Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Мир Неронис
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Сведриар
    Мир Неронис - это текстовая онлайн игра в стиле фэнтези, играть в которую может любой желающий.
Это мир, населенный беззаботными лесными эльфами, злыми троллями, хмурыми орками, неутомимыми
дварфами, людьми и многими другими расами. В мире есть и высокие горы и густые леса, огромные
города и небольшие деревушки, полноводные реки и бушующие моря, темные пещеры со спрятанными
сокровищами.
    В Неронисе вся игровая информация, все, что вас будет окружать в мире (комнаты, персонажи, предметы,
другие игроки), будет отображаться на экране монитора в виде текста. Например, если вы будете гулять
по городу, то будете видеть сменяющиеся описания улиц и домов, если вы окажетесь в пустыне - то в
описании комнат будут барханы и море песка.
    Вас ждут сотни всевозможных монстров, тысячи предметов, бесчисленное множество интересных заданий
и квестов на любой вкус и огромный мир из более чем 6 тысяч локаций!
    Вы можете начать игру прямо сейчас! Для этого просто воспользуйтесь нашим веб-клиентом!
Официальный сайт: http://neronis.ru
Timerlan
Мне почему-то кажется что это спам/реклама... Особенно непонятно зачем энтеры так часто... Даже как-то не хочется смотреть игру которую рекламируют ТАКИМ способом...
Сведриар
Не хочется - не смотри :-)
makspaderin
>> Сведриар:

А Тимерлан прав. Реклама запрещена.
Сведриар
Вроде оно соответствует теме "Прочие игры"...
makspaderin
>> Сведриар:

Теме то оно соответствует, а правилам - нет.

Хотя я не модератор, но правила знаю.  happy.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.