Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: 7.62 mm High Calibre
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
vicing
Доброе время суток комрады.Выполняю вроде бы все условия - выношу Артриго и Саграду(чтоб потом небыло проблем), убиваю Диктатора и Игуану, забираю квестовие вещи.Поскольку я еще не выполнил квест с Факирова(вроде так), еду в Лагерь Рабов где и забираю Факирова и Полковника себе в группу.Дальше - ЛВ і здача Факирова.Потом одеваюсь в форму "коменданте" Тани і еду в локацию указаную на карте, где жду Таню, а она все не появляется.Какие совети будут по етому поводу?
vicing
Невже тут peoples не шпілянять сучасних тактичних ігор?Чи може у вас мозгів не вистарчає на такі game!Темі скоро буде 3 місяці і ніодного відпису - однлзначно форум туфта!
Кинарет
Цитата: 
однлзначно форум туфта

duuuuuuuude
you got it
Mechanical Lover
Еще одна жертва неблагоприятной экологической обстановки...
vicing
2 Кинарет:На цьому форумі завжди на першому місці була орфографія, а потім змістовні відповіді.А ваш duuuuuuuude це теж помилка, потрібно було б написати поменше букв "u", а то нагадуєте мене неуміючого писати правильно.

To Mechanical Lover:Ну я б посперечався у кого краща екологічна ситуація - чи у мене в Києві чи Донецьку, чи у вас в петербурзі чи москві.

А по темі знов нічого чи вам важко написати - ні, в таке не граю!!!
Coffman
2 vicing:
Форум русский. Ты что-то говоришь о грамоте, когда я могу понять одно из каждых пяти твоих слов?
Бран Сухая Рука
>> vicing:
Пане, зробіть людям таку невеличку послугу - спробуйте писати російською та проганяти тексти через Ворд перед тим, як їх запостити. Це допомагає, присягаюся. Білінгвізм не входить до списку чеснот російського народу. До них і монолінгвізм не завжди входить.

А по темі: я не грав, але знаду хоча б для того, аби подивитись, що ж це за звір такий - 7.62 mm High Calibre.

>> Xap3K:
Простите уж. На родине мы привыкли, что нас понимают. Иногда это ошибочно проецируется на остальную часть русскоговорящего мира.
Mechanical Lover
>> vicing:
Օրինակ էդ ո՞ր դարդից ես պետք ա ուկրաիներեն հասկանամ ռուսալեզու ֆորումում: Բա որ սկսեցի հայերեն գրել, ի՞նչ եք անելու, այ հարիֆներ:
Кэр воин тьмы
>> vicing:
Для того, что бы заинтересовать игрой стоит выложить более-менее нормальное её описание, лучше если будет еще и пару скринов. Во всё поиграть невозможно, надо что бы она хоть как-то обращала на себя внимание. Хотя бы - качественным описанием или скринами в теме ей посвящённой

>> Бран Сухая Рука:
Калi ёсць жаданне размауляць на роднай мове, то не трэба гэта рабiць на рускамоуным форуме. Тут справа нават не у тым, хто аб чым разважае i хто якiя праэкцыi робiць. Калi гаворыце на украiнскай мове, будзьце ласкавы, гэта рабiць у украiнамойнай прасторы.

Я белорус, как понимаете у нас в стране билингвизм развит не меньше чем в Украине, да и украинский язык я понимаю, но говорить на нем для меня сложновато. Тут дело просто в элементарном неуважении и отсутствии понимания того, что если пришли на русскоязычный форум - следует говорить по русски, если на англоязычный - на английском, если племени мумбу юмбу, то на их языке... Если же вы пришли в рунет, то и говорите на русском, многие конфликты происходят часто из-та того, что людей откровенно злит то, что приходят в их монастырь со своим уставом и языком. И заметьте, чаще всего это делают не русские  wink.gif
Кинарет
развели тут националистический срач
да не же здесь ограничения на язык, пусть кто хочет пусть пишет хоть на немецком, хоть на турецком, хоть иероглифами
ну непонятно, так зачем же придираться и всячески доказывать превосходство чистого русского языкаТМ и свое собственное

>> Кэр воин тьмы:
why oh whyyyyy
ну зачем же отвечать на псто написанный чистым же украинским, со всеми необходимыми знаками, на белорусском с ошибками?
ў после гласных, даже - нават, гаварыце - гаворыце, буцце - будзьце, прастора - женского рода
Кэр воин тьмы
>> Кинарет:
Причём здесь националистический срач? Национализм и просьба уважать форумчан - не одно и тоже. Плохо, что многие не видят разницы. Для общения на турецком - есть их пространство (турнет biggrin.gif ), если же турок хочет общаться с русскими он - учит русский. Если мы хотим общаться на англоязычном форуме, мы - учим английский. На русского пишущего на русском на англоязычном форуме показывают пальцем и свои же часто смеются. Почему же русские никогда не понимают, что их форум для общения на их языке?

