Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Second Life
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Alvirdimus
Забрел на оф. сайт, посмотрел описание. Заинтересовало. Практически, получается, это игра - соц. сеть с создаваемым пользователями содержимым?

Если здесь есть играющие, опишите свои впечатления.
Timerlan
Я в такие игры не играл и не собираюсь играть... Я честно говоря не вижу в них смысла...

Не играю по двум причинам:
- Такие игры слишком казуальные (я предпочитаю хардкор)
- Мне не нравится наличие раздела "Shopping" (и в данном конкретном случае ещё и "Buy Land")

add: Ну если в шопинг ты там покупаешь какие-нить реальный футболки это фиг бы с ним, а покупать за реал внутриигровые вещи ну не наю... Единственный РМТ (Real Money Trading) который я признаю - это возможность продать/купить подписку на игру (таймкод) за внутриигровую валюту, остальные виды РМТ вызывают у меня отвращение, из-за того что создают неравенство...
Alvirdimus
>> Timerlan:
"Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше".
Timerlan
Цитата: (Alvirdimus @ 23.10.09 - 02:25)
>> Timerlan:
"Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше".

Скажем так я пробовал подобные игры и в каждой из них натыкался на то что не вкладывая реал играть невозможно/неинтересно... Потому забил дальше пробовать... Остановился на ЕВЕ онлайн, так по крайней мере честно говорят что придётся или батрачить 30-40 часов в месяц на то чтобы проплатиться внутриигровой валютой в игре или платить 17 баксов в месяц...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.