Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Сон
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Coffman
Боги Флуда пришли ко мне и начали требовать больше идиотских опросов и бессмысленных сообщений. Я подчинился.
Итак, много ли уходит на сон у почтенных посетителей форума?
Wind
От шести до тринадцати!
Mechanical Lover
Встречный вопрос: Много ли уходит у почтенного автора темы на общение с психиатром?

ЗЫ: Предлагаю объединить данную тему с темой про дошираки.
Бран Сухая Рука
От трёх до 14-ти, как повезет. Обычно где-то в районе шести часов.
Winterdust
Стараюсь поспать хотя бы шесть часов в день.
icoolman
С понедельника по субботу около 6 часов, в ночь с субботы на воскресенье минимум 12. Правда бывает ещё днём сплю, если получается
Абсолютно бешена
Болею - 12-13
Не болею - 4-5
Wind
4-5 - болею
12-13 - не болею

biggrin.gif
Нарцисса Малфой
В выходные 13-15 часов, в будни - 4-6...
Timerlan
Обычно от 6 до 9 но чаще всего 7,5 - 9, иногда 3-4,5 но это так форсмажоры, чаще всего всё же 7,5, потому ответил 8...
Wind
Тебя в ГосДуму не приглашали с такой уникальной способностью запутывать при объяснении?))
Кэр воин тьмы
Будни 2-5 (реже 6) часов, ежели проспал 8, значит что-то в лесе издохло)
Выходные 5-8 часов
То, что сплю урывками в транспорте и тд - не считаетсо)
Grond
7, и мне не хватает. Без банки с энергетиком моск не просыпается. Но самое печальное, что если спать больше - и энергетик не спасает.
Кинарет
uhh uhhh -__-
— Пора вставать, мистер Вейн
— Летучие мыши днем спят!
©

спал бы с удовольствием всю неделю без просыпу, но вставать надо рано почти каждый день/ за спать могу продать что угодно
так - часов шесть, при условии подъема в семь/ по выходным - могу и до двух дня.

когда уже тема перерастет в хоть в какую-нибудь перепалку, внимая примеру роллтонов, aww
Лорд Дагот Ур
6-7
Aleandra
С тех пор как отучилась сплю в свое удовольствие и работа позволяет smile.gif Около 10-12 часов
Иннот
По сути я аритмик, и могу спать от 5 до 13 часов в сутки, одинаково высыпаясь в зависимости от настроения.

А вообще, сон штука интересная. Когда снятся сны сплю обычно особенно долго. Вон, когда Мораг Тонг проходил - как-то приснился сон, что они отправили меня искать третий том Википедии Оо что самое интересное - нашел-таки, в каком-то поместье. На сем и проснулся, ничего не получив взамен
Coffman
Кстати говоря, очень раздражает, когда просыпаешься прямо во время сна. Обычно на самом интересном месте.( Хотя о снах неподалеку тоже тема есть.)
Piroman
Сплю часов эдак 7. И то, если повезет заснуть сразу, а иногда пересиживаю за компьютером и потом целый час ворочаюсь, пытаясь вырубиться. Днем не сплю - был опыт: разбитость, полная дезориентация во времени и прочие гадости.
APuCTOKPAT
По 7 часов где-то. Вопрос лишь в том, в какое время суток. Обычно, пока учебный год длится, сплю, как все, ночью. Но летом по ночам я гуляю, а сплю утром (примерно с 5 до 12).
sword
Обычно сплю часов по 7-8, если чем-то (или кем-то) увлечен, бывает по 2-3 часа в сутки, больше просто не могу. Когда отпускает - дрыхну по 12 часов, отсыпаюсь.
2 человек из проголосовавших умеют раздвигать время biggrin.gif
Mr. Hazard
В основном - сплю в районе 300 минут, исключая те редкие дни, когда высыпаюсь намеренно. Длиться подобный процесс может чуть более половины суток. Однако летом  практикую совершенно иной образ жизни - в объятиях Морфея (ну и выраженьице) провожу часов шестнадцать и более, но раз в две ночи. Удобно, знаете ли - времени хватает на все.
varjag
Что-то никто так и не заметил небольшого прикола в голосовании (кажется, уже пару месяцев прошло).
"Ежели не тягость, разбудите меня 30 марта... с утречка." (с)
Лунный Эльф
6-7  -  работаю
12-13 - не работаю
Дьявол
А никого не смущает этот пункт? biggrin.gif
Цитата: 
Читер (<0)  [ -5 ]  [-14.29%]
Coffman
О_о
Я поржал.
Модераторы подтасовывают результаты? >:
Dr. YankeeDoodle
>> Дьявол:
>> Xap3K:
Читеров и манчкинов поровну.)) По модулю, точнее))
Стоум
Обычно семь часов, а в армии первое время было менее 4х.
varjag
>> Дьявол:
>> Xap3K:
Я честно не подтасовывал. Только последний пункт добавил.  blush2.gif
Qui-Gon-Jinn
А чего, всё ведь сходится. Написано — Читер (<0). Вот вам и -5 — меньше нуля! biggrin.gif
Awatar
лично я сплю 3-4 часа ,хотя бывает срубит часа в 4 и спиш  до 14 :42
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.