Вот именно поэтому я и сижу в рунете) Арфаграфiя беларускай мовы мне нiколi не давался) Але размаулять на ёй магу) Просто это был пример для того, что бы показать, что не всегда приятно читать другой язык. Сомневаюсь что господа украинцы обрадовались бы если бы в их пространстве писали на белорусском.
О, кстати, подскажи какая буква на клаве соответствует у нескладовай?)

Заканчиваю оффтоп
Red Bird
Понаехали тут!
Mechanical Lover
>> Кинарет:
>> Кэр воин тьмы:
Ըհը, ճիշտ ա, եկեք ամեն մեկս մեր լեզվով գրենք: Բաբելոնյան աշտարակի պատմությունը գիտե՞ք:
Շատ ուրախացնում են էն մարդիկ, որ իրանց լեզվով հպարտանաում են ու հենց էդ լեզվով գրում են էնքան անգրագետ, որ դա ակնահայտ ա դառնում նույնիսկ էդ լեզվին քիչ ծանոթ մարդկանց համար: Երևի հենց դրա համար էլ ռուսալեզո՞ւ ֆորումում են հպարտանում:
Бран Сухая Рука
>> Кэр воин тьмы:
Собственно, именно этого я и просил у товарища vicing'a. smile.gif Максимально комфортным для него образом - на родном языке.

Беларусский я понимаю, как и любой украинец. Более того, он мне очень нравится, как и польский, сербский, чешский и другие родственные языки. Так что не стесняйтесь, в случае чего.  biggrin.gif
vicing
Вот видите и тема не осталась мертвой хотя кроме флуду и националистического срачу здесь и ничего нет.
И вашему форуму надо поменше следить за одной(или двумя) неверно написаной буквой - а то как будто форум филологов, хотя соглашусь правильность написания слов должна придерживаться.

Ну а теперь по теме:
Наемник-профессионал разыскивает российского «предпринимателя», похитившего крупную сумму денег у своих «коллег» и скрывающегося от возмездия в небольшой латиноамериканской стране. Сложная политическая ситуация, противостояние правительственных войск и отрядов повстанцев, необходимость правильно выбирать друзей и врагов — «командировка» в экзотическую страну становится напряженным и опасным приключением.
user posted image
user posted image
Особенности игры:
Тактический боевик в духе лучших представителей жанра.
Боевая система SPM (Smart Pause Mode), сочетающая динамику стратегий в реальном масштабе времени с богатством тактических возможностей пошаговых тактических игр.
Более 150 образцов оружия с реалистичными характеристиками и возможностью модификации.
Богатый выбор амуниции и предметов экипировки.
Нелинейный сюжет, свобода принятия решений, несколько вариантов финала.
Три десятка наемников.
Обновленная графика.



добавлено vicing - [mergetime]1266662618[/mergetime]
2 Бран Сухая Рука: Дякую за розуміння.
2 Mechanical Lover:If you learned the language of your posts Ukrainian you must also know as it is almost identical with Russian
2 Кэр воин тьмы:Так лучше?
Кэр воин тьмы
>> vicing:
Да, спасибо. Однако плохо то, что вы всё-таки воспринимаете посьбу элементарного уважения к собеседникам и месту где вы находитесь как националистический срач.
vicing
Да, действительно в моем 2 посте мало уважения(там больше сарказма наверно), но я всегда старался говорить на "Вы" к собеседнику, но здесь начинали циплятись за буквы - вот и реакция.Кстати, это не я назвал форум или тему националистическим срачем
Mechanical Lover
>> vicing:
I know language on which wrote a post because it is a native language of my girl. And what for to me the Ukrainian language? Why I should know it?
Кинарет
уныло врываюсь
вопрос задает из зала господин друзь: это желание похвастаться знанием иностранного языка, штоле? но почему, почему опять мой внутренний граммар-фюрер нестерпимо зудит?
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

blah-blah-blah
nobody cares, actually
Mechanical Lover
>> Кинарет:
Вах! Придется ответить господину Друзю (а почему не Вассерману? он кошернее же!): Сие не есть попытка похвастаться чем-либо, сие наоборот есть саркастическое глумление и попытка доказать, что на русскоязычном форуме необходимо общаться на одном языке (угадайте, на каком?), а никак не на экзотических, в противном случае получится что-то вроде знаменитых вавилонских строительно-монтажных работ.
ЗЫ: Ну а поскольку по паре фраз (в основном, правда, нецензурных), если напрягу память, смогу вспомнить пожалуй на большинстве сколько-нибудь известных (и не очень) языков мира, продолжать могу долго, заставляя всех граммар-наци плакать от счастья biggrin.gif
Кинарет
>> Mechanical Lover:
Цитата: 
Вах! Придется ответить господину Друзю (а почему не Вассерману? он кошернее же!):

Он и так все знает.
Цитата: 
на русскоязычном форуме необходимо общаться на одном языке (угадайте, на каком?),

Я спрошу господина Друзя, не кладите трубку.
айну / чувствую себя достаточно глупо, переливая из пустого в порожнее.
LLIyT
Ребята, давайте жить дружно! Лично мне хватило "peoples" автора, и я не буду оспаривать чьи-либо лингвистические потуги - они же достояние фцытатника, конец этих слов.
Кинарет
>> LLIyT:
He posted here, get him! ^^
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.