Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: S.T.A.L.K.E.R. : Зов Припяти
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Dimetrio
У меня сразу вопрос к тем, кто уже играл : Что там с концовкой? Я толком ничего не понял.
Даётся выбор - улетать или не улетать.
Если улететь, то там вроде как финал, итоги, титры. Вроде всё понятно.
Но я, чуя подвох, и "секретную" концовку (как было в первой части игры), смело отказываюсь, в одиночку добиваю ещё десятка два гадов... А ДАЛЬШЕ ЧТО??  blink.gif

Это такой "закос под Обливион"- игра без окончания? Не верю.  Быть того не может. rolleyes.gif

Пожалуйста, дайте спойлер, кто знает в чём секрет.

----------------

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Kraulshawn
>> Dimetrio:

До конца игры еще не дошел, но:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Dimetrio
>> Kraulshawn:

спс)) попробую Бороду за бороду...... а то он что-то молчит, добровольно говорить не хочет  biggrin.gif

------------

Кстати, вы заметили? На удивление неглючную игру сделали!!
Нее, конечно, без глюков не обошлось. Куда же без них)) Но в отличие от предыдущих {особо Чистого неба} - сильная разница.
Кагренак
Так вот я решил сначала улететь, увидел ролик - всё понятно. Решил остаться. Прошел огромную кучу квестов и заработал уйму достижений. Говорю с проводником - мол хочу уйти из зоны - концовка та же... Кстати советую побочные квесты проходить, они не то что интересные, но и дают достижения, некоторые из которых облегчают жизнь в Зоне.  wink.gif
Silver-Tongued
Я прошел сталкер. Нажал на кнопку улететь и все с концами... У меня Стрелок умер во время пальбы. У вас тоже? Или его можно было как-то спасти. Просто вокруг темно было, я толком не видел кто где и кого защищать\убивать. Жалко стрелка... ведь я когда-то им играл)))
Dimetrio
Скорее всего, нет, не спасти. У меня тоже всё равно погибал. {надо же как-то тайну зоны сохранить и для четвёртой серии игры biggrin.gif } Я специально переигрывал концовку, отработал всё "чисто", а когда видео начинается, шеф всё равно кричит, что Стрелок мёртв и далее по тексту... После себя оставляют один-два трупа военных, но трупа Стрелка нет. Я специально его тело искал, с целью найти на кармане КПК или ключи входа к "секретной" карте. Неа... нет такого...

--------------------------

Про мост
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Кагренак
Гы, у меня стрелок выжил и смотался с вояками, а я остался. Просто надо немного везения, полный арсенал прокачанных до 3-его поколения пушек и все живы и счастливы)) У меня умирал врач возле школы от пси-воздействия... а про мост хм, щас поищем.
Kraulshawn
>> Dimetrio:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Mechanical Lover
Была тут тема "Признаки моррофилии", ну так со мной ничего похожего не случалось. А вот со Сталкером словил неслабый глюк. Надо сказать, у меня сотит весьма неплохая акустика 5.1, музыку слушать замечательно, но и в игры атмосферности очень даже добавляет. И вот играю я в Сталкер, осторожно пробираюсь по заброшенной деревне, где-то рядом должен быть кровосос, у меня на него квест... И вдруг откуда-то, будто немного в стороне, раздается негромкая музыка. Я в полной панике оглядываюсь, не знаю что делать, то ли шмалять во все стороны, то ли быстро делать ноги, вдруг у моего перса глюки пошли или в аномалию какую угодил?
А оказалось, млин, это у моего соседа за стеной музыка играет...
Dimetrio
С Глухарем ничего не вышло. У Бороды такой строчки в диалоге нет. Может глюк, может я какую непредусмотренную последовательность общения с ним повёл, может прибили этого несчастного Глухаря и теперь квест не работает....

>> Kraulshawn:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.



-------------------
спойлеры
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Kraulshawn
>> Dimetrio:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
novoxodonossar
у меня странное впечателение, что графика стала хуже sad.gif
Kraulshawn
>> novoxodonossar:

Это конечно субъективная вещь, но мне так не кажется. На моем компе игрушка выглядит лучше чем предыдущие. Ну и исправленные недочеты сильно способствуют wink.gif
Dimetrio
Цитата: 
По сравнению с "Чистым небом", во втором дополнении графику специально упростили (хоть и добавили поддержку DirectX 11) - убрали некоторые эффекты, намеренно ухудшили другие, зато скорость работы заметно возросла. Но "Зов Припяти" вряд ли можно назвать красивой игрой. Скорее, атмосферной в редкие моменты.

источник - 3DNews

...хотя критику игре конечно очень жОсткую провели ...

