Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Имперский легион
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
Obitel
Привет челы!Начал вот проходить Morrowind сначала и сразу из Сейда нин пришёл в Балмору записался в клинки у Касадеса.Затем попёрся в Гнизис к Дариусу записаля в имперский легион значит одел чё дал(кольчугу).И всё.Почему он мне задание  не даёт?Я уже задолбался.Уровень у меня 2-ой прокачен пока.По сайтам лазил нашёл прохождение данной тулзы...но нифига он даже меня не посылает к этой самой вдове.Вообще нит никаких намёков про задания от дариуса.Может надо своего героя пока прокачать а потом уже за заданием идти к нему...плиз подскажите чё делать?
[FG]
Версия пиратская? NOCD стоит? Плагины? Если нет, значит щелкай на топики задания или повышения, обязательно даст или направит.
Obitel
Цитата: ([FG] @ 12.09.05 - 23:12)
Версия пиратская? NOCD стоит? Плагины? Если нет, значит щелкай на топики задания или повышения, обязательно даст или направит.
[right]*[/right]

Вобщем версия 1.5.1629 Morrowind the Elder Scrolls+Tribunal+Bloodmoon(Bethesda).Русифицировано погано...диалоги о чём говорить на английском а когда разговариваешь монолог как и надо на русском.Вобщем если не трудно напиши сам диалог о чём спрашивать Дариуса...т.е. какой топик щелкать мышью? NOCD не стоит! Плагины стоят TribRus.esp BloodRus.esp
И 2-ой вопрос--->>>
Можноли полностью русифицировать...ну чтобы и сами диалоги о чём спрашивать были на русском. Если знаешь где достать напиши ресурс...ПЛЗ!
Obitel
Кстати такаяже хренЯ с гильдией бойцов!Вощем вступаю в неё у Айуис Огненый глаз а она мне и задания не хочет давать!В диалогах тока Fighters Guild и join the Fighters Guild>и всё боше нет ничё!Пришлось начинать за гильдию воров вроде пока всё ОК!Но всё равно подскажите чё за фича с бойцами и с имперским легионом?Я вот думаю мож надо уровень побольше прокачать?Тогда до какого качать?
[FG]
Такая версия работать не будет. Либо отключаешь русЕфЕкацию пиратскую и играешь в оригинал англ. с новой игры, либо достаешь версию игры от 1С, хотя это будет не  просто сделать. Игра больше не выпускается. У издателя закончились права.
Obitel
Цитата: ([FG] @ 14.09.05 - 00:38)
Такая версия работать не будет. Либо отключаешь русЕфЕкацию пиратскую и играешь в оригинал англ. с новой игры, либо достаешь версию игры от 1С, хотя это будет не  просто сделать. Игра больше не выпускается. У издателя закончились права.
[right]*[/right]

А мож какой новый Морровинд вышел не подскажешь?
FOBOS
Новый - это Обливион, скорее уж biggrin.gif . Лучше поискать все же Акеловский. Недавно заходил в магазин по продаже дисков, ессно в своем городе, и там на прилавки выложили Моррик - уйму дисков. Наверно, залежные, со складов.
Obitel
Вощем отклюкал я плагины трибунала и блодмуна. Сделал так чтобы на русском инглиш версия выглядела, просто скачал с одного сайта Russian.esp и GFM v 1.3. Всё Морровинд заработал и задания дают как надо! А Oblivion он уже в продаже? И на русском ли он? Ивообще каку версию луше всего покупать? Ну там с каким переводом и всё тако...???...На сайтах по продаже ЦД смотрел нету, т.е. есть но нет в наличии!
Obitel
Чуваки воще дошел до выполнения заданий в Эбонхарте. Задание третее от  Frald the White он говорит чтобы я заткнул рот ординатору в Вивеке Suryn Athones. Ну вобщем я вывожу его из себя спрашивая о имперском легионе ну отношение  сползает с 40 до 0, и он почемуто не хочет нападать на меня!Почему?
Urfin
Оскорби его (нужно развитое красноречие). Если удастся - он товой.

