Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: The Sims 3
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Дьявол
Итак наконец-таки "вышла" The Sims 3, третья часть всемирно известного симулятора жизни.
Хоть официальный релиз 5 июня (в Америке, а в России и др.странах 10го), но произошла утечка и игра появилась на торрентах, а затем и в магазинах.
Теперь никаких загрузок, мы свободно перемещаемся по всему городу, ходим к соседям в гости.

Пишем свои впечатления от игры.


Мне лично игра понравилась, хотя не все возможности перешли из прошлой части. Очень порадовал новый CAS (Create-A-Sim (создание симов)), а так же ИИ Симов. Ну а графика... что можно сказать про графику... Ну например: СУПЕР! (=
По-моему игра получилась отличная, хотя и не без недостатков. Ждемс-с-с когда начнут выходить аддоны.
Handrew Readis
Было бы лучше, если бы все фишки аддонов из вторых симс перенесли в третью часть, а так просто насквозь видно что аддоны будут теми же самыми что во второй, что не может радовать
Дьявол
>> HIM:
Скорее всего аддоны будут, но их будет меньше. Тем более что например Bon Voyage мне был не нужен (ну ток мебель оттуда  smile.gif  ). ИМХО

Все равно игра стоит того чтоб ее купили.

Если кого интересует, вот "список" кодов.
Силт Страйдер
ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!! У меня вопрос - а в магазине STORE прекратили выпускать предметы?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.