Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Max Payne 3
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Ser9K
Возможно не время еще открывать такую тему но... не сдержался. blush2.gif

Игра выходит зимой (но скорее всего будет отложена). Делают ее Rockstar Vancouver (создавшие пока только Bully (про школу если кто играл)). Уже имеется тизер сайт http://www.rockstargames.com/maxpayne3/ Герой как видно оказался на самом дне ямы (даже ни кто уже не стучит снизу  biggrin.gif ).

Короче говоря, что вы ждете от данного творения...
Иван II
А чья рожа на картинке? Это не Пэйн, брат его старший чтоли?  biggrin.gif
[FG]
Лицо Сэма Фишеридзе.
Ser9K
Цитата: (Иван II @ 07.04.09 - 19:19)
А чья рожа на картинке? Это не Пэйн, брат его старший чтоли?  biggrin.gif


Да как раз таки Пейн biggrin.gif  Он за последнее время спился, оброс... короче бич бичем. Из Нью-Йорка он переехал в какую-то дыру. Сейчас выдвигаются предположения что игра начнется либо в тюрьме либо в психушке spiteful.gif  Короче бедный-бедный Макс.

user posted image
Акавирец
>> Ser9K:

Блин.. реально Сэм Фишер.
Сделали- бы они пароноидальный сюжет в стиле Теории Заговора, как в первой части, тогда бы совсем ништяк был.
NixRooT
Чувствую, мы увидим очередной Manhunt... Man Hunt 3 smile.gif

P.S.: а по поводу лица - так это же постаревший Кэш! smile.gif
Ser9K
>>Акавирец:

Это точно, я вообще первую считаю лучшей (хотя он сам сетовал во второй часть, что теория заговора вышла из моды). Опять же психушка тут будет уместна. Мы бежим, дабы спасти президента (или еще кого) от верной гибели. А убить его хочет ни кто иной как Зерка blink.gif Конец сия истории думаю, будет очевиден biggrin.gif

А если серьезно, то самые большие опасения у меня связаны именно с сюжетом. Наворотить много можно чего, но Макс Пейн всегда был умным экшеном.

Еще одна нагло сворованная мною ссылка насчет внешности персонажа. Как видите мода нынче на лысых и небритых smile.gif 
Кинарет
Oh noes!..
*нервно облизывая губы*
Раз уж обрили и отрастили бороду - надеюсь, хотя бы оставят пафосно развевающийся плащ во время перезарядки в режиме сло-мо. Помню, в свое время весьмааа впечатлило.
Надеюсь так же на еще одну киллершу в кожаном пиджаке, еще много оборотней в погонах, и - слабо, но все же - на еще одну эпично-параноидальную историю. Жалко, что период "Макс-полицай", по ходу, закончился ):
Red Bird
>> Кинарет:
Самый годный вариант в плане внешности - безумная рожа Сэма Лэйкаsmile.gif)
Кинарет
>> Мотоко Кусанаги:
Цитата: 
Самый годный вариант в плане внешности - безумная рожа Сэма Лэйка)

Лицо Сэма Лэйка какбэ говорит "Слишком много кокаинума". Имхо, тут надо что-то шаблонно мужественно-страдальческое, вроде молодого Мела Гибсона %)
Red Bird
>> Кинарет:
Говорит, не говорит, но кокаинума там как раз в самый разXD Мужественно-страдальческое было во второй части, но первый вариант ИМХО лучший)
Natmira
Вчера появились фото страниц журнала Gameinformer со статьей о новом Максе. blink.gif
Вначале я тоже не поняла, что произошло, почему я вижу эти картинки и читаю какой-то бред про чокнутого фермера, но потом дошло. Наглое использование Рокстаром известной марки для продвижения давно сляпанного трэша про очередного мясника. sad.gif Ни Сэм Лэйк, ни Remedy пока никак это безобразие не комментируют... Деньги делают все.
Ser9K
Я вообще не понял нафиг это было нужно рокстарс blink.gif Не ужели они что-то бы потеряли если бы назвали героя игры Питом Харисоном, а игру Пиу-пиу он Бразил. Смысл вообще в этой игре есть? Неужели они думают что слово Макс Пейн может привлечь толпы игроков в магазины. Если они так думают то они полные идиоты, даже сам бренд Макс Пейн не такой уж супер пупер раскрученный и прибыльный. Короче считаю все это стебом smile.gif не будет такой игры... сама вселенная не позволит.

P.S. А что касательно Ремеди то они давно уже открестились от Макса, им он до лампочки. У них теперь Алан Вейк и тот на Хэбоксе.  sad.gif мир точно катится к концу света... 2012 не за горами...
[FG]
Провокация по теме: http://smages.com/i/00/27/00273ad87d24f6ae...b4787290126.jpg
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.