Обливион он езе только разрабатывается (ждем). Будет ли оффициальная (лицензионная) локализация неясно. Покупать лучше всего оригинальную английскую (боксовую) или оффициальную русскую, пиратские не бери вообще - гемороя с ними много.
varjag
С нулевым отношением его не удастся разозлить. Придётся сначала убедить до 50-60.
Но судя по тому, что начальное отношение было 40, красноречие ниже 40 (и привлекательность тоже). Вариантов тут два:
1) качаешь красноречие и привлекательность -> оскорбляешь, мочишь.
2) кастуешь в него "Разъярить гуманоида".
Впрочем, может он и так заткнётся (без нападения), если красноречия хватит. Точно не помню.
Obitel
Чуваки вощем знаете как разъярил. Так как денег маловато у меня было пришлось пробовать воровать. Фича не вышла тогда я нажал красться а так как навык красться небыл развит то он сразу на меня полез, вот тогда-тО я его и завалил. Кстати на помощь ему никто не прибежал, хотя должен был...!!!...я так думаю...!!!...
Еще одна фишка!!!
Дошел я значит в ходе выполнения заданий до звания ---рыцарь вассал---, квесты выполнил и в форте мунмот и в Гнизисе и в форте Букмот и в легионе Эбонхарта.Все квесты абсолютно!Последний раз выполнял в Форте Букмот, ну и там значит меня баба повысила два раза до рыцаря вассала! Ну значит прихожу к Варусу ватиниусу, а он мне ---я не даю задания для тех кто ниже звания рыцарь защитник--- так вот как им мне стать ведь квесты я выполнил абсолютно все это на 101%.Ходил в форт пелагиад но там главный говорит что здесь места тихие заданий нет поговори с другими!Блин чёж делать---поможите!!! А для того что бы стать рыцарев защитником в менюхе надпись Need one skill at 70 and need two skills at 25(Нуждайтесь в одном навыке в 70, и нуждайтесь в двух навыках в 25), ну у меня всё так и есть даже показатели выше,и чувак 21 уровня!!!Помогите, как же стать рыцарем защитником???
varjag
Можно ещё раз сходить к генералу Дариусу в Гнисисе, он, кажется, даёт какие-то квесты высшим чинам.
Obitel
Ходил нефига не даёт----говорит сходи в другие форты!!!Ну я сново и сново сходил----нифига!!!Бдин чёж делать?
varjag
Можно попробовать выполнить два квеста, которые должен дать (но не даёт) Варус Ватиниус, по своей инициативе. Т.е. ищешь Кольчугу Повелителя (под Эбенгардом) или Хризамер. Квесты эти можно сдать, даже если тебе их не давали. С другой стороны, это конечно ломка сюжетной линии.
Отдашь Кольчугу и Хризамер Варусу, он тебя повысит до рыцаря-защитника и предложит дуэль за высший чин.
Если сдать хотя бы один из этих квестов, второй он должен сам давать.

Да, ещё проверь Фральда Белого, может это он, а не Дариус должен давать ещё квесты. Но кто-то точно должен дать.
Ещё одно уточнение: те навыки, которые должны быть на соотв. уровне, выбираются из тех, которые именно Легион считает нужными (ниже описания ранга во всплывающей подсказке есть их список). Проверь, те ли навыки ты развил.
Obitel
Навыки все те, ну как и должно быть тока вот копьё у меня 16!Но там внизу написано что один должен быть 70 а два по 25, ну и соответственно личность и ловкость 33!!!Ну всё так и есть даже мои показатели по более!!!
Trickster
>> Obitel:
Предупреждение. Я прекрасно понимаю, что даже коммунизм в отдельно взятой стране построить более реально, чем выработать у пользователей более-менее устойчивое представление о приличиях и корректности в речи, но это не значит, что стану закрывать глаза на откровенно неадекватные высказывания.
Obitel
Ты кого предупреждаешь коммунист?Ты за базаром следи, чё пишешь? Мозг чтоли большой как у слона? Я базар нормально кидал, а некоторые вроде тебя слепые г.. вечно всё портят! Ты там так крут на своём хосте как я посмотрю, смотри как бы не оторвали тебе его работники прокураторы...коими я и являюсь!
Obitel
Спешу поделиться радостью, я прошел всё за имперский легион. Вообщем фиха в том что должно быть два навыка прокачены до 70 тогда мне сразу и дали защитника. Ну а ща я рыцарь имперсого дракона. Но во следующий вопрОс---вощем ща прхожу квесты за гильдию бойцов---застрял на квесте в Вивеке---надо взять какое-то кольцо у Нара гро-Шаграмфа, так вот вопрос где находится этот самый чувак? Нужны точнейшие координаты (названия дверей, корпусов, всего)! Ато я уже в поту! Пасиба...

добавлено Obitel - [mergetime]1126951690[/mergetime]
И еще вопрос не по теме! Че за кусок земли весит над Вивеком? Там есть че интересного?
varjag
Он точно находится на плазе, а вот в каком поселении... С большой вероятностью в поселении Хлаалу. Впрочем, такие же кольца мне попадались и в других местах (но нужно именно то, которое принадлежит орку).

В общем, точные координаты: Вивек, поселение Хлаалу, плаза.

Над Вивеком висит Министерство правды, можно расспросить о нём жителей.
Впрочем, чего-то мы увлеклись оффтопом. Это надо писать в "Вопросы насущные".
Adept X
Цитата: (Obitel @ 17.09.05 - 12:07)
Ты кого предупреждаешь коммунист?Ты за базаром следи, чё пишешь? Мозг чтоли большой как у слона? Я базар нормально кидал, а некоторые вроде тебя слепые г.. вечно всё портят! Ты там так крут на своём хосте как я посмотрю, смотри как бы не оторвали тебе его работники прокураторы...коими я и являюсь!
[right]*[/right]


\\извиняюсь, но не смог себя сдержать\\

Это ты должен за базаром следить! Я конечно, не модератор и быть им не собираюсь, но за такую наглость поставил бы сразу 100% предупреждения. Согласен с Trickster'ом, учи русский язык.
Loky
// Значит так, господа "Следящие-за-базаром", еще одно некорректное высказывание и тема будет закрыта, а отличившиеся субъекты получат бан. Второй раз предупреждать не буду.//
Trickster
// Тема закрыта по причине превращения дискуссии в дремучий оффтоп. Дальнейшее обсуждение квестов будет происходить в посвященной им, квестам, теме. Виновнику торжества по делам его уже воздалось, и в его нынешнем положении было бы разумно сделать определенные выводы о собственном поведении - иначе, в рамках программы по слежению за базаром, бан-лист пополнится еще одним некоммуникабельным деятелем. //
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.