Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Производится набор
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Гильдия искателей приключений > Последний приют манчкина
Кэр воин тьмы
Игра давно создана http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showforum=79  Тема закрыта

Объявляется набор в обучающую ФРПГ.
Есть желание присоединиться к одной из ФРПГ, проходящих на форуме, но не удаётся составить достойную квенту? Если раньше максимальной помощью были "почитай побольше литературы" и "потренируйся в ПП", то теперь есть место где можно задать вопросы, получить ответы, отшлифовать свой стиль и слог.

Открывается новая обучающая форумная игра "Академия им. Святой Алессии" . Здесь будут обучать ролевому ремеслу, а именно - умению полноценно отыгрывать персонажей, взаимодействовать с НПС и другими игроками, а так же писать квенты.

Для обучения мы готовы предоставить четыре специальности : воин, маг, асассин, вор. Выбирайте то, что угодно вашей душе

Для участия в Академии не нужно сдавать никаких вступительных экзаменов, мы поможем вам написать квенту, будем указывать на ваши недочёты, если таковые имеются. Коли вами будут приложены усилия, то вы, скорее всего, сможете присоединиться к интересующей вас форумке. Для начала обучения нужно всего лишь подать заявку, мы всегда рады новым людям!
The ForeigneR
Я в деле. Над "учебным" персонажем уже работаю.
Дьявол
Отмечаюсь =)
Coffman
Во имя Императора! Я тоже с вами =)
Вален Варион
И я тоже) Квента готова)
Минглас
Достопочтенный Кэр, благодарю за приглашение, я в деле.
Кагренак
Само собой я в деле. =)
Pegas216
Присоединяюсь.
APuCTOKPAT
Я с вами, если поможете! А то я в ФРПГ ну са-авсем не разбираюсь!
Wind
Если появится время и будет не слишком поздно, возможно тоже присоединюсь. Интересно посмотреть, что же такое это ФРПГ из нутря так сказать smile.gif
Arist
я тоже попробую)
Qui-Gon-Jinn
Хотелось бы узнать кое-что касательно обучения. Требует ли оно ежедневного посещения Академии, или работает принцип «чем чаще, тем лучше»? Как будет смотреться, если Квай, допустим, будет появляться два или три раза в неделю?
Несмотря на какой-никакой опыт, у Квая тоже есть желание поучаствовать, но прежде он хотел бы получить ответ на вышеописанный вопрос. smile.gif
Кэр воин тьмы
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 19.09.09 - 17:15)
Хотелось бы узнать кое-что касательно обучения. Требует ли оно ежедневного посещения Академии, или работает принцип «чем чаще, тем лучше»? Как будет смотреться, если Квай, допустим, будет появляться два или три раза в неделю?
Несмотря на какой-никакой опыт, у Квая тоже есть желание поучаствовать, но прежде он хотел бы получить ответ на вышеописанный вопрос. smile.gif

Основной целью данной ФРПГ является обучение, а не отыгрывание сюжетной ветки, а потому думаю 2-3 раза в неделю вполне нормально, но чем чаще, тем лучше)
Qui-Gon-Jinn
Отлично. Тогда Квай добровольно записывается в ряды учеников smile.gif
novoxodonossar
ДМ'ы будут внимательно присматриватся к соискателям на "страницах" академии, оценивать повышение квалификации.
Quizi
Я почитал одну из архивных ФРПГ и очень заинтересован в участии. Хотел уже попроситься куда-нибудь, но увидел вывеску об "обучающей игре в ФРПГ". Хочу попробовать, но вижу, что игра уже начата. Однако уверенность придают слова "свободная ФРПГ". Жду ответа ДМ-ов (кстати, как правильно переводится ДМ? Встречал только GM - Game Master, а ДМ в новинку для моего мозга).
Tony Septim
Извольте, я с вами
LordHaosa
А как присоединиться к Вам ?
Дьявол
>> LordHaosa:
Почитав Ваши, так сказать, творения в теме "За кружечкой эля...", советую Вам, прежде чем учиться ролевому искусству, научиться грамматике, пунктуации, логическому мышлению и закончить хотя бы 9 классов.
Piroman
>> Дьявол:
ты ничего не понимаешь в современной литературе. Почитай отзывы Квая и Льютон, или на худой конец, мои.
Творец
*Квест не завершен...
Создал квенту, голова есть, щупальца тоже на месте.
Квест не завершен...*

user posted image
Все. Квест завершен.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.