Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: The Elder Scrolls
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Другие Игры TES
Аха'Cферон
Думаю у каждого из нас есть игра, с которой началось его знакомство с серией TES и которая навсегда запала ему в душу. Для меня это был Oblivion, именно после него я заинтересовался играми по вселенной TES, не могу сказать, что сама игра стала для меня откровением, но размах вселенной, ее философская подоплека, невероятное разнообразие и та скрупулезность с которой все это было сделано, потрясли меня до основания души. Я отдаю свой голос за Oblivion, хотя, конечно, это не самая интересная игра по TES, есть и другие более увлекательные, но знакомство мое началось именно с ней, поэтому и голосую за Oblivion. smile.gif
Wind
Daggerfall. С него в каждой из игр серии начало появляться нечто такое, из-за чего эти игры ни с чем другим не спутаешь. А вообще нравятся все, ибо все разные. Нет у Древних Свитков тенденции к выделению и развитию только положительного, да и невозможно это.
Акавирец
The Elder Scrolls: Arena - пробовал. Играл. Не впечатлило ниразу, хоть убей. Простоватая графика, геймплей, сюжет, да и тупо беготня по подземельям... многог не прошел, хотя есть возможность увидать весь Тамриэль, о чем так все мечтают. Только это тупо копи-паст. Ненравится.

The Elder Scrolls II: Daggerfall - любимая в серии, и вторая моя игра по вселенной Древних Свитков. Собственно начиная с Даггерфолла и началось расширение вселенной древних Свитков. Графика старовата, большие просторы и без копи-паста не обойтись, зато и большее пространство для маневра. наиболее полная ролевая система включающая запиленные впоследствия дсотойнства/недостатки, мощный сюжет в стиле теории заговорв, репутация гильдий, королевств и различных слоев общества взаимосвязанна, хай рок во всей его красе, насколько можно было при той реализации (уже не тупой копипаст, 4-5 основных регионов различаются между собой) и таки большое пространство для маневра, да и приятная музыка вдобавок, что в совокупности создает атмосферу Иллиакского Залива. Минусы - некоторое однообразие, тупые данжены, диалоги никакие, та же графика... но к ней можно привыкнуть. Были еще баги, но к последнему патчу большую чатсь успели запилить. Ах да, атм можно купить собственный корован. Можно создать уберманча. В общем - бест.

An Elder Scrolls Legend: Battlespire - ох сколько я с ней намучался, прежде чем запустить по нормальному. Экшн-рпг, с немного усовершенствованой графикой Даггерфолла, где можно и с дейдрами поговорить прежде чем зарезать их. Да вот только глючит у меня он по страшному и выбивает... потом и забил на него совсем, не зацепил.=( Оценивать не буду.

The Elder Scrolls Adventures: Redguard - третья по списку любимых. Очень интересная адвенчура, рассказывающая историю про наемника Сайруса прибывшего на остров Строс М'кай в поисках своей сестры, во времена завоевательных походов Тайбера Септима. Интересный сюжет и увлекательное приключения, встреча с некоторыми знаменитоми в ТЕС илчностями и прочее. В общем - это мне по нраву. Минусы - очень корявый движок. Главный и единственный. Кстати, все диалоги озвучены.

The Elder Scrolls III: Morrowind - вторая в списке любимых, немного уступая Даггерфоллу и первая игра в серии в которую я играл. В принципе по сути говоря это уменьшенный Даггерфалл в экзотической обстановке Вварденфелла, провинции Морровинд. Меньше городов, меньше подземелий, ограниченное число квестов - но все это стало более проработанее, разве что почти исчезла взаимодействие репутаций различных гильдий друг с другом. Да и ролевая система скукожилась. А вот диалоги стали куда лучше (хотя им далеко до диалогов из стандартных рпг, но они и по другому устроенны-то), на просторах Вварденфелла можно найти действительно интересных личностей (нет, не тех о ком некоторые подумали). Уникальность каждого региона, все эти факторы в совокупности и дали нам ту самую атмосферу которую все любят. Однако неписи стоящие столбом - это бич Морра. Можно грабить корованы. Пространство для маневров меньше чем в даггере, однако уникальности - больше. Ну про Триб и Блад я промолчу. Тзе бест.

