Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: В тылу Врага
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
makspaderin
user posted image
user posted image

Кто играл во В Тылу Врага 1, В Тылу Врага 2 и В Тылу Врага 2: Братья по Оружию?

Кому понравилось? Мне - да.
Timerlan
Я в первую играл... Мне понравилось. Я там за русских прошёл... Начал за англичан, но там надоело уже... хотя управление там просто зашибись... Особенно радует что можно управление солдатом (или техникой в которой солдаты) на себя взять полностью...

Но всё-таки это не стратегия... А тактический игрушка...
makspaderin
>> Timerlan:

Я имел ввиду режим - RTS - Стратегия в реальном времени. А если я не ошибаюсь( а могу ошибаться  sad.gif  ), то тактика - вид стратегии.
Timerlan
Ну да наверно я чё-то напутал... реально тактика считается видом стратегии... Но вообще там прикольно... правда вот реалистичности маловато, я умудрялся в одно рыло валить толпы врагов (даже не совсем понимаю зачем мне отряд нужен,  ну разве что для некоторых машин нужны дополнительные люди, а так одного челобрека взял и пошёл фашистов струлять в режими личного управления этим солдатом)

Мне нравится ещё то что задание можно по-разному выполнить... Вот помню за англичан там нужно в первой миссии 2 мортиры убить... так я захватил одну из этих мортир пальнул из неё по второй мортире, а потом выложил несколько снарядов вокруг той которую захватил и кинул гранату (ну лень было подрывные снасти искать), и без проблем проактило (там физика на высоте проработана)
Adept X
Я играл только в первую часть - все кампании и миссии прошел по несколько раз... А, еще "Диверсантов" прошел... жаль что оба диска у меня пропали, давно хочу сыграть в них снова. sad.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.