-------

Я тоже, когда всё настроил как обычно, загрузил, и .... ЧТО-ТО НЕ ТО ...  blink.gif  Топорные квадратные ёлки, лысое болото.....
Чтобы визуально было близко к предыдущим частям, нужно обязательно проставить галочку "Детализованный ландшафт" и плотность травы выкрутить как минимум к середине. И всё остальное в допустимый максимум.
Так, конечно, можно вручную поправить "настроечные" параметры в файле USER.LTX ... но я лично поленился, меня и так устроило))
{Благо что BLUR убрали. Раньше меня эта тотальная "замыленность" картинки просто вымораживала.}
novoxodonossar
хм... 9800 ГТ настройки на максимум все выкручены, но кажу хуже графа чем в "Чистом небе" и вовсе это не субъективно smile.gif это реально хуже!!! У мня и "Чистое небо" до сих пор стоит, как то недосуг было удалить, специально зашел в Небо, точно графа в припяти хуже и ненадо тут про субъективность рассказывать  biggrin.gif
Kraulshawn
>> novoxodonossar:

Как скажете, мутсэра, как скажете.   yes.gif
Grond
>> novoxodonossar:
Графика сильно зависит от версии DirectX. И собсно на 9-ом смотрится хуже чем ЧН, это да. Но для того, чтоб была польза от 10-го, нуно  Окна 7 ставить.
Mechanical Lover
Кстати, кто-нибудь где-нибудь видел NoDVD для патча 1.6.01? Если видел, буду очень признателен за ссылку в личку.
Dimetrio
На Playground или AG поглядывайте. Там всегда разного читерского добра навалом оперативно наваливают. Может, когда появится.
Кагренак
Цитата: (Grond @ 31.10.09 - 16:39)
>> novoxodonossar:
Графика сильно зависит от версии DirectX. И собсно на 9-ом смотрится хуже чем ЧН, это да. Но для того, чтоб была польза от 10-го, нуно  Окна 7 ставить.


Ну не обязательно. Парочка другая прог и дело в шляпе. smile.gif
Mechanical Lover
У меня такой вопрос: После того, как приносишь ученым 3 детектора "Велес" (я не заморачивался с поиском, тупо купил 2 штуки у Сыча. один получил за квест, еще один есть у сталкера, с которым ученые отправляют исследовать аномалии, если он погибнет, но мне его было жалко), тебе говорят что нужно дождаться, пока проводники не доставят товар Сычу. Так вот сколько времени надо ждать? Я закупился жратвой и проспал примерно игровой месяц - нифига. Или надо выполнить еще какие-то условия?
Kraulshawn
>> Mechanical Lover:

надо вернуться к Сычу и поговорить с ним об этом. Сразу от ученых. Тогда квест дальше пойдет.
Mechanical Lover
>> Kraulshawn:
Ну так я прихожу к нему, ветка про датчики осталась (раньше он в ней говорил типа ищи где хочешь), сейчас я ему говорю что все принес, а он - молодец, теперь жди! И все.
Kraulshawn
Ну вот. Подожди и побегай по Затону денек-другой по-моему. Потом Сыч с тобой по рации свяжется - позовет.
Mechanical Lover
Так я и говорю, месяц продрых - ничего.
Kraulshawn
>> Mechanical Lover:

Надо не дрыхнуть, а выйти погулять.
Dimetrio
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Райдер
Мне, на самом деле, эта часть понравилась больше предыдущих...Вполне интересная, да и графа на мой взгляд отличная. smile.gif Только вот с сюжетом подкачали немного...И подскажите, кто знает, как пройти к транспортному шлюзу (ведущему в Припять) "путепровод Припять 1", что на заводе "Юпитер".Всё облазил там, никак не удаётся отыскать dry.gif ... Заранее спасибо smile.gif
Mechanical Lover
>> Райдер:
Найти там 3 документа из тех, после прочтения которых проигрывается заставка, и отнести их Азоту. К шлюзу потом он сам отведет.
Райдер
спасибо за помощь...Я то думал что вместе с этими документами одновременно и шлюз требуется отыскать smile.gif
Mechanical Lover
Хороший скрин из игры:
Наемник очень испугался выброса
Райдер
Ни у кого не было такой проблемы? В то время , когда переходишь из подземелья Юпитера в локацию Припять , игра, по совершенно непонятным причинам просто-напросто вылетает... dry.gif
Dimetrio
в переходах между предыдущими локациями всё нормально?


Там ролик на движке игры должен быть. Может нужный файл (я так понимаю скриптовый) битый или отсутствует...
Райдер
До этого в других локациях никогда не вылетал. Ну в общем в ЧН такая же проблемка имелась,её в одном из патчей устранили...Тут думаю тоже вылет этот в каком-нибудЬ патче заляпают.
Mechanical Lover
>> Райдер:
Про вылет при переходе в Припять много писали. Основная причина - кривой No-DVD.
У меня после установки патча 1.6.01 и нормального кряка к нему никаких проблем больше не было.
novoxodonossar
да и я быстро этого де-буга устранил - поменял два файла и переход в Припять нормализировался. Одно плохо мало, мало вообще, только подкачаешь пушки и игра закончилась sad.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.