть. Наверно поставил и потом забыл
Спасибо большое за объяснение.  Темку можно закрывать
Heilige Geist
Цитата: 
Темку можно закрывать

Темку можно было и не открывать, коль знал, что плагины стоят.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.