Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Lord of Shadows
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
Swastikhan
Кто нибудь встречался с дополнением Lord of Shadows ?  Странный остров, практически пустой и безлюдный. В чем там дело? Помогите, товарищи!
Mechanical Lover
>> Swastikhan:
Где-то тут про него уже писали, давно, правда. Плэтому отвечу, а не буду тыкать носом в кнопку поиска.
Lord of Shadows - ублюдочное творение недо-плагинеров из Эксфорс, которое они наивно пытались втюхивать за деньги, очевидно не подозревая, что гораздо более талантливые авторы выкладывают свои гораздо более талантливые плагины бесплатно. Epic fail. Плагин не рекомендуется даже для бесплатной скачки с торрентов. Причина - полнейшее убожество.
Wind
Угу, даже на сайте про него написано
http://www.elderscrolls.net/docs/los_review.php
Swastikhan
Да, господа.... Спасибо, просветили.  А я за него 190 отдал.  Ну что ж поделать....
Mechanical Lover
>> Swastikhan:
Для того и существует данный сайт. Вот только информацию логичнее искать до того, как идешь покупать. Очень часто помогает сэкономить деньги и нервы.

ЗЫ: Неужели этот кал еще где-то продается?  blink.gif А я бы пожалуй купил в коллекцию, поставил бы на одну полку с диском "русефециорванного" Даггерфалла...
Swastikhan
В славном городе Мурманске продается. Я его случайно заметил. Просто сработал инстинкт, все ж такое родное... на это и был наверное расчет.  Надо почаще конечно на сайт заглядывать. Пасиба!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.