The Elder Scrolls IV: Oblivion - даж не знаю, разрабы все силы походу вбухали в новое двигло, разрекламированную боевку и радиант аи. Да это несравнено продвинулось вперед, хотя радиант аи стал чудить, но все стало несколько... линейно и однообразно. Квесты - интересные по большей части, но они не дают выбора. Города различаются архитектурой да и только, нет различий между КОловианским Западом и Небенаем (даже в даггерфолле города разных регионов больше различались). Гребаный левелинг подстраивается под игрока и еще больше вносит лепту однообразия. Да и уникальные места терь сложнее стало найти, данжены малоразличимы друг от друга, независимо от того кт ов них там засел и что они там делали. Средненько, разочаровал он меня. Ах да.. еще ненавязчивые такие дизайнерские намеки на ВК.

The Elder Scrolls Travels:Dawnstar, Stormhold, Shadowkey. - Неиграл. Хотя от Шедоукея не отказался бы, из-за неплохого сюжета.

Проглосовал за... низачто.
RegoranWarrior
Первая по любимости - Даггерфолл , вторая - Мороувинд , третья - арена . В остальные не играл , правда в обливион 2 часа поиграл , не понравилось
Coffman
Морровинд - за то, что первая моя РПГ, за то, что я ее посчитал лучшей... И до сих пор лучшей считаю.
Wind
RegoranWarrior: ну ты отжег насчет Oblivion. 2 часа - время недостаточное даже для симуляторов, ну а чтобы хоть как-то оценивать рпг необходимо коснуться так или иначе всех ее аспектов.. Ежели хочется свободно и объективно говорить о всех достоинствах и недостатках, то и нескольких прохождений иногда недостаточно.
makspaderin
По степени погружения в игру и интереса(ну и качества):

1)Морровинд
2)Даггерфолл
3)Обливион
4)Арена
5)Редгард

В остальные не играл.

Больше всего мне нравятся Морровинд и Даггерфолл. Морровинд даже чем-то лучше, но за Морр и без меня проголосуют, а за Даггер голосовавших меньше.

Голос за Даггерфолл.
Answer
По техническим причинам играл тока в Морр и Облу. Но, тем не менее, про остальные тож знаю не мало. Морровинд это игра которая открыла мне мир тес, многое в ней нравится, многое нет. Тоже и с Обливионом, только к нему я уже подошёл зная многое в лоре вселенной, из-за этого восприятие игры было уже по другим критериям. Редгард - самая мною ненавидимая игра, просто не терплю, считаю её тем самым уродом в семье тес. Арена и Батлспайр - нейтрально к ней отношусь, не холодно не жарко от упоминания о них. Даггерфолл - обычно её считают лучшей, мне так же сказать сложно, ибо не играл, но основываясь на всей информации о игре и мнениях других людей, я бы пожалуй согласился с этим. Сначало выбирал из Облы и Морра, ибо не хотел голосовать за то, во что не играл. Но выбрать между ними не смог, так что голос за Даггер.

PS Чуть не забыл, "The Elder Scrolls Travels:Dawnstar, Stormhold, Shadowkey" - это вообще, по моему, зря заносилось в опрос, ибо эти игры сложно воспринимать как то иначе, кроме как небольшого источника информации по Лоре вселенной тес, наравне с постами девелоперов на офф. форуме например.
Wind
Вот, с Тесаги взято. Мне показалось очень забавным, как Тодд умело уворачивался от скользких ответов, но при этом довольно точно отметил различие между Моррой и Облой (а в одном месте свалил вину в слабых диалогах на дизайнеров). Позитив в том, что разработчики все сами понимают.
В разделе Островов есть довльно интересные статейки - http://tes.ag.ru/si/articles.shtml
Тодд
Да, некоторым больше по душе оказался способ подачи сюжета в Morrowind, нежели в Oblivion. Но игры эти по сути совершенно разные. В TES 3 игрок был "чужаком в неведомой стране", поэтому история фокусировалась вокруг земли и ее прошлого. В TES 4 была поставлена иная цель: "не рассказывай мне, а показывай", сюжет концентрировался на том, что происходит в настоящий момент. Поэтому и не вставала задача заставить игрока читать уйму древних книг и рассказов культуре и обычаях народа.
Answer
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Поэтому и не вставала задача заставить игрока читать уйму древних книг и рассказов культуре и обычаях народа.

Ну дыг игра задумывалась для фанатов всяких там думов и их любимой раш-раш-раш.))) Ведь фанаты тес полюбому игру купят, а при таком подходе ещё и купят те кому она нах не сдалась))))
Бран Сухая Рука
Проголосовал за Морру. В Даггер и Арену не играл по причинам эстетическим и техническим - навряд ли я погрузился бы в атмосферу, учитывая мою нелюбовь к несимпатичным картинкам, а впечатление бы себе от хороших (йа таг думайу!) игр испортил бы. Так что, в общем-то, голосовать морального права я не имею. Но мне начхать и потому я голосую.)

Обла же впечатлила меньше. Но и в нее до сих пор поигрываю.
Wind
>> Answer:
Одно радует. В серии Тес я лично еще похожих игр не видел (как например в серии Готик). Все разные. И Тодд обещал, что ТЕС5 тоже будет совсем другая.
>> Бран Сухая Рука:
А я к некрасивой картинке Даггера привык постепенно. Притянула Сеговская атмосфера старой доброй игры и не по годам развитая ролевая система. Но с другой стороны тормозящим фактором оказались болезненно длинные пещеры и слабая отработка квестов. Она в серии идет по восходящей, от самой первой игры, до Обливиона все лучше и лучше. Но до уровня Готики так и не дошла (мне так кажется).
Бран Сухая Рука
>> Wind0fChange:
У меня аллергия на колоссальные и запутанные данжены. Я их только в некоторых РПГ терплю, где квестовая составляющая качественная. smile.gif
Mechanical Lover
Насколько я знаю, в Даггере абсолютно все используют чит [ и ] smile.gif Разве что в гробнице Лисандуса он не работает.
Wind
>> Mechanical Lover:
А что это за чит? Фаст-телепорт?
Mechanical Lover
>> Wind0fChange:
Да, моментально переносит в квестовую точку подземелья. В каждом подземелье их несколько, вот и перепрыгиваешь по ним, пока не найдешь нужную.
Wind
>> Mechanical Lover:
А как и куда вводить? Так, конечно, интереснее) Есть маленькие, а есть ну просто огромные пещеры. Трудно представить насколько. Я ради интереса один раз решил всю такую обойти. Ходил часа полтора, так и не добился цели.
Mechanical Lover
>> Wind0fChange:
В файле z.cfg в конец добавляешь строчку cheatmode 1, и тогда просто в подземелье нажимаешь кнопочки [ или ], и прыгаешь в следующую или предыдущую квестовую точку. Кстати, ко входу этот чит не перенесет, так что нужно позаботиться о якоре для телепорта.
Wind
>> Mechanical Lover:
О, спасибо, в следующий раз попробую)
Цитата: 
Ну и еще полезный чит, который так же все используют - magicrepair 1

Ну теперь я полностью вооружен))
Mechanical Lover
Ну и еще полезный чит, который так же все используют - magicrepair 1 smile.gif
Timerlan
Гм... Морровинд... Правда играл я тока в Арену, Морр и Облу...

добавлено Timerlan - [mergetime]1249248111[/mergetime]
Кстати в Морре я так и не прошёл главного сюжета... Но всё равно считаю её лучшей, потому что страдал всякой фигнёй в ней целых 2 месяца сделав при этом тока половину основного квеста, и мне там было интересно и было чем заняться... Эпическая игра просто...
Wind
>> Timerlan:
Цитата: 
Кстати в Морре я так и не прошёл главного сюжета...

Ты что пишешь, неверный!!!
Timerlan
Цитата: (Wind0fChange @ 03.08.09 - 18:47)
>> Timerlan:

Ты что пишешь, неверный!!!

Нет ну ты представь себе... Привезли меня в Морровинд как будто я просил об этом... Ну ладно всяко лучше чем сидеть в тюряге... Ну вышел получил документы получил какой-то конверт и немножко деньжат, взял из канцелярии всё что плохо лежало и продал в ближайшей бакалейной лавке... Ну и поехал на блохе переростке в Балмору... Ну приехал там нашёл Кая Косадеса кое как (часа 2 искал гада)... Ну потом вступил в Гильдию бойцов и Дом Хлаалу, по очердено делал на них миссии когда там более менее достиг успехов и подзаработал деньжат вернулся к Каю, потом он уехал, Ну я в итоге стал Грандмастером Хлаалу, Потом высоко поднялся по служебной лестнице в Доме Бойцов, но когда узнал об их порочной связи с Камонна Тонг больше к ним никогда не заходил (я хоть и Хлаалу, но я отношусь к той половине Хлаалу, которые считают что Камонну Тонг надо извести) Ну потом я стал Нереварином племён Эщлендеров, стал Наставником Дома Хлаалу, а до Редорана и Тельванни так и не дошёл... Очистил плато Одай от преступности, потом так и не дойдя до Тельванни вступил в Мораг Тонг, поработал на них немного... потом ещё побродил в окрестностях Вивека ещё почти прошёл сюжет Трибунала, но когда у меня не вышло на 24 уровне убить Альму я забил на игру... (Дада всё это я делал 2 месяца довольно регулярно играя в игру (каждый день по пару часов) но поскольку я не использовал учителей уровни у меня росли не очень быстро, зато на 24-м уровне получалось замочить всех кроме Альмы, она умудрялась когда оставалось у неё четверть жизни (после 10-15 ударов секирой) таки нанести мне удар после чего я уже парализован и ещё после двух ударов труп...) Вот как-то так закончились мои похождения в Морре просто лениво было снова возвращаться к Альме с новыми колечками зачарованным на какую-нить гадость или дальше идти по главному сюжету, после 2-х месяцев я набрался впечатлений на годы вперёд...  blush2.gif Да и Дагота не хотелось убивать, мне его жалко было, я не понимаю вот он предлагает присоединиться к нему, я что дебил я не против вот он я принимайте, а вот не предусмотрено такой возможности... А плагины я не ставлю никогда и не при каких условиях принципиально...
Wind
>> Timerlan:
Ты еще и Трибунал с Блудмуном не прошел? *падает в шоке*
Answer
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Ты еще и Трибунал с Блудмуном не прошел? *падает в шоке*

Ты ещё в Облу посоветуй ради MQ играть) От игры надо удовольстиве получить...а тупо пройти..  зачем это? Всмысле я не спорю, для многих именно в этом кайф, но тогда зачем брать ТЕС, а не какой нить дум3 или там другие шутеры, если играть ради того чтоб пройти и забить...
Wind
>> Answer:
Я отчасти шутил. Но удовльствие в основном получаю от прохождения и сопутствующего ему исследования мира. Да и о самой игре трудно судить, если MQ не прошел, большая часть усилий вкладывается именно в него и всего, что вокруг него. Хотя я основной квест тоже только прошлым летом прошел. А этим летом добил еще все фракции и даэдрические задания, разве что Дом Хлаалу и часть Дома Редоран остались непройденными.
Бран Сухая Рука
>> Wind0fChange:
Я вот мейнквест прошел в Морре всего дважды, хотя играю в нее с небольшими перерывами от самой даты выхода. При этом я ни разу не вступал в Мораг Тонг и не присоединялся ни к одному из Великих Домов. Не по кайфу. Поэтому, ящитаю, что должно быть так:
1) запустить Морровинд;
2) получать удовольствие;
3) ???????
4) PROFIT!!!
sword
>> Wind0fChange:
а все просто

По теме: запустил сегодня Обливион и застрял там на полтора часа. Просто бегал по холмам, заходил в города и приставал к прохожим с разговорами о слухах. Да, я знаю и и вижу все недостатки этой игры, но она дает мне ощущение погружения, жизни, чего не могу сказать о Морровинде.  
dread-man
проголосовал за Облу
Имхо в остальное не играл
farray
Вижу за battlespire никто не голосует. Эт потому что в мультиплеер никто не играл. В сингле мало цепляет, а вот в по сети... Лучший мультиплеер в ТЕС(потому что единственный).
Простой Пилигрим
Играл в Morrowind, Oblivion, Skyrim и чуть покликал в Daggerfall. Голосовал, за "нравятся все", ибо TES я люблю не как игру, в которой есть графон, боевка и экое кол-во навыков, а как мир...Живой и интересный мир, в котором душе просто приятно находится.
Count D
Играл и прошел все сюжетки основной линейки - Arena, Daggerfall, Morrowind (с Трибуналом и Бладмуном), Oblivion (с Рыцарями и Островами), Skyrim. Вообще-то нравятся все, но голосовал за Обливион - с нее начал, с ней связано больше всего приятных воспоминаний, в нее по-настоящему вживался, да и в последнее время ее все ругают, причем чуть ли не те же люди, что расхваливали пять лет назад.
Простой Пилигрим
Как я понял опрос был перезапущен. Я сильно негодую и требую срочного возврата пункта "нравятся все".
Wind
>> Простой Пилигрим:
Цитата: 
Как я понял опрос был перезапущен. Я сильно негодую и требую срочного возврата пункта "нравятся все".

Такие пункты как "нравится все" или "не нравится все" убивают опросы. Потому что на них может ответить большая часть опрошенных, особенно на тематическом сайте, а пользы в статистику никакой. А вот если тот, кому нравится все или не нравится, попробует определиться со своим самым сильным ощущением от какой-либо из игр и проголосует, то уже можно смотреть на распределение. smile.gif
Муурн
Морроувинд. А потом Арена. Обливион. И Даггерфолл. Потом Баттлспайры и Редгарды. Потом Скайрим.
В таком порядке знакомился. Нравятся в порядке таком тоже, только Обливион подвинуть за Даггерфолл.
Георг
Начинал с Обливиона, гонял в него года два, потом ВНЕЗАПНО узнал, что есть и другие игры и кинулся играть в них.
Играл в следующем порядке:
Морровинд - конечно все кул, но упоротая боевка и графон меня тогда выбесили. К счастью потом узнал про МоррОбливион, где из недостатков только баги)
Даггерфолл - тоже кул, единственный минус - подземелья... подземелья... ПОДЗЕМЕЛЬЯ!!! По одному помню плутал недели две.
Арена - Весь Тамриэль это безусловно кул. Из минусов сложность. Не смог пройти дальше Лабиринтиана.
Редгард - хорошая адвенчура во вселенной ТЭС. Хотелось бы еще чего нибудь такого.
Скайрим - Это вообще круто!!! Он вобрал все лучшее от прошлых игр и добавил много нового (В этом похож на Зов Припяти). Не порадовал имбаланс, но это вскоре думаю исправят модами.
В Бэттлспаир не играл.

По крутости:
1. Скайрим
2. МоррОбливион
3. Обливион
4. Морровинд
5. Редгард
6. Даггерфолл
7. Арена.
Нибетор
Я лично люблю ВСЕ игры серии The Elder Scrolls. И считаю что с каждой частью серия идёт вперед и становится всё лучше и интереснее. Причём в каждой части есть своя неповторимость и особенность. Таким образом я могу сказать что я одинакого люблю и Skyrim и Oblivion. Уважаю Морровинд, и чту Даггерфолл...Я действительно люблю всю серию TES. Для инстинного фаната и быть иначе не может. Ведь в TES ценно что то, то что невозможно описать...это просто чувствуешь. Чувствуешь любовь, чувствуешь мир...великий мир. Великий Открытый Мир, который есть только в TES.
Конечно, естественно, что например Редгард и Battlespire невозможно рядом поставить с Морровиндом, Обливионом и Скайримом. Это очевидно. Суть именно в том, что серия идёт вперед. До Скайрима лучшим был Обливион, до Обливиона Морровинд.
Но нет такой игры в серии TES которая бы меня не порадовала, каждая игра идеальна для своего времени.
-Если говорить о самой близкой и дорогой игре из серии TES, то это конечно Oblivion. Можно очень много писать, о том насколько прекрасен TES IV. Но суть иммено в том, что описать не можешь. Просто любишь. Думаю для многих самая дорогая игра серии, та с которой начал. И описать это невозможно.
-А если говорить о лучшей игре в серии TES не относительно душевных чувств, а по делу, то это Skyrim. И это правильно, и это хорошо. В Скайриме смогли реализовать, то что невозможно было раньше. Skyrim - легенда. И этим можно закончить моё рассуждение.
Kalpak
Я, как человек, который не играл (надеюсь в скором времени это исправить) в Skyrim, могу заявить, что не жду от него чего - либо сногсшибательного, того, что заставило бы меня просиживать за ним часы, как это было с Morrowind'ом и Oblivion'ом. Пока же для меня лучшей игрой из серии остается Morrowind, это одна игра из немногих, в которой критические баги заставляли бы меня заново проходить игру, даже при том, что уже была убита куча часов на прохождение. И хотя Oblivion я считаю неплохой игрой, я наверняка забил бы на нее, если бы перед финальной битвой оказалось, что последний сейв - битый, а предыдущий чуть ли не в самом начале сюжета.
Rasputin
Цитата: 
Великий Открытый Мир, который есть только в TES.

что еще за новости?) в GTA есть тоже самое)
Цитата: 
До Скайрима лучшим был Обливион, до Обливиона Морровинд.

хватит уже выдавать такие дикие перлы), как можно после игры в Морру сказать что Обла лучше?(если Вы с нее начали то не нужно смешить людей), Морра и Скай тру, Обла как ребенок урод в семье.
Voramun
Цитата: (Нибетор @ 20.03.12 - 15:45)
Конечно, естественно, что например Редгард и Battlespire невозможно рядом поставить с Морровиндом, Обливионом и Скайримом.
Редгард - это TESA, не надо его сравнивать с TESRPG. Редгард - великолепная игра, и мне совсем не"естественно" и не"очевидно" почему ее нельзя "рядом поставить". Сама Беседка и Тодд в частности считает ее лучшей в мире TES.

Цитата: 
Суть именно в том, что серия идёт вперед. До Скайрима лучшим был Обливион, до Обливиона Морровинд.
Это фейл.

Цитата: 
В Скайриме смогли реализовать, то что невозможно было раньше.
В скайриме не смогли реализовать даже то, что было в Обливионе, не говоря о Морровинде и Даггерфолле.

Мои пять копеек:
Моя первая игра серии - Морровинд.
Игры в порядке убывания(хотя, как я уже говорил, некорректно сравнивать TESA и TESRPG):
1.Даггерфолл
2.Морровинд
3.Скайрим
4.Редгард
5.Батллспайр
6.Обливион
7.Арена

Мобильные игры в расчет не беру.
Нибетор
Понабежало то неадекватов оО У каждого своё мнение, как можно в этих вопросах вобще спорить оО
Каждый в TES ищет что то своё, и кто то находит это в Морровинде, а кто то в Обливионе. И КАК ВОБЩЕ можно считать, что чьё то мнение правильнее. В этом вопросе, как и во многих других можно только сказать собственное мнение и не более того.
А вы ведете себя как скампы!
Nord West
1 Morrowind
2 Arena
3 oblivion
4 Redgard
5 Skyrim
Мой так выразиться Топ -Tes
Свой голос одаю Morrowind. yes.gif
Pilgrim Ra'Saar
Самый первый раз я поиграл в Обливион у друга, но по-настоящему я начал интересоваться TESом с Морровинда. Хотя когда я играл в Морр первый раз (аргонианин, разведчик) мне не очень понравилось (не смог пройти какой-то квест по Гильдии Бойцов biggrin.gif ), но во второй раз и т.д.-это уже совсем другой разговор. С тех пор я фанат TESа, и считаю Морровинд лучшей игрой серии!
Какая пафосная концовочка! biggrin.gif
UnnM0n
кажется я опоздал на 3 года, ну да ладно biggrin.gif

играл в Skyrim (довольно долго, основной сюжет так и не прошел (катал волка в тележке biggrin.gif), только в дополнениях Dawnguard (из-за Сераны)) и Dragonborn).
играл в Oblivion (очень мало, сюжет вообще никакой не прошел)
играл в Morrowind (чуть больше, чем в IV, также не прошел сюжет, немного побегал только)
играл в Daggerfall (больше чем в III, сюжет не прошел, неделю бродил по начальному подземелью (не мог найти выход biggrin.gif), ну потом все-таки вышел и решил позже обязательно пройти его)
играл в Arena (меньше чем в IV, сюжет не прошел, тупо исследовал первое подземелье и всех убивал, как бы странно это не звучало))
не играл в Battlespire (лень было запускать, смотрел прохождение у TESler'а, особенно понравились диалоги с противниками (мне кажется этого не хватает в Skyrim)))
пробывал запускать Redguard (походил немного, ничего не понял, потом еще раз запустил, немного разобрался)
никак уж не получиться поиграть в Shadowkey, N-Gate почти не найти, как я понял (смотрел прохождение, не осилил)
не играл в Dawnstar, Stormhold (нужно долго разбираться, и не знаю, вряд ли можно найти дистрибутивы игр, если это можно так назвать)

спорить на счет того, какая игра из серии лучше, бессмысленно (в каждой игре, как уже говорили некоторые тут люди, есть что-то особенное), лучше уж сравнивать другие серии игр с TES. рад, что людей готовых спорить здесь мало, ну по крайней мере в 2 темах встречался спор, но редко (включая эту тему). сейчас по форуму брожу, ищу информацию о Aren'е, запуск-настройка-установка и всё в таком роде. скоро начну перепроходить все части серии)

мой голос за Skyrim (много событий с ним связано, долго играл, сюжет интересный, баги - баги есть везде, я про них ничего не скажу)) vampire.gif
Джиуб
TES Blades на главную страницу добавлять не будут?
LiAnDor
Играл в морровинд когда еще был очень слабый пк, хотя морровинд создали до моего рождения